Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вопрос

  1. #1
    ???
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    43
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 7 Минут(ы) 20 Сек.

    Вопрос

    Доброго вечера!
    Хотелось бы обратиться к опытным шушеводам с вопросом.Сегодня утром отпускала пару своих шунек на болконе погулять(делаю так, когда мою и прибираю их клетку), через часик стала садить их на место, первой взяла девочку, на руках от неё осталась какая то прозрачная слизь,потом понаблюдала за ней вроде всё как раньше, на колесе крутилась, кушала.Снова взяла её в руки, а у неё даже болюсы на эту слизь с низу налипли.....я все салфеткой влажной попыталась оттереть.Но эта слизь покоя мне не дает....мож знает кто нибудь, что это может быть, а то мне не уснуть сегодня
    Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. - ДиогенИнформация скрыта Информация скрыта

  2. #2
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Вопрс

    Течка, скорее всего.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  3. #3
    ???
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    43
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 7 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Вопрс

    Да, вот на это бы я вообще меньше всего подумала. Спасибо буду надеяться, что это действительно все природой запланировано, а не отклонение в здоровии.
    Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. - ДиогенИнформация скрыта Информация скрыта

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Ежуська
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 19 Час(ов) 3 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопрос

    осмотрите пипку, если там щель видна (приоткрыто) и беленькое выделение , то течка.. хотя оно не всегда видно, но посмотрите на всякий случай)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...