Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 115

Тема: Срочно нужна помощь

  1. #41
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Inevat Natasha
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,144
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 1 День 22 Час(ов) 51 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Re: Срочно нужна помощь

    Цитата Сообщение от Nastya74 Посмотреть сообщение
    У меня в городе тоже нет ветов,но это меня не остановило от рентгена,потом просто снимок выкладываете на Зоофоруме(Зоофорум.ру если не ошибаюсь),там Вам Альшинецкий его рассшифрует.
    Спасибо, Настя, но я что-то до ренгена еще не "созрела". Посмотрю как пойдет лечение. А там буду дальше думать. Про Зоофорум и Альшинецкого запомнила.

  2. #42
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Полесск
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 12 Час(ов) 50 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Срочно нужна помощь

    Цитата Сообщение от naomy Посмотреть сообщение
    Не верю я в то,что корм не нравится.
    Я вот тоже думал что то подобное а сменил корм(выписал у Алексея) и все в норму пришло .А магазинный девочка есть совсем отказывалась ,Несколько пробовал разных.С уважением.

  3. #43
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    70
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 6 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Срочно нужна помощь

    если болюсы очень сухие и мелкие и их очень мало,то точно запор.если зверек попискивает и если ложиться на живот или кровь из попы-это запор.эспумизан с добавлением вазелинового масла,теплая клизма из ромашки,настой семени льна

  4. #44
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Николаев-Киев
    Сообщений
    458
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 5 Час(ов) 23 Минут(ы)

    Re: Срочно нужна помощь

    [QUOTE=AndrLen;751485]если болюсы очень сухие и мелкие и их очень мало,то точно запор.если зверек попискивает и если ложиться на живот или кровь из попы-это запор.эспумизан с добавлением вазелинового масла,теплая клизма из ромашки,настой семени льна[/QUOTE
    не подходящий раздел для тех,кто стремится набрать побольше сообщений.может,в болталку пойдёте,там сообщения можно набирать и без вреда для окружающих.а то вдруг кто-то воспримет Ваши "советы" всерьёз.
    автору темы:клизму шиншиллам категорически нельзя.очень чревато выпадением кишки или чего похуже.

  5. #45
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    30 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Срочно нужна помощь

    Здравствуйте!
    Пожалуйста, ребята, подскажите что бы это могло быть - мальчик 9 месяцев, всегда очень активный и игривый вдруг сегодня весь день вялый как тряпка, не захотел купаться, на руки идет неохотно, не хочет бегать и гулять; старается все время лечь, даже когда выпускаю на прогулку (лежит на диване). видимых симптомов нет - ушки в порядке, температура в комнате 20 С, глазки нормальные, зубки точил исправно, хорошо какает. правда у нас погода последние 4 дня - дожди с грозами, может у него быть такая реакция на погоду? очень нужен ваш совет. может кто-то сталкивался уже с подобным. Спасибо.

  6. #46
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Inevat Natasha
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,144
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 1 День 22 Час(ов) 51 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Re: Срочно нужна помощь

    Цитата Сообщение от AndrLen Посмотреть сообщение
    если болюсы очень сухие и мелкие и их очень мало,то точно запор.если зверек попискивает и если ложиться на живот или кровь из попы-это запор.эспумизан с добавлением вазелинового масла,теплая клизма из ромашки,настой семени льна
    Да, клизма шиншилке-это жесть.

  7. #47
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Срочно нужна помощь

    Bika, если температура нормальная,кушает и какает в норме, то скорее всего это реакция на погоду.Мои тоже спят как сурки и на прогулку не просятся, если погода дождливая или ветреная.

  8. #48
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Фоня
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Москва/Ессентуки
    Сообщений
    1,643
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 50 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Срочно нужна помощь

    А не вздутие ли у него? Животом не прижимается? живот не увеличен? он ест, пьет?

  9. #49
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Inevat Natasha
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,144
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 1 День 22 Час(ов) 51 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Re: Срочно нужна помощь

    Фоня, на вздутие не похоже. никаких странных телодвижений шушик не делает. Живот вроде нормальный, кушает очень мало, по объему корма не заметно. Аппетит плохой. Предлагаю вкусняхи, отказывается. Сегодня уже третий день пою Хилак+Ветом 1.1+льняной кисель. Каждый препарат даю по-отдельности с интервалом 1-1,5ч 3-4 раза в сутки. Еще 1 раз в сутки даю слизать с горошину пасту для введения шерсти у кошек фирмы Бефар. Каких-нибудь видимых улучшений пока нет. Болюсы тоненькие и мало. Может еще рано. Буду продолжать. Вода в поилочке не уменьшается (меняю 1р в сутки), значит не пьет. Думаю, что ему хватает той жидкости, которую я ему выпаиваю из пипетки в виде лекарств и киселя. Писиет хорошо судя, по размоченным гранулам древесного наполнителя в лоточке. Сегодня ночью за ним наблюдала-живой, активный.

  10. #50
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Срочно нужна помощь

    Inevat Natasha, попробуйте еще двух недельный курс витаминов провести, чтобы кушать начал лучше.1 каплю витаминов фирмы Бефар водорастворимых группы В(в зоомагазине) и 2 капли Мультитабс Бэби (чел.аптека) 1 р\д развести в паре пипеток воды и выпоить.Если пьет мало можно одну пипетку.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...