Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Бука заболел

  1. #41
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для ЛаМа
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,914
    Всего в онлайне
    8 Месц. 3 Ндл. 4 Час(ов) 42 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Бука заболел

    Очень жаль мальчишку...
    Крепитесь.

  2. #42
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Бука заболел

    Держитесь,до последнего надеялась, что все получится, видимо случай не из простых.

  3. #43
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Бука-Зюка
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    361
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 23 Час(ов) 20 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бука заболел

    Спасибо большое за поддержку!
    я тоже надеялась на лучший исход. но ситуация оказалась настолько фатальной, что от нас уже совершенно ничего не зависит. конечно я не могу снять с себя ответственность за происходящее, это мое животное, любимейший хвостик, я была уверена что все делаю правильно, уход был очень-очень тщательный, правильный рацион, я все это читала, никогда ничего непотребного из еды он не ел и даже не пробовал, но вот вода. я грешу теперь на воду. видимо фильтрованная вода из водопровода это яд для него, или если такое бывает то врожденная предрасположенность, или уход в первые месяцы, которые он провел в зоомагазине. мы ведь его брали в зоомагазине, еще до того как я попала на наш форум. в общем певропричина это для меня полная загадка, печальная неожиданнность и горький урок. хотя честно говоря как предотвратить подобное - я не знаю. если только носить шиншилл на профилактические узи и рентгены... не представляю. как всегда знать бы где соломку подстелить... я даже предположить такого не могла, камень в мочевом, это мне в голову даже не приходило. но я очень стараюсь не заниматься самобичеванием, иначе я буду следущим клиентом больницы на таких нервах((
    мне лишь остается вспоминать о моем любимом мальчишке, держать в памяти самые светлые моменты коих было неимоверное количество, ведь шиншилла - особенно такой как Бука - это чудо и неимоверная радость в доме. И все же 4 года он пожил в огромной любви, внимании, играх, заботе, постоянном общении, весельи и радости. Этого мы друг другу дали сполна.

    судя по описаниям процедур о которых ежедневно докладывала Анастасия - я уверена она сделала все возможное и невозможное, это замечательный доктор, с полной самоотдачей относящийся к своей нелегкой работе. Она звонила мне и в 11 утра с какими-то данными, и в 22-23 вечера, и в пятницу, и субботу, и воскресенье, и все это время человек старается во благо зверят. я не знаю когда она вообще отдыхает.
    Бяша + доча Капитонья Информация скрыта ; сын Филимон и его Нафанечка Информация скрыта

  4. #44
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ludmila_75
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    367
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Час(ов) 41 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Бука заболел

    Очень жаль вашего зайку и повезло Вам, что есть такие люди как Анастасия, даже в выходные дни наблюдала вашего малыша

  5. #45
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Бука-Зюка
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    361
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 23 Час(ов) 20 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бука заболел

    Вот и последние новости. В итоге под конец Букушка сделал всем нам и себе мягкий финал: он отошел сам в свое новое жительство, тихо спокойно, во сне, без мучений. Не пришлось делать рукоприкладства. Даже как-то легче стало. Ему все-равно где жить, там я знаю всем лучше чем здесь, и теперь я за него не переживаю. А как нам тут без него - это уже наши проблемы. В память о нем буду искать не просто шиншиллу, а максимально похожего "Буку" внешне, характером, глазками))

    Бесконечно, сильно люблю, храню в сердце, вечно помню и ценю наше время вместе... Отдыхай, моя радость.
    Бяша + доча Капитонья Информация скрыта ; сын Филимон и его Нафанечка Информация скрыта

  6. #46
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для ЛаМа
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,914
    Всего в онлайне
    8 Месц. 3 Ндл. 4 Час(ов) 42 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Бука заболел

    соболезную. Мягкого ему облачка.

  7. #47
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ИННА2385
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    СУДАК
    Сообщений
    1,309
    Всего в онлайне
    6 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 23 Час(ов) 12 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бука заболел

    самой красивой радуги букочке.держитесь...

  8. #48
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для ЛаМа
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,914
    Всего в онлайне
    8 Месц. 3 Ндл. 4 Час(ов) 42 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Бука заболел

    Цитата Сообщение от Бука-Зюка Посмотреть сообщение
    В память о нем буду искать не просто шиншиллу, а максимально похожего "Буку" внешне, характером, глазками))
    Не ищите такого, не называйте тем же именем. Говорят, плохая примета. Просто сохраните память о Буке в своём сердце. А когда боль утихнет и придёт время покупать другого малыша, Вы сами поймете, какой из них Ваш. Сердце подскажет.

  9. #49
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Бука заболел

    Цитата Сообщение от Бука-Зюка Посмотреть сообщение
    . Даже как-то легче стало. Ему все-равно где жить, там я знаю всем лучше чем здесь, и теперь я за него не переживаю. А как нам тут без него - это уже наши проблемы.
    Спасибо огромное Вам за Ваши слова!
    Светлая память Букушке. Он жил в прекрасных руках , в настоящей любви.

  10. #50
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Бука-Зюка
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    361
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 23 Час(ов) 20 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бука заболел

    Цитата Сообщение от Marichka Посмотреть сообщение
    Не ищите такого, не называйте тем же именем. Говорят, плохая примета. Просто сохраните память о Буке в своём сердце. А когда боль утихнет и придёт время покупать другого малыша, Вы сами поймете, какой из них Ваш. Сердце подскажет.
    Спасибо большое! Не буду спешить с этим вопросом. Пусть как минимум моя энергетика уляжется, успкоится, чтоб не проецировать на новом мальчишке свои воспоминания и печаль. А дальше все сложится само собой)

    Жизнь продолжается! Сейчас у меня есть Бяшка и два месячных беленьких малыша в наследство, девочка и мальчик))
    Девочки, у меня в связи с этим вопрос, не буду новые темы создавать, спрошу здесь. Из них троих кто с кем вообще может жить вместе во взрослом возрасте? Никто? А то я в этом вопросе не соображаю, в полах-родстве-сожительстве у шушиков. У меня была всегда пара, рождались детки и жили до 2.5 мес с мамой, и других вариантов не знаю.
    Бяша + доча Капитонья Информация скрыта ; сын Филимон и его Нафанечка Информация скрыта

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...