Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: Непонятное состояние или амнезия?

  1. #31
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    33
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Непонятное состояние или амнезия?

    Ещё непонятно. Лезут какахи одновременно по две. То есть паралельно слипшись вместе. Но потом выдя, легко отделяются. Это плохо или ничего страшного? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	35.8 Кб 
ID:	145308

  2. #32
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Непонятное состояние или амнезия?

    По по моему- ничего страшного.
    Запора уже нет , это хорошо.
    Лечите, и наблюдайте внимательно за малышом. Помогает ли лечение?

  3. #33
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Ирина78
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    271
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 41 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Непонятное состояние или амнезия?

    moy_shushik, дексаметазон хорош тем, что он противовоспалительный и снимает отеки (если шушик мало двигается, то есть риск образования отеков).
    Понаблюдайте, если состояние будет ухудшаться, снижаться активность, то лучше наверное все же проколоть.

  4. #34
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    33
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Непонятное состояние или амнезия?

    Пока состояние стабильное. Не хуже, не лучше. Я Тимку постоянно вытаскиваю из домика и хоть немного, но заставляю его размяться. Побегать по дивану. Чтобы не было, как Вы говорите, отеков или пролежней. Сейчас, кроме общего вялого состояния, меня заботит, что какахи опять стали из сарделькообразных бесформенные с заострённым концом. И ещё стали пахнуть, простите, какашками. Раньше не пахли ничем, просто переработанное сено "в брикетиках". А сейчас запах, но не противный, а обычной родной какашкой. Может это от витаминов? В6, В12, мильгамма, аскорбинка. Они тоже вонючие. Вся комната пропахла. Но главное вроде бы взгляд всё-таки стал пободрее.
    Буду его вытягивать дальше. Спасибо ВСЕМ за поддержку. У меня хоть и не особо (я надеюсь) тяжёлый случай, как у многих здесь на форуме, но и нас, пожалуйста не забывайте до полного выздоровления. Заходите и подсказывайте, пожалуйста. А всем пушистикам, которым сейчас плохо, я желаю поскорей выкоробкаться из своих болячек и побыстрей радовать своих хозяев своими хулиганскими выходками. Я за всех переживаю и молюсь. Боритесь за своих малышей.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:09 ----------

    Кстати, на аватарке мой Тимка

  5. #35
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Непонятное состояние или амнезия?

    moy_shushik, классный Тимка у вас.А заторможенным он может быть от Глицина.И какахи действительно пахнут от препратов.Я Глицин давала 2 дня, а потом перестала.Он тогда кушать лучше стал.Вы молодцы, что все делаете для выздоровления своего любимца.Зато когда поправится будет вам еще кульбиты акробатики показывать.Мой совсем лежачим был и заново учился сидеть и бегать, а сейчас такой характер показывает-бунтарь еще тот.

  6. #36
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Непонятное состояние или амнезия?

    Цитата Сообщение от moy_shushik;
    меня заботит, что какахи опять стали из сарделькообразных бесформенные с заострённым концом. И ещё стали пахнуть, простите, какашками. Раньше не пахли ничем,
    Если Вы колите убихинон+ коэнзим то такой эффект может быть. Почитайте тему " Мистер Шилл заболел", там шиш от этих препаратов, как пишет хозяйка обгадился, а потом на улучшение пошло дело.
    У моей ши такая же реакция была, после убихинона+коэнзима, сначала ее прослабило как следует, ( эти препараты обладают не только общеукрепляющим , но и сильным детоксиционным действием) , а потом она воду хлестала, ну и выжила, а то совсем умирала моя шишенька. Почитайте тему двухлетней давности "Последствия жары и гари".
    PS. И запах "отходов производства" вполне может усилится, и от тела тоже - детоксикация так происходит. Это я уже по своим собачкам отмечала, когда лечила этими препаратами. Сначала вонь непонятная, а потом , через несколько уколов - шерсть блестит, огнем горит прямо...)))

  7. #37
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    33
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Непонятное состояние или амнезия?

    Рада и Прана, спасибо. Насчёт каках успокоили.
    Ещё вопрос. Он ест только со шприца. А уже прошло две недели. Что делать с зубами? Теперь жди проблем с зубами. Он же их не точит и не хрустит ни чем. Гранулят перемолотый. Как его заставить грысть самому для зубов?

  8. #38
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Непонятное состояние или амнезия?

    Цитата Сообщение от moy_shushik Посмотреть сообщение
    Рада и Прана, спасибо. Насчёт каках успокоили.
    Ещё вопрос. Он ест только со шприца. А уже прошло две недели. Что делать с зубами? Теперь жди проблем с зубами. Он же их не точит и не хрустит ни чем. Гранулят перемолотый. Как его заставить грысть самому для зубов?
    Ну, у нас после долгой болезни та же проблема была, моя Мотя долго почти не ела, болела сильно и долго. Зубы после болезни стали очень плохие, пришлось подрезать.
    Но, сейчас более-менее нормально, после болезни прошло два года, не то что бы зубы совсем восстановились, но ест она ими сама и хорошо ест. Да, я радуюсь, что она выжила, а что зубки не совсем хорошие... ничего - обойдемся как нибудь.
    Но, у Вас если быстро на поправку пойдет малыш, то зубы не успеют подпортится.
    Самое главное что бы выздоровел быстрее, об остальном не думайте пока.

  9. #39
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    33
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Непонятное состояние или амнезия?

    ЭТО МЫ. ЖДЁМ КОРМЁЖКУ, ПОКА Я НАБИРАЮ ШПРИЦ.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0003.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	72.0 Кб 
ID:	145395

  10. #40
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    33
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Непонятное состояние или амнезия?

    Скажите, а амнезия у Тимки пройдёт? И с чем она связана? Он мало того, что ничего сам не ест, но он просто в упор никак не реагирует НИ НА ЧТО. Сажаю его в пакет с сушёными яблочками - он выпрыгивает как-будто из пустого пакета. Даю под нос всё, что он любил, а он прыгает в сторону. Так он ЗАБЫЛ ВСЁ или может нюх пропал? У кого-нибудь такое было? И это проходит?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...