Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: Шиншилле очень плохо, возможно отравление.

  1. #41
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    18 Час(ов) 1 Мин. 56 Сек.

    Re: Шиншилле очень плохо, возможно отравление.

    У шушика начались судороги, бился в конвульсиях около минуты сейчас успокоился. Все это конец? Я так понимаю, что лечение не работает((( колят его два дня, ответьте кто нибудь пожалуйста!

  2. #42
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    18 Час(ов) 1 Мин. 56 Сек.

    Re: Шиншилле очень плохо, возможно отравление.

    Может я дура, но мне кажется, что ему хуже от уколов. Позавчера он был почти здоров пока не начали колоть от инсульта. Может ли ухудшаться состояние от лекарств? Или инсульт так медленно развивается? Помогите((( шушу хуже, может умереть.

  3. #43
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Шиншилле очень плохо, возможно отравление.

    Viper, как ваш пушистик.В экстренных случаях судороги можно снять 1-2 каплями Валокардина.Он кушает,какает, что колите сейчас?

  4. #44
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    18 Час(ов) 1 Мин. 56 Сек.

    Re: Шиншилле очень плохо, возможно отравление.

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Viper, как ваш пушистик.В экстренных случаях судороги можно снять 1-2 каплями Валокардина.Он кушает,какает, что колите сейчас?
    Плохо, переодически приступы с судорогами((( думала ночь не переживет, но он держится, сам кушал немного трясется весь, повезу к врачу будем колоть все тоже (от инсульта), лучше не становится, через сколько дней вообще лечение должно подействовать?

  5. #45
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для chinhilove
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 3 Час(ов) 5 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Шиншилле очень плохо, возможно отравление.

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    но вот физраствор очень страшно, его много надо вколоть а опыта ноль и без физраствора нельзя т. к.
    Мы кололи физраствор 20 мл- 2 раза в день в холку, муж у меня это делал один, а я только с его помощью. Картина не очень приятная, т.к. место куда мы делали укол надувалось как воздушный шарик. Но бояться не надо, шарик рассасывается, а шуша чувствует себя намного лучше.

  6. #46
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    18 Час(ов) 1 Мин. 56 Сек.

    Re: Шиншилле очень плохо, возможно отравление.

    Цитата Сообщение от chinhilove Посмотреть сообщение
    Мы кололи физраствор 20 мл- 2 раза в день в холку, муж у меня это делал один, а я только с его помощью. Картина не очень приятная, т.к. место куда мы делали укол надувалось как воздушный шарик. Но бояться не надо, шарик рассасывается, а шуша чувствует себя намного лучше.
    Нашему тоже колят физраствор, только лучше не становится(((

  7. #47
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Шиншилле очень плохо, возможно отравление.

    Viper, если сам хоть чуть кушает, старайтесь давать то что он любит,мой сам ел только листики одуванчика(рвала и сушила на тарелочке) и хлопья пять злаков.Лечение довольно длительное.Я через три дня перешла четко на схему, глицин давала только один день, он после него не активный совсем был.У него лапки задние почти месяц не работали, так он ползал только на передних, я ему просто на полу отгородила подушками вольер,на пол пеленку для животных, периодически переворачивала, если долго на одной стороне лежал,в одном углу сено положила,в другом кормушку поставила,он так и ползал от одного угла до другого,периодически посыпала пылью шерстку и расчесывала, сам купаться не мог.Только через недели три потихоньку стал учиться сидеть,почти через месяц научился подтаскивать задние лапки,потом я ему отгородила длинный такой коридор книгами,и в конце его ставила миску с едой и веточки и мы учились просто доползать по пластунски до конца коридора.Не сразу получалась, с перерывами, но мы доползали.Я рядом ползу и его зову, так постепенно всему научился заново.Зрелище не для слабонервных, когда мы учились просто ходить по шиншилячьи.И жалко его, а двигаться надо.Главное верить, что все получится.Я тогда загадала, если выкарабкаемся куплю тебе невесту, а он как почувствовал, стал активнее бороться за выздоравление.Потом так и женился и сейчас совершенно здоровый мых.Два раза в год обязательно курсами даю Магне В6 и курсы витаминов.

  8. #48
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    18 Час(ов) 1 Мин. 56 Сек.

    Re: Шиншилле очень плохо, возможно отравление.

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Viper, если сам хоть чуть кушает, старайтесь давать то что он любит,мой сам ел только листики одуванчика(рвала и сушила на тарелочке) и хлопья пять злаков.Лечение довольно длительное.Я через три дня перешла четко на схему, глицин давала только один день, он после него не активный совсем был.У него лапки задние почти месяц не работали, так он ползал только на передних, я ему просто на полу отгородила подушками вольер,на пол пеленку для животных, периодически переворачивала, если долго на одной стороне лежал,в одном углу сено положила,в другом кормушку поставила,он так и ползал от одного угла до другого,периодически посыпала пылью шерстку и расчесывала, сам купаться не мог.Только через недели три потихоньку стал учиться сидеть,почти через месяц научился подтаскивать задние лапки,потом я ему отгородила длинный такой коридор книгами,и в конце его ставила миску с едой и веточки и мы учились просто доползать по пластунски до конца коридора.Не сразу получалась, с перерывами, но мы доползали.Я рядом ползу и его зову, так постепенно всему научился заново.Зрелище не для слабонервных, когда мы учились просто ходить по шиншилячьи.И жалко его, а двигаться надо.Главное верить, что все получится.Я тогда загадала, если выкарабкаемся куплю тебе невесту, а он как почувствовал, стал активнее бороться за выздоравление.Потом так и женился и сейчас совершенно здоровый мых.Два раза в год обязательно курсами даю Магне В6 и курсы витаминов.
    Рада за вашего мышика, он молодец! Нарву одуванчиков тогда и будем пытаться колоть уколы сами, чтоб не возить его. Скажите пожалуйста а судороги это очень страшно? Или это у всех когда они так болеют.

  9. #49
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Шиншилле очень плохо, возможно отравление.

    Очень важно лечить строго по схеме от инсульта и очень важно соблюдать дозировки.
    Проверяйте, что колют ему врачи. Я так врачам не очень доверяю, все дозировки проверяю.
    Желаю от всей Души, что бы малыш поправился.
    Лечите, не сдавайтесь. Схема хорошая и неоднократно проверенная ...

  10. #50
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    18 Час(ов) 1 Мин. 56 Сек.

    Re: Шиншилле очень плохо, возможно отравление.

    Сейчас в больнице, другой вет. сказала что возможно от перегрева у него может быть необратимое повреждение мозга(( я уже незнаю что и думать...

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...