Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Дешево и сердито)

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Valerina
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Одинцово, Московская обл.
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 11 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Дешево и сердито)

    Ежуська, хорошие советы, здорово все предусмотрели .Только одно замечание, если можно , на фото в клетке не полочки, а какие-то палочки узкие. Все же шиншилла прыгает и передвигается на 4 лапках.Не думаю, что им удобно на таких узких полочках.Надеюсь, что Вы уже сделали им нормальные полки.

  2. #12
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Дешево и сердито)

    Цитата Сообщение от Valerina Посмотреть сообщение
    Ежуська, хорошие советы, здорово все предусмотрели .Только одно замечание, если можно , на фото в клетке не полочки, а какие-то палочки узкие. Все же шиншилла прыгает и передвигается на 4 лапках.Не думаю, что им удобно на таких узких полочках.Надеюсь, что Вы уже сделали им нормальные полки.
    Спасибо, Лена, что написала, было интересно, заметит хоть кто-нибудь эти жердочки))..
    Очевидно, жердочки из серии тоже - "дешево и сердито"..
    Тоже надеюсь, что шушки спят уже на полочках другого формата...
    Давно не видела такую жесть...



  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Valerina
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Одинцово, Московская обл.
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 11 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Дешево и сердито)

    Лана, ну вроде бы про пол для верхней клетки уже писали, что сделают.Надеюсь, что полки тоже исправят.Все же шиншиллы - это не попугаи, им на таких жёрдочках не удобно. Да и витринку вроде бы собирались сделать С кондеем мысль хорошая - ограничить его использование на балконе и убрать прямые солнечные лучи, но шушкам еще нужно пространство чтобы побегать и попрыгать.

  4. #14
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для светлана75
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,710
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 50 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Дешево и сердито)

    А я в начале не поняла, что это жердочки, думала, просто на фото так показалось, видимо не только мне одной. Шушки как попугайчики на них сидят. Полки надо срочно менять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Ежуська
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 19 Час(ов) 3 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Дешево и сердито)

    дамы, спокойнее) одного комметария вполне достаточно, зачем же всей стаей набрасываться аки наседки, не клюйте Бога ради *прикрывает голову руками* xDDDDDD
    опять бабосрач, харе уже) весь форум в нем)

    по сути вопроса - полочки давно другие )

    спасибо мужчинам оценили, надеюсь применят на практике, этот вариант удобнее кондея дома, т.к судя по темам шушки даже в комнате с кондеем в жару умудряются дохнуть. здесь такой вариант исключен полностью )

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Ежуська
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 19 Час(ов) 3 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Дешево и сердито)

    перечитала, как-то грубо получилось, не обижайтесь!!, я иногда свой сарказм не туда пихаю и вообще выражаюсь неверно, точнее я думаю что все правильно сказала, но люди меня не так понимают как я бы хотела)))

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    371
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 40 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Дешево и сердито)

    Ежуська,
    не понимаю, чем можно так гордиться (если только собственной смекалке и выдумке). Если эта "витрина" состоит из 2 больших клеток, то какие тогда маленькие?
    Опорные доски это вообще нечто. Я не говорю уже о том, что они просто старые, а значит могут быть пересохшими и просто могут лопнут как спичка. Но они даже ничем не обработаны от влаги! (учитывая место вашего проживания).
    Свисающий с балкона на 2/3 30-ти кг кондей, закрепленный "дешево и сердито" на лесках и скотчах гарантированно добавит острых ощущений вашим соседям. Вы, на каком этаже живете?
    При других обстоятельствах, ваше фото с "витриной" вполне могло оказаться в "ужасах содержания". Мальчик ваш постоянно в стрессе, так не ссаживают шиншилл!
    С деньгами может быть туго у всех в какой-то момент, от этого никто не застрахован. Но, когда смекалка начинает переходить разумные рамки, это повод задуматься.

  8. #18
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Ежуська
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 19 Час(ов) 3 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Дешево и сердито)

    Цитата Сообщение от Вела Посмотреть сообщение
    Ежуська,
    не понимаю, чем можно так гордиться (если только собственной смекалке и выдумке). Если эта "витрина" состоит из 2 больших клеток, то какие тогда маленькие?
    Опорные доски это вообще нечто. Я не говорю уже о том, что они просто старые, а значит могут быть пересохшими и просто могут лопнут как спичка. Но они даже ничем не обработаны от влаги! (учитывая место вашего проживания).
    Свисающий с балкона на 2/3 30-ти кг кондей, закрепленный "дешево и сердито" на лесках и скотчах гарантированно добавит острых ощущений вашим соседям. Вы, на каком этаже живете?
    При других обстоятельствах, ваше фото с "витриной" вполне могло оказаться в "ужасах содержания". Мальчик ваш постоянно в стрессе, так не ссаживают шиншилл!
    С деньгами может быть туго у всех в какой-то момент, от этого никто не застрахован. Но, когда смекалка начинает переходить разумные рамки, это повод задуматься.
    ооо а откуда вы знаете о месте моего проживания, о .. я поняла, вы экстрасенс!! приятно познакомиться, никогда живых экстрасенсов не встречала!! так-то у меня 5ти комнатная квартира, просто балкон пока без ремонта, но вам виднее как я живу, конечно )

    опорные доски были временными, но сие не открыл вам ваш 3й глаз.. спешу обрадовать- вы многое упустили с тех пор, как была создана тема, давайте, напрягитесь!! хотя он уже поработал, пускай отдохнет до следующего вашего прозорливого сообщения! я сама сейчас все-все поведаю!

    ммм... а у вас со зрением ок все? это не наезд, я интересуюсь) в каком месте кондей закреплен на скотче, или.. о да, вы это тоже узрели, точно. я пока не привыкла что вы "видите" сквозь фотографии!

    вы наверное опять же пропустили что-то, видимо и читаете плохо, да.. и со зрением беда.. ну такая тяжкая ноша у тех, кто видит сквозь, крепитесь! я еще раз тогда вам лично уже напишу - "проверяйте балки перед тем, как ставить на них кондей", и метод описан. так видно??) надеюсь да, если что могу потом продублировать покрупнее)

    интересно, а вот лесками и грузы многотонные крепят бывает и не, ничего... вы там воткните свои способности в книжку по физике хотя бы за 9й клас - много нового узнаете о правиле рычага, противовесе и вообще.. всяком)) ну это так, практичный совет) в жизни пригодится!

    ах, и да.. гордость. пардон муа, это не гордость - это, повторюсь, практичный совет с ярким описанием происходящего, не более) ваш третий глаз на сей раз вас подвел, но сие простительно, ошибки случаются, не отчаивайтесь, у вас еще есть попытка - когда будете отвечать на это сообщение )

    а как вы узнали .. ой.. снгова память подвела) мальчика мы ссаживали.. ну не знаю даже, дать ли вам шанс угадать или описать.. ладно, опишу ) месяц карантина девочки - общий песок-поменять клетками-встречи на прогулке- ссаживание. вроде бы ничего не пропустила ) или вы иначе ссаживаете? пихаете просто в клетку друг к другу? а так разве можно??

    с деньгами проблем нет=) или вы спросили дабы одолжить? спешу огорчить - я в долг не даю, ну такие вот принципы) вы знаетет, попробуйте обратиться в какую-нибудь группу в контакте, там обездоленным и всяким.. ну помогают, перепост сделают, кошелек откроют!

    ой, как с вами приятно беседовать !!! пишите еще!

  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Ежуська
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 19 Час(ов) 3 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Дешево и сердито)

    у многих из вас шушки дохнут от жары вообще без кондея, некоторые умудряются зашибить их и с кондеем. обкладывание бутылками и холодными плитами - вообще верх гениальности. я молчу про недосмотры типа мама кого-то съела, кому-то что-то отгрызли, шуня висит на лапе, шуне свернуло шею, шуню то шуню это. Или как драгоценности - под колпаком всю жизнь проводят, бедняги. Я не в укор, просто как других судить — вы судьи, а как себя — адвокаты.

    вспомнилась фраза из практически любого фильма ужасов, где есть сумашедшая фанатичка со своими последователями, вот всегда один и тот же вопль - "Сжечь её, она ведьма!!!" )

    Кому кажется - несмотря на мою видимую вам ярость и злость - таковой не имею, я человек тихий, спокойный, мне на все пофигу, оба сообщения написаны с улыбкой и полным пофигизмом к происходящему) надо будет помощь любому из вас - помогу не задумываясь, с любым вопросом или реальной помощью. что смогу - сделаю. это честно.

    Зы. Пожалуйста, не стоит отвечать на это сообщение, мне и правда размазывание соплей не нравится, хотя если заняться нечем - можете между собой меня тут пообсуждать и полайкать друг дружку, это уже вне моего интереса)
    вот такой я гемморой ) много пишу и тихо сливаюсь)

    всех благ вам и вашим семьям и долгих лет жизни всем шуням в мире *)

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    371
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 40 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Дешево и сердито)

    Цитата Сообщение от Ежуська Посмотреть сообщение
    ооо а откуда вы знаете о месте моего проживания, о .. я поняла, вы экстрасенс!! приятно познакомиться, никогда живых экстрасенсов не встречала!! так-то у меня 5ти комнатная квартира, просто балкон пока без ремонта, но вам виднее как я живу, конечно )
    Ваше место проживания указано у вас в профиле - СПб)))

    Опять хамите... или хотите, чтобы вам писали только положительные отзывы? С какой стати? Вы - обладательница 5-тикомнатной квартиры, с деньгами все в порядке (как выяснилось), помещаете шиншилл на совершенно необорудованный балкон, в жуткой клетке с жердочками. Экономно приспосабливаете коробку вместо окон (картон не промокает, кстати?). Плотная ткань на прищепках, вероятно, водонепроницаемый брезент?
    Но, если сейчас все прекрасно, зачем вы выложили этот ужас, который "может кому пригодиться"? Поясните. И свежих фото пока что-то нет...

    О ссаживании, да, вы много пропустили. Иначе не было бы этого:

    "Живут они вместе уже (Пружине 6 месяцев, зато жирнюга... в общем по возрасту маловата, по весу подходит для всего и даже превышает!), да и оказалось , что Пружиня та еще стерва и Маусу не дает и похоже никогда не даст) Бьет, писяет на него, в общем он уже и не пристает к ней. Но когда без наблюдения (мы спим) мы просто перекрываем вход между ними, поилки и еда есть у обоих, колесо юзают по очереди) в остальное время она его бьет и писяет и так целыми днями)"
    Т.е. когда вы спите, вы всё перекрываете, а когда не спите, вы спокойно наблюдаете и присматриваете, как она его "бьет и писяет целыми днями".

    Цитата Сообщение от Ежуська Посмотреть сообщение
    практичный совет с ярким описанием происходящего, не более
    Свисающий кондей, который может рухнуть кому-нибудь на голову. Зато на мастере экономия...
    Ну раз вы советуете, значит берете на себя ответсвенность за тех, кто этим советом воспользуется. А вы уверены, что они такие же "профи" в креплениях "дешево и сердито"?

    А вот с вами беседовать порой неприятно, очень много злости и хамства, если что против вашей воли)))
    Хамить очень легко. Это самый простой и примитивный способ общения. Как и то, что

    Цитата Сообщение от Ежуська Посмотреть сообщение
    перечитала, как-то грубо получилось, не обижайтесь!!, я иногда свой сарказм не туда пихаю и вообще выражаюсь неверно, точнее я думаю что все правильно сказала, но люди меня не так понимают как я бы хотела)))
    Да никто не обижается, на самом деле) это только ваша проблема)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...