Страница 1 из 103 1234567891021101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1026

Тема: Корм и лакомства от МШ с доставкой по России ( индивидуально и централизованно )

  1. #1
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Сообщение Корм и лакомства от МШ с доставкой по России ( индивидуально и централизованно )

    Доставка корма и вкусняшек от Мира Шиншилл по России



    Весь ассортимент можно посмотреть тут http://chins.ru/announcement.php?f=79 ( актуальная информация )


    ОТПРАВКА ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ ( Индивидуальные отправки )

    Наиболее быстрый и дешёвый способ доставки кормов по городам России . Оптимально отправлять если вес заказа более 10 кг.


    Базовая транспортная компания для отправок по городам БАЙКАЛ-СЕРВИС baikalsr.ru
    Для экзотических городов транспортная компания ЭНЕРГИЯ nrg-tk.ru


    Минимальная стоимость отправки которую берут на транспортной компании 350 - 400 руб . ( это заметно дешевле чем почта России )

    ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ КАКОЙ КОМПАНИЕЙ ЛУЧШЕ ОТПРАВИТЬ ВАМ , пишите ЛС Алексей.

    И ещё несколько специфических компаний под специфические города .

    В этих транспортных компаниях нужно забирать с их склада в вашем городе.

    Всегда можете написать мне ЛС и я подберу Вам наиболее оптимальную для отправки в Ваш город транспортную компанию !

    ДОСТАВКА ДО СКЛАДА ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ , Упаковка, отправка , оплата въезда на территорию в Москве - БЕСПЛАТНО для ВАС . Оплачивается только товар и тариф за перевозку в Ваш город.


    ОТПРАВКА ПОСЫЛКАМИ Почта России


    Если Вам по каким то причинам удобнее получать товары посылками .

    Оптимальный заказ на посылку 9-9.5 кг ассортимента . Так получается наилучший тариф в пересчёте на 1 кг товара.
    Посылки приходят на ближайшую к Вашему дому почту индекс которой вы сообщите . Отправляются с наложенным платежом , т.е оплачиваются при получении на почте .
    Для отправки посылки нужно ФИО полностью и адрес с индексом. К стоимости товара добавляется стоимость услуг почты ( тариф , стоимость коробки 40-50-75-100 руб в зависимости от размера, страховой сбор 4% от суммы наложенного платежа и заклейка скотчем 30 руб )

    Сама отправка посылок: заполнение бланков, доставка посылок до почты , стояние в очередях и т.д. - Бесплатно для Вас ( никаких надбавок за это нет ). Т.е. к стоимости заказанного товара добавляется только стоимость услуг почты.

    Посылки удобны , если вы живёте не в черте города , в Ваш город не ездят транспортные компании , живёте в труднодоступном для транспортных компаний месте и т.д.
    Бывает что людям удобно заказывать посылками и получать на ближайшей к дому почте в Москве , Санкт-Петербурге и других городах. Если вы относитесь к их числу заказывайте посылками , отправим.

    После отправки Вам посылки вам пишется Личное Сообщение на форуме с указанием номера посылки.
    По этому номеру на сайте Почты России можно проследить где находится ваша посылка в данный момент
    russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo


    ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЕ ОТПРАВКИ ВО ГОРОДАМ ( новые правила на основе накопленного опыта )

    Для того что бы сократить затраты на транспортные расходы при отправках небольших заказов ( для владельцев небольшого количества шиншилл ) , сократить количество отправляемых посылок , познакомить любителей шиншилл друг с другом организуются централизованные отправки по городам России.

    Если вы хотите принимать участие в централизованных отправках пропишите правильно город в котором вы проживаете в графе местоположение.

    Кабинет - Мой профиль - Редактировать данные - Дополнительная информация - Местоположение

    При централизованной отправке ваш заказ приезжает к одному из пользователей форума в вашем городе и вы получаете Личное Сообщение на форуме у кого и когда его можно забрать. Просьба забирать свои заказы в течении 5-10 дней после их приезда.
    При централизованных отправках к стоимости вашего заказа добавляется стоимость доставки по тарифам транспортной компании.

    Например:
    Нижний Новгород - 6 руб 30 коп за кг
    Курск - 6 руб 90 коп за кг ( например доставка 10 кг корма = 69 руб )
    Казань - 8 руб 60 коп
    Ярославль - 5 руб 50 коп
    Красноярск - 15 руб 40 коп

    И так далее . Можете уточнять у меня в ЛС.

    То есть вы платите стоимость доставки за кг товара , как если бы заказывали 50 кг корма себе , при этом ,
    упаковка, доставка до транспортной компании, получение и выдача заказов делается бесплатно .

    При формировании централизованной отправки вы получаете сообщение-приглашение на мыло , указанное при регистрации на форуме ( проверьте что бы было указанно актуальное мыло ) с указанием стоимости доставки за 1 кг товара в Ваш город.

    Кабинет - Моя учётная запись - Смена email и пароля

    Стоимость доставки при централизованной отправке намного ниже чем при отправке аналогичного количества посылками.

    Пользователь форума помогающий любителям шиншилл в своём городе с получением заказов называется раздающим .
    Раздающим может быть любой пользователь форума заказывающий Корм и Лакомства от Мира Шиншилл для своих шиншилл, имеющий опыт получения кормов транспортными компаниями в своём городе и имеющий желание и возможность помогать . Хорошая возможность познакомиться и пообщаться с любителями шиншилл в своём городе , помочь новым владельцам ваших шиншилл с получением корма , получить благодарности.
    По мимо устных спасибок от заказавших товары раздающий теперь будет получать подарок от Мира Шиншилл в зависимости от сложности централизованной отправки.
    Раздающим не может быть человек занимающийся перепродажей кормов и товаров для животных . Любители шиншилл - помогают любителям шиншилл !

    Если вы имеете опыт раздающего или хотите попробовать свои силы, при заказе очередной отправки для себя, сообщите о том, что хотите помочь в своём городе . Заказы будут собраны в течении 5-7 дней , упакованы и подписаны для удобства выдачи. Подробности в ЛС.


    Многие за Вас уже попробовали один или несколько способов получения кормов и смогли определиться как им удобнее.













    ТЕМА ОФОРМЛЯЕТСЯ ....
    Последний раз редактировалось Алексей; 01.02.2017 в 12:57.

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    г.Курск
    Сообщений
    271
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 4 Час(ов) 37 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей, огромная просьба зарезервировать мешок (25 кг) на сентябрь. Раньше приехать из Курска не могу. Я уже дважды брал у вас, и в октябре прошлого года мешок вы мне отправляли службой Грузовозофф.

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,030
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 28 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    В Питере еще нет продавцов???? как бы заполучить вашего чудесного, как все отзываются, корма??? а то мои сначала начали есть джи-фармовские шарики для шиншилл, а теперь не едят.... капризничают. Хотим ваш попробовать. может курьерской доставкой или грузоперевозчиками. территориально где у вас забирать???

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Zhesia
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    81
    Всего в онлайне
    1 День 6 Час(ов) 24 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Ага, я бы тоже попробовала с удовольствием. Но в Москве буду только в октябре или ноябре. Можно будет взять? А то, может, и Anika захочет, в одном же городе живем...

  5. #5
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Zhesia Посмотреть сообщение
    Ага, я бы тоже попробовала с удовольствием. Но в Москве буду только в октябре или ноябре. Можно будет взять? А то, может, и Anika захочет, в одном же городе живем...
    Решим по ситуации , если что скажите что приехали из Белорусии и даже если партию разберут , я из своих запасов поделюсь.

  6. #6
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей,а можно сделать предварительную заявку на два мешка корма в Тольятти?Через транспортную компанию было бы очень удобно...А когда(приблизительно) будет новая партия?

  7. #7
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Алексей,а можно сделать предварительную заявку на два мешка корма в Тольятти?Через транспортную компанию было бы очень удобно...А когда(приблизительно) будет новая партия?
    Приблизительно к концу сентября. Как только , так сразу сообщу об этом на форуме . Заявку записал .

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ириска
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    299
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 20 Час(ов) 20 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Заранее извините, если спрошу глупость. Гранулят - это понятно, основной корм. А насколько нужны и важны для шушиков витаминно-травяные гранулы, ведь в основном корме уже добавлены травы и т.д.? И сколько нужно давать этого прикорма?

  9. #9
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    Заранее извините, если спрошу глупость. Гранулят - это понятно, основной корм. А насколько нужны и важны для шушиков витаминно-травяные гранулы, ведь в основном корме уже добавлены травы и т.д.? И сколько нужно давать этого прикорма?
    Если вы о крупных гранулах . То их можно давать , а можно и не давать. Мы даем до 10 % от общего количества корма. В витаминно травянных гранулах люцерна и травы злаковых . ( крапивы, поддорожнка , эхинацеи, ромашки и т.д в них нет ).. Мы много изучали что можно применять для кормления шиншил в виде добавок ( особенно когда еще не было гранулята сделанного по нашему рецепту ) , эти гранулы применяли - все хорошо . Но перекармливать ими не рекомендуеться и приучать постепенно. Витаминно травянные гранулы - это больше похоже на прессованное сено с люцерной. Но сделнное на заводе из заводского сырья.

    Одна из задач которая ставилась при создании нового гранулята , сделать корм для шиншилл в которм было бы все необходимое и нужно было бы при кормлении добавлять только сено.
    Например в состав нового корма входит и шиповник . Ибо например раздавать шиповник большому колличеству шиншилл индивидуаьно сложно ( ибо даже если дать шиншилле ягоду шиповника в лапки , нет гарантии что его не отнимет другая шиншилла ) , а если просто класть ягоды сушного шиповника в корм , то не всем шиншиллам он достается.
    Не смотря на это новый гранулят можно использовать в смеси с теми гранулятами к которыми вы привыкли . В той пропорции которая вам больше нравится и полагаться на собственные наблюдения.
    Возможо при следующей партии придумаем для нового гранулята какое то название , что бы птаниц не было.
    Последний раз редактировалось Алексей; 29.08.2008 в 13:32.

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,030
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 28 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    При следующей партии буду организовывать отправку в другие города .
    Минимальная партия для отправки - 1 мешок ( 25 кг ). Желательно сделать предварительную заявку на мешки , что бы я расчитал сколько корма делать . ( для тех кто берет в Москве и меньше мешка- заявки делать не нужно ). Буду отправлять через одну из транспортных компаний . Можете объедениться со знакомыми и совместно заказать .
    Алексей , примите, пожалуйста заявку :
    Комбинированный корм 1 мешок(25 кг)
    камни для сточки зубов 3шт
    песок ( пыль ) 3 кг.
    гранурованная крапива 1кг
    витаминно травянные гранулы 1 кг.
    это Питер. читаю все посты , если всем нравится, думаю и мои шушики оценят.
    заранее благодарю.
    Последний раз редактировалось Millenium; 30.08.2008 в 12:37. Причина: убираю ошибки

Страница 1 из 103 1234567891021101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Централизованные отправки корма и товаров для шиншилл в Санкт-Петербург
    от Оксана П. в разделе Корма и товары для шиншилл от МИРА ШИНШИЛЛ
    Ответов: 1541
    Последнее сообщение: 26.02.2024, 14:33
  2. Ночные животины или все индивидуально?
    от Элен в разделе Особенности поведения, наблюдения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 19:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...