Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74

Тема: Не могу остановиться!!!!!!

  1. #51
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Не могу остановиться!!!!!!

    Марина,если вас не затруднит,расскажите пожалуйста,как вы начинали заводить шиншилл,с какой целью? Вернее,что вами двигало в этот момент,когда вы покупали каждого из зверьков?Я хочу понять,что движет моими "безбашенными"желаниями.. . Кстати,про Фрейда,нужно найти его книги,просмотреть.Я вообще увлекаюсь психологией,но Фрейд для меня тяжеловат,не всегда понятен...

    - - - Добавлено - - -

    Марина,если вас не затруднит,расскажите пожалуйста,как вы начинали заводить шиншилл,с какой целью? Вернее,что вами двигало в этот момент,когда вы покупали каждого из зверьков?Я хочу понять,что движет моими "безбашенными"желаниями.. . Кстати,про Фрейда,нужно найти его книги,просмотреть.Я вообще увлекаюсь психологией,но Фрейд для меня тяжеловат,не всегда понятен...

  2. #52
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Машик
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    991
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Не могу остановиться!!!!!!

    Честно говоря,видела шиншилл я и раньше,но в душу запала именно Клепа,наша первая стандартная девочка,сейчас ей 2года с хвостиком. Потом решила,что не хорошо ей одной жить, так появился Пончик. И так далее.Вот на форум захожу почти каждый день, в том числе в продажи,смотрю кто кого продает,любуюсь, и ведь не каждая шиншилла в душу западает,а отчего это зависит не знаю. Четверых деток,рожденных у нас, я оставила,ну а больше возможности нет.Но так мне одна москвичка в душу запала,надеюсь,что ее купят раньше,чем я окончательно сойду с ума походу действительно пора к психологу. Ну а если честно,то лично мной движет потребность дарить любовь и заботу,дело в том,что у меня два сына,возраст у них такой,что не слишком уже нуждаются в моей постоянной опеке ( 20 и 16), вот я и выплескиваю свои эмоции.

  3. #53
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для dyx
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    299
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 29 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Не могу остановиться!!!!!!

    Здравствуйте, Марина!
    по теме, мои все разделяют мою любовь к шушкам) и с радостью приходят в гости подержать на руках и поиграться с ребятами)

  4. #54
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Машик
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    991
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Не могу остановиться!!!!!!

    Станислав,это здорово! Мою любовь разделяет только младший сын,а для старшего девчонки на первом месте,что естесственно в его- то возрасте. Ну а подруги меня не понимают

  5. #55
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Не могу остановиться!!!!!!

    Машик, Вы точно написали,что не все шиншиллы западают в душу. Наверно как то "своего"сразу чувствуешь.Все говорят,что девочка похожа на моего мужа,а мальчик на меня...А мой муж хоть и против сначала был,а сейчас сам не может оторваться от шиллок. Вчера пришел с работы а они бегут к нему в клетке,встречают,а у него радости....Мы с сыном уже спали,а он до ночи сидел с мышками играл.Надеюсь,что получится уговорить его на третью шиншиллку!А вам Станислав повезло,что все разделяют вашу любовь к шиншиллам!А у меня только начали все привыкать к моему "увлечению"Очень сильному... Как я не пыталась за эти дни себя переубедить,что хватит мне и двух шиншилл,но не получилось...Уже убеждена,что третья обязательно будет!
    Последний раз редактировалось sharlis-ton; 05.09.2012 в 09:50.

  6. #56
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Машик
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    991
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Не могу остановиться!!!!!!

    sharlis-ton,если уж так сильно хочется,то почему нет Мечты нужно осуществлять!

  7. #57
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Не могу остановиться!!!!!!

    Машик, Спасибо за поддержку! Я сама себе не могу объяснить,почему так сильно хочется.Обязательно будет еще!!!

  8. #58
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для dyx
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    299
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 29 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Не могу остановиться!!!!!!

    это правильно)

  9. #59
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 4 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Не могу остановиться!!!!!!

    Цитата Сообщение от velina Посмотреть сообщение
    как я вас понимаю!!! У меня тоже есть одна мечта (беленькая ангорочка ) но до этой мечты еще пару лет деньги копить Будет подружка моей куколке Страшное это дело-шиншилломания! Я сильный человек, по жизни даже может слишком..........но блин, эти пушистые хвосты........кааараааааул!
    )))))))))))))

  10. #60
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 4 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Не могу остановиться!!!!!!

    Цитата Сообщение от Машик Посмотреть сообщение
    Честно говоря,видела шиншилл я и раньше,но в душу запала именно Клепа,наша первая стандартная девочка,сейчас ей 2года с хвостиком. Потом решила,что не хорошо ей одной жить, так появился Пончик. И так далее.Вот на форум захожу почти каждый день, в том числе в продажи,смотрю кто кого продает,любуюсь, и ведь не каждая шиншилла в душу западает,а отчего это зависит не знаю. Четверых деток,рожденных у нас, я оставила,ну а больше возможности нет.Но так мне одна москвичка в душу запала,надеюсь,что ее купят раньше,чем я окончательно сойду с ума походу действительно пора к психологу. Ну а если честно,то лично мной движет потребность дарить любовь и заботу,дело в том,что у меня два сына,возраст у них такой,что не слишком уже нуждаются в моей постоянной опеке ( 20 и 16), вот я и выплескиваю свои эмоции.
    вы прям заботливая мама))))))) шиншилломания прогрессирует)))))) оч позитивно написано))))))

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...