Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Не подружились

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 39 Минут(ы)

    Re: Не подружились

    Может и не надо ей в пару, найти добрые руки и пусть живёт себе спокойно?

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шур-шур
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,258
    Всего в онлайне
    7 Месц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 1 Мин. 52 Сек.

    Re: Не подружились

    Anuta2405, сложно со стороны подсказать - это только вам решать. Переезд за переездом для шуши не очень хорошо. Но и привыкать друг к другу, планируя другого хозяина, тоже тяжело. А вдруг все же подрастет? Спокойная жизнь очень способствует) У нас девочка была миниатюрная, еле-еле переползла через полагающуюся норму в 500 гр. А после родов добавила 60 гр. Правда, роды были первые, ей сейчас полтора года. Но тут тоже по-разному: одни добавляют, другие сбрасывают вес...

  3. #13
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 30 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Не подружились

    у меня мальчик сидел в паре и не набирал больше 520 грамм. а во время течки, вообще до 490 мог скинуть. счс сидит один и весит 620 грамм. т.е. набрал 100 грамм! деваха у него была жутко характерная. гоняла от миски и не только. в общем стресс и следить, как она кушает. кто первый к миске идет. не гоняют ли ее от миски.

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Светланка.А.
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Москва(Марьино)
    Сообщений
    961
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 3 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Не подружились

    Пускай пока посидят отдельно, попу наедают. у меня пара одна девять месяцев ссаживалась.

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Laguna
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Cherkassy
    Сообщений
    218
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 23 Час(ов) 25 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Не подружились

    Однозначно отсадите девочку. Понаблюдайте за ней - как ест, сколько. Побалуйте вкусностями всякими. Добавьте корень одуванчика.
    Пусть посидит одна, успокоится, к Вам опять же привыкнет, глядишь, и разъесться немного.
    А добрые руки Вы ей всегда найти успеете.
    ___________________________

    невидима и... свободна

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ksyu
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    405
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 6 Час(ов) 34 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Не подружились

    Девочку отсадите и попробуйте откормить. У меня есть дева (ей 1г8м) - весит 510-530г - не худая, а просто мелковата (родители чуть больше 500г, а "от осинки не родятся алельсинки"). Пробовала до этого ссадить ее с другой девой, но сидели плохо, не дрались но гоняли друг друга от миски, стрелялись мочой, потом начали скидывать вес - я рассадила. Сидели у меня 3 парня вместе -5 лет, 2 года и 1г5м - сидели очень хорошо около 1,5 лет. А девочку эту я покупала в пару к старшему парню - он у меня очень покладистый и красивый. И вот мои домашние стали меня донимать - ссади девку, давно деток не было - хотим. ССадила я их - пока ссаживала, она гоняла его как могла, когда ссадила, особой любви не было сразу, каждый день по клоку шерсти от парня из клетки вынимала, спали в разных местах, особых ухаживаний и проявлений заботы не замечала-хотя и драк тоже не было - думала-стерпится слюбится. Просидели вместе 2 месяца - не выдержало мое сердце - рассадила - стали терять вес ( скинули оба за 2 месяца порядка 50г каждый). Рассадила -сейчас оба набрали вес, у Васи отросли усы и начал отростать хвост, который она ему выдрала. Попробовала вернуть Васю к парням -они за 2 месяца его забыли - пришлось ссаживать по-новой. Ссадила за 2 недели, вспомнили друг друга, сейчас живут хорошо, Вася отъелся, шерсть блестит, доволен жизнью. И дева распушилась, живет не тужит, детей и не надо. Так что не всем оказывается нужна семья.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •