Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Как определить что Шушка забеременила?

  1. #11
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,151
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Как определить что Шушка забеременила?

    Lillo
    это у нее первая беременность. живот конечно пинающийся очень, но чтоб пинки почувствовать нужно какое-то время шушу на руках подержать.. а я обычно именно эту девочку особо не тискаю, она на руках неспокойно себя чувствует. но вот заметила.. внешне по ней вообще не видно что она беременная. совсем вообще..
    вот вторая моя тушка любитель на руках посидеть, но там такой слой жирка, что толко ощутить ничего нельзя даже перед родами (весит не беременна 780-790 грамм). так что тут все индивидуально. но я же говорю, что многие узнают о беременности уже после родов))

    riwik
    ога, соски сбоку, ближе к передним лапам. пороздувайте шерсть, видно будет, особенно при беременности. щупать не нужно, вы можете навредить малышне. посмотрите тему про соски, там очень наглядные фото.

  2. #12
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,151
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Как определить что Шушка забеременила?

    Lillo
    у плоскопузой девочки это будут первые роды и там всего один малыш судя по набору веса. а при одном беременность сложно заметить))

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kashtanka
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    128
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Как определить что Шушка забеременила?

    А у меня шушка с первой беременностью носила двоих и живот был меньше чем со второй а родилась одна девка длинная как лимузин и воды было много потому-что летом всю беременность ходила. А сейчас готовится в третий раз стать мамой - но я уже с первых дней замечаю по ее поведению - больше ест много спит(иногда засыпает около тарелки с кормом в лапе. Часто ложится на бок и очень тревожно покрикивает(настороженная слишком). А недельки за 2-3 до родов я ее беру на руки если хочет конечно и глажу ей спинку(ей так легче немножко - а то от тяжести живота спина устает) заодно и ладошкой можно почувствовать как в животе коленки ребятни торчат или перекатываются.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...