Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Срочно!Чем и как докармливать!

  1. #11
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лантийка
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,917
    Всего в онлайне
    1 Г. 7 Месц. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 17 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Срочно!Чем и как докармливать!

    Я своих деток(искусственников) выкормила полностью сливками 10%. Кормила через инсулиновый шприц (сломав иголку предварительно, если она не съемная.Если съемная,то просто снять.) Знаю,что есть противники выкармливания сливками, но я просто делюсь своим личным опытом.Слава Богу выкормила, у мамки небыло молочка с первых дней рождения .Самка погибла,так что детки не знали никогда материнского молочка(((

    Так же сливочками докармливала в первые дни трех плодные пометы,пока у мамочки не появлялось молочко.

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татьяна19011985
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,481
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 56 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Срочно!Чем и как докармливать!

    РуСя, дак она же еще только сегодня родила, от куда у нее сразу молочко будет, молоко приходит как правило на втрой день, а сей час у нее максимум молозиво будет, которое кстати очень нужно малявкам, по многу не кормите их сей час они должны сиськи рассосать, а то молоко так и не прийдет, мамке таблетку апилака и крапивки, они стимулируют лактацию, апилак не помню как долго дают, неделю точно можно по таблетке в день.

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для РуСя
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Киев-Ирпень-Белая Церковь!
    Сообщений
    1,322
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 18 Минут(ы) 49 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Срочно!Чем и как докармливать!

    Цитата Сообщение от Татьяна19011985 Посмотреть сообщение
    РуСя, дак она же еще только сегодня родила, от куда у нее сразу молочко будет, молоко приходит как правило на втрой день, а сей час у нее максимум молозиво будет, которое кстати очень нужно малявкам, по многу не кормите их сей час они должны сиськи рассосать, а то молоко так и не прийдет, мамке таблетку апилака и крапивки, они стимулируют лактацию, апилак не помню как долго дают, неделю точно можно по таблетке в день.
    да понятно то но волнуюсь ведь сидят целый день голодные((((докармливаю всетаки сливками, пока каждые 3 часа по пару капель буквально!Под сиськами сидят постоянно,но я проверяла они абсолютно пустые даже не припухшие((((
    Информация скрыта Жорик + Лилу Информация скрыта =Информация скрыта Боня и Ника!
    3.05.2010 Жорик + Лилу = Гера и Зевс Информация скрыта

  4. #14
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татьяна19011985
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,481
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 56 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Срочно!Чем и как докармливать!

    Апилак и крапивку дайте, может еще придет молочко, даже у людей первые дни после родов молока совсем нет и тити пустые абсолютно, а потом как нальються, того гляди лопнут))) главное что они пытаються ее рассасывать)))) первые дни малыши практически всегда сбрасывают молока то у мамок еще нет, только малозиво, а его мало))) Все у вас будет хорошо!!!!

  5. #15
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лантийка
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,917
    Всего в онлайне
    1 Г. 7 Месц. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 17 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Срочно!Чем и как докармливать!

    Руся, правда, я тоже в первый день никогда не подкармливала. Ток через сутки начинала. Искусственников , как только поняла,что с мамкой совсем худо (а это я через пару-тройку дней наверное поняла) кормила каждые 1,5-2 часа, а остальных 1-2 раза в день,пока не начинали вес набирать.
    Дайте апилак, крапивки и сена. Водичку свеженькую постоянно. Я думаю,что через 2-3 дня молочко появится. Просто если Вы часто будете докармливать сейчас,то детки начнут лениться (не голодные же) и не станут рассасывать мамку.

  6. #16
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для РуСя
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Киев-Ирпень-Белая Церковь!
    Сообщений
    1,322
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 18 Минут(ы) 49 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Срочно!Чем и как докармливать!

    Ясно.спасибо)мы родились 42 и 43 грама дева сбросила щас 1 грам мальчик набрал 1 грам пока так.кормлю каждые 3 часа, сначала упирались не хотели кушать.сейчас бросаются на шприц аж, видно что голодные.под мамкой сидя постоянно,розсасывают ее,надеюсь что молоко прибудет соски вроде увеличелись.съедают не больше одного кубика 1 малишь,нормально ?
    Информация скрыта Жорик + Лилу Информация скрыта =Информация скрыта Боня и Ника!
    3.05.2010 Жорик + Лилу = Гера и Зевс Информация скрыта

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лантийка
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,917
    Всего в онлайне
    1 Г. 7 Месц. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 17 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Срочно!Чем и как докармливать!

    Нормальные детки. Мои некоторые в первые сутки до 4-5 грамм сбрасывали. И все же я бы кормитла пореже)) Не переживайте! Молочко появится у мамки!

  8. #18
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для РуСя
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Киев-Ирпень-Белая Церковь!
    Сообщений
    1,322
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 18 Минут(ы) 49 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Срочно!Чем и как докармливать!

    Вроде появляется молочко, по капельке правда, сиси потвердели чуть. хууууу.
    как теперь лучше докармливать?с какой частотой?они всеравно когда кормлю не отказываются от шприца а наоборот налегают на него.
    Информация скрыта Жорик + Лилу Информация скрыта =Информация скрыта Боня и Ника!
    3.05.2010 Жорик + Лилу = Гера и Зевс Информация скрыта

  9. #19
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татьяна19011985
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,481
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 56 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Срочно!Чем и как докармливать!

    Цитата Сообщение от РуСя Посмотреть сообщение
    Вроде появляется молочко, по капельке правда, сиси потвердели чуть. хууууу.
    как теперь лучше докармливать?с какой частотой?они всеравно когда кормлю не отказываются от шприца а наоборот налегают на него.
    не удивительно, что на шприц налегают, молоко само в ротик льется, а титьку сосать надо, труд то какой))) Я бы на Вашем месте, раз молочко начало появляться, просто докармливала почуть чуть, например по пол инсулиночки раз в 3 часа и перевела бы плавненько только на титьку, мамкино молоко всегда полезнее, а чем они больше ее сосут тем больше молочка у нее будет, организм самки подстаивается под аппетиты деток))) больше аппетиты - больше молочка,меньше аппетиты и молочка меньше

  10. #20
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    70
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 6 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Срочно!Чем и как докармливать!

    Опыт показывает,что надо не детей подкармливать,а кормить насильно самку

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...