Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Вкусняшка на палочке

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavlinka
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,495
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Вкусняшка на палочке

    Я своим такое вообще не даю... Ни к чему это...

  2. #12
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дичка_Ленка
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,674
    Всего в онлайне
    2 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 42 Минут(ы) 22 Сек.

    Ответ: Вкусняшка на палочке

    а я даю раз в месяц тот, что с кальцием.
    и раз в неделю тот. что с травами.
    забавно то, что на упаковке крекеров, что с кальцием стоит в указании состава говядина)
    вот:
    "Крекеры для шиншилл с кальцием 2шт/уп Питательный крекер для шиншил из семян летних и зимних культур. Сделан в оптимальных пропорциях, чтобы удовлетворить потребности шиншил в течение недели. Состав: злаки, семена, минеральные вещества, говядина, мед."
    не знаю, что она там делает и есть ли вообще)) а наличия меда на вкус действительноне ощутимо. они совсем не сладкие.
    а на упаковке крекеров с травами с травами рекомендовано давать их раз в 2 дня. по-моему, это слишком, даже учитывая то, что там основа - травы

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Ричик
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Москва (Крылатское)-Владимир
    Сообщений
    457
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 7 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Ответ: Вкусняшка на палочке

    мы витакрафтовские не покупаем наши их почти не едят, едят толькко престижовские и то не очень обгрызают с палочки и это все вокруг валяется, престижевские едят но так мимоходом, кстати совсем не перестали есть гранулят, как ели так и едят!на двое взрослых и двоих детей пол палочки за 3 недели отъели. мы их не снимаем, висят они больше в качестве игрушек!правда вот престижевскую палочку вчетвером съели за неделю-1,5 но на основной корм это никак не повлияло! как жевали так и жуют!эти палочки вешаем в основном когда на выходные уезжаем, чтоб хвостам было чем заняться!
    Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для soljas
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    255
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Вкусняшка на палочке

    И у меня шинш особо ими не увлекается, висит палочка недель по пять, больше как для игры.
    Жизнь хороша, а с шиншиллками еще лучше!

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Пушуня
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    СПБ купчино
    Сообщений
    74
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 9 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Вкусняшка на палочке

    я своему вешаю такую палочку(минут на 20 в день) но его больше интересует сама палочка)))
    Наше семейство: кот Муня,пёс Хантер, крыс Колбаса ,крысик Бергус(кдк Спб) шушки ШУМАСЯ , ДАРЮША ,ЛЮКАИнформация скрыта

  6. #16
    Есть нюансы.
    Фотогалерея:
    Аватар для Галина
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,785
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 37 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Вкусняшка на палочке

    Я перестала давать своим шиншиллкам такие вкусняшки на палочках! Некоторые просто корм переставали есть, у неготорых наблюдались размазанные боллюсы, а после того как у одной мамы и малыша начался запор и я еле их вычухала, то решила больше не экспериментировать! Не стоит таких вкусняшек! Намного полезнее дать отдельно шиповничек, тот же мёд 1 раз в 2 недели, овсянных хлопьев, яблочка, листочки и тому подобное...
    Информация скрыта "...мы в ответе за тех, кого приручили...!"Информация скрыта
    ICQ 392-758-935

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для trinitin
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва, Медведково
    Сообщений
    555
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 50 Минут(ы) 2 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вкусняшка на палочке

    Галина, полностью с Вами согласна)))) Я раньше тоже своему первому давала по незнанию. А потом почитала, что почти все что там есть - шиншиллам нельзя давать и перестала!!! И тем более что это не дешевое удовольствие!!! Я вон лучше куплю упаковку шиповника и всего за 20 руб.!!!! зато сколько полезностей!!!

  8. #18
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вкусняшка на палочке

    Я своим раньше покупала именно такие палочки Витакрафт, как то даже для хомяков по незнанию покупала. Уплетали за обе щеки, те что для хомяков, а вот для шиншилл висели очень долго нетронутыми, потом обглодали, палочку сгрызли, а зерна с нее раскидали по клетке. А Нафаня вообще на эти палочки не реагирует, ей интересней яблоневую или березовую веточку погрызть. Сейчас эти палочки не покупаю, хотя и ничего плохого у своих хвостов после них не наблюдала.

  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sushi
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    86
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Вкусняшка на палочке

    не знаю, у меня витакрафтовские вкусняхи каркаде с кокосом ели по 2-3 недели. а вот овощную палочку съели за 1 день))

  10. #20
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kamyshinka
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,507
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 53 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вкусняшка на палочке

    А я своим грызунам (мышу и Шуршуньке) раньше покупала - результат своеобразный. Шурша за минуту обкрошит палочку на полку и дальше только самой палочкой занимается, хоть и есть что еще погрызть-палочек веточек полно. Приходилось всю эту вкусность собирать и высыпать мышу в кормушку. Решила - ну нафиг все равно толку никакого. Теперь больше не трачусь на эту ерунду.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...