Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Что же это за напасть!?)))))

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушик Кузя
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 4 Час(ов) 51 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Что же это за напасть!?)))))

    Я никогда не думала, что имея дом, я буду ночевать в машине,это ужас полный, вчера чуть не потеряла своего мальчика,у нас температура достигает днем до 45 градусов, ни сплиты ничего не тянут, не только у меня, а по всей линии, у нас стоит один огромный сплит его хватало полностью на первый этаж дома, а теперь даже фен для волос не тянет, вчера утром встала помыла полы, поставила лед по комнате, короче сделала все только, что можно, ушла на работу, пришла в пол 11 вечера, посмотрела на градуснике 32 градуса в комнате у шуш, давай опять охлаждать, вообще ужас, тут на работу рано вставать со слезами пытаешься что то сделать но знаешь, что как не старайся это все не поможет, оставила комнату даже уже сквозняк сделала (знаю, что нельзя),легла спать, все это покоя мне не давало, зашла опять к ним, а мой кузя лежит и не шевелится, я схватила их посадила в клетку, поставила в машину их и так всю ночь мы проспали в машине с кондиционером!Мой мальчик остался жив!Как вы думаете стоит ли мне сегодня ехать покупать мобильный кондиционер хотя бы на час включать чтоб температура поддерживалась потому что линия не тянет, но вроде ночью можно включать не так загружена, сейчас отвезла их до будущей свекрови, вечером опять забирать их домой, сильный ли при этом они получат стресс?Я еще одной ночи так не вынесу, очень устала уже голова не варит что и как делать, может вы дадите совет, как бы вы поступили?
    Не важно, что говорят у тебя за спиной, главное, что когда ты оборачиваешься,все молчат!Информация скрыта Информация скрыта

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svyataya
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    416
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 9 Час(ов) 52 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Что же это за напасть!?)))))

    У нас в магазинах бытовой техники продают "заморозки" для переносных,пляжных холодильников (пластмассовая прямоугольная форма с голубой жидкостью внутри).Она превращается в лед и очень долго держит холод.Пока у нас не было кондея пользовались им.Помогало.Только надо в полотенце завернуть.Можно и бутылки с водой,но при такой температуре лед очень быстро растает.Тема про мобильные кондиционеры была на форуме.Больше мнений-против них,но там неудобство использования и практичность больше обсуждались,что в вашем случае не самое главное.

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушик Кузя
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 4 Час(ов) 51 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Что же это за напасть!?)))))

    Ой, кажется я создала две одинаковые темы, модераторы,удалите пожалуйста одну тему.
    Не важно, что говорят у тебя за спиной, главное, что когда ты оборачиваешься,все молчат!Информация скрыта Информация скрыта

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    371
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 40 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Что же это за напасть!?)))))

    Если будущая свекровь не против и если позволяют температурные условия, может стоит оставить пока шуш у нее? До тех пор пока вы не решите вопрос. Ночь не так страшна как день. Попробуйте за ночь согнать температуру (может и стоит купить мобильный кондиционер) + заклейте окна фольгой или шторы плотные белые (не прозрачные) со стороны окна. Любым способом надо оттолкнуть солнечный свет. Ни окна, ни форточки не открывать, пока не сядет солнце и не спадет температура на улице. Двери дежать закрытыми, чтобы не попадал более теплый воздух из других помещений.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...