Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74

Тема: Не могу остановиться!!!!!!

  1. #41
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Не могу остановиться!!!!!!

    Очень интересно,сегодня попробую рассмотреть глаза.Но то,что они обладают каким то магнитизмом-это для меня факт.Когда подхожу к ним,сразу появляется внутри какие то нежные спокойные чувства.У меня муж и сын ревнуют меня из за этого к шиншиллам.

  2. #42
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ивановна
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    М.О. г.Балашиха
    Сообщений
    513
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 7 Час(ов) 8 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Не могу остановиться!!!!!!

    Цитата Сообщение от Maу Посмотреть сообщение
    Да,а именно потому,что увидели,в каких замечательных шкурах ходили индейцы
    Нет. Только вожди.

  3. #43
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ивановна
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    М.О. г.Балашиха
    Сообщений
    513
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 7 Час(ов) 8 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Не могу остановиться!!!!!!

    Цитата Сообщение от Kikula Посмотреть сообщение
    Как и обещала, выкладываю фотки нашей принчипессы.
    Зовут ее Габи. Только с расцветкой не определюсь. Похоже на гетеробежевую пастельку, или я ошибаюсь?
    Kikula, ждём новых фото.

  4. #44
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для uskowa
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    г.Кривой Рог
    Сообщений
    347
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 17 Час(ов) 26 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Не могу остановиться!!!!!!

    Цитата Сообщение от sharlis-ton Посмотреть сообщение
    А как вы думаете,почему так происходит,что именно шиншиллы вызывали такую зависимость.У нас в семье все любят животных,но мы ведь не разводим кучу кошек,попугаев и др.Адекватно ведь понимаем,что много животных-это и запах в квартире,и сорят они,нужно время и силы за ними ухаживать.А вот когда появилась первая шиншиллка по моему желанию,я не выдержала и купила через месяц вторую.Муж был очень против,а сейчас от них не отходит,возит им разные веточки,вкусняшки.Сейчас еле держусь,чтобы не купить третью мышку.Останавливает то,что две большие клетки занимают очень много места.В планах витрина,а потом обязательно будет третий хвостик,даже знаю какой,но в продаже редко появляется.Надеюсь,когда созрею на покупку,для меня обязательно родится именно моя шиншиллка.Просто влюблена в это Чудо природы,какие они красивые,с разным характером и еще все понимают...
    Шиншиллы это далеко не кошки и не попугаи.За ними легче ухаживать, больше удовольствия... И конечно же сложно представить в доме допустим 20 попугаев, от них с ума сойти можно, да и уборка сложней и запах есть.А уж тем более 10-20 кошек это совсем не к чему, через год их будет 100. Шиншилла совершенно особенный домашний зверек( из собственных наблюдений)

  5. #45
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Не могу остановиться!!!!!!

    У меня опять началась "шиншилловая лихорадкаа"!!!Уже ведь два хвостика есть,ну можно же тормознуть,но нет же опять Очень...Сильно хочу третью!Начала подготавливать мужа потихоньку.Он говорит:"Сколько тебе лет,что "фантики в голове"! Обиделась я вчера на него,а сама ведь понимаю,что он прав наверно.Ведь двое детей и внучка,младший сын пошел в первый класс,всем нужно внимание уделять.А у меня в 39 лет совсем какой то "сдвиг"случился.Уже знаю какую шиншиллу хочу,потихоньку начала поиски.А как ваши мужья реагируют на такое увлечение?Как смотрят на то,что вы тратите деньги на шиншилл из семейного бюджета???Расскажите у кого подобные ситуации,может у меня "Хотелка"моя притормозит немного.

    - - - Добавлено - - -

    У меня опять началась "шиншилловая лихорадкаа"!!!Уже ведь два хвостика есть,ну можно же тормознуть,но нет же опять Очень...Сильно хочу третью!Начала подготавливать мужа потихоньку.Он говорит:"Сколько тебе лет,что "фантики в голове"! Обиделась я вчера на него,а сама ведь понимаю,что он прав наверно.Ведь двое детей и внучка,младший сын пошел в первый класс,всем нужно внимание уделять.А у меня в 39 лет совсем какой то "сдвиг"случился.Уже знаю какую шиншиллу хочу,потихоньку начала поиски.А как ваши мужья реагируют на такое увлечение?Как смотрят на то,что вы тратите деньги на шиншилл из семейного бюджета???Расскажите у кого подобные ситуации,может у меня "Хотелка"моя притормозит немного.

  6. #46
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Не могу остановиться!!!!!!

    sharlis-ton, здесь по моему у всех в этом плане тормозов нет.Я тоже каждый раз себя останавливаю себя только тем, что у дочери аллергия на пыль и нам больше нельзя.Только этот фактотр служит тормозом.

  7. #47
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Елена84
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    МО, Лесной городок
    Сообщений
    310
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 1 Час(ов) 35 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Не могу остановиться!!!!!!

    А у меня пока 3 шиншиллы, но очень хочется еще - хочу черненького!!!

  8. #48
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Не могу остановиться!!!!!!

    Рада, Я все понимаю,что квартира превратится в зверинец,и место ограничено,и шиншиллу хочу не такую уж дешевую,и разведением заниматься не хочу(боюсь,нет опыта).Но все равно у меня такое Сильное Желание,я в них влюблена(в шиншилл)!!! Подруга в шоке тоже от меня,не понимает,как можно такие деньги тратить на животных...Не знаю как перебороть себя...Напишите пожалуйста,у кого давно шиншиллы(больше двух),эта "зависимость" когда нибудь проходит?Может быть со временем "попускает"?А то после вчерашнего разговора с мужем я уже начала задумываться,может это у меня уже "Диагноз"(как у игроманов)???

  9. #49
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для dyx
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    299
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 29 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Не могу остановиться!!!!!!

    предлагаю создать общество анонимных шиншилломанов)

    -Здравствуйте, я Станислав, я люблю шиншилл)

  10. #50
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Машик
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    991
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Не могу остановиться!!!!!!

    Здравствуйте Станислав и все остальные! Меня зовут Марина! У меня 15 шиншилл Никто из моих знакомых не разделяет моей любви,подруга вообще говорит,что это сублимация,а я считаю,что если на жизнь смотреть по Фрейду,то любое хобби-сублимация. Единственное,что может остановить в пополнении численности,так это жилищные условия,вот я о даче подумываю.Но так трудно учесть потребности всех,чтобы и людям и животным было комфортно. Ну а по поводу мужей (жён),это вообще сложно,хорошо когда твоя половинка разделяет твоё хобби,но зачастую это редкость.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...