Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Найдёныш! Помогите!

  1. #31
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Найдёныш! Помогите!

    KOE-KTO, у меня пушистики очень хорошо отзываются на имена.У нас хоть и можно в городе найти сено Фиори, но моей заготовки едят лучше.Иду с ножницами к речке и стригу много полезных травок:пырей,костер, тимофеевку,мышиный горошек,цикорий,листья крапивы,одуванчика.Туда листики ивы, липы и яблони.И сушу потом на лоджии в теньке.Три дня и очень зеленое пахнущее сено готово.Но у нас жарко,возможно вам надо дольше сушить.

  2. #32
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 6 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Найдёныш! Помогите!

    Долго не появлялся - переезд и связанные с ним трудности
    Вот фотки найдёныша, как и обещал.








    Клетка кубометровая была любезно предоставлена Шурупчиком, спасибо ей огромное за это!
    Сейчас шинш находится в соседней комнате. Хотел перенести к себе, чтоб ему не скучно было, но клетка не пролезает в дверной проём

  3. #33
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anna75
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    752
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 1 Час(ов) 58 Сек.

    Re: Найдёныш! Помогите!

    KOE-KTO, это здорово, что клетка такая большая. Вы можете ему сами побольше деревянных полочек сделать, домик поставить, гамачок повесить. Вообщем всяких прибамбасов, которые так любят шушки. Имена шиншиллы запоминают, Вы сами увидите, когда отзовется.

  4. #34
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Найдёныш! Помогите!

    KOE-KTO, молодец, что выложили новые фото.А как сейчас он в общении и как кушает? Клетка правда такая просторная, в нее столько интересных вещей можно поставить для пушистика.В торговых центра Мега можно купить недорогие досточки для полочек и прикрутить их прям к решетке на разных уровнях, я с улицы как то принесла несколько пеньков, которые нарезали обрезальщики деревьев в парке.Моим очень понравилось.А недавно купила в ИКЕА таку деревянную стремяночку из двух ступенек, чтобы доставать при уборки а втором этаже витрине.Так мои просто в таком восторге от нее.Она в вполне поместиться в вашей клетке.И будет вашему парню радость поскакать на разных уровнях,она стоит совсем недорого.

  5. #35
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 6 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Найдёныш! Помогите!

    Всё отлично и с общением и с питанием. Скучно ему одному в комнате, я захожу стабильно раз в полчаса-час, когда дома, сижу с ним минут по 5-10. Подбирается ко мне поближе, глажу его пальцем сквозь прутья клетки
    Ест и разнотравие, купленное в зоомагазине, и гранулят. Добавляю витамины в гранулят иногда.
    А про досочки и прочий декор - дело не в деньгах, а во времени. Переехал я только в позапрошлую среду, когда есть время после работы - покупаю что-то для дома.
    Шиншу положил два плинтуса, прыгает по ним. Ещё имеется полочка угловая пластиковая, которая шла вместе с клеткой и трубка пластиковая (в ней любит спать).
    В общем попрыгать пока есть где, а как обустроюсь и будет больше свободного времени - так выделю денек для поездок по разным магазинам.

  6. #36
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Maу
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    297
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 1 Час(ов) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Найдёныш! Помогите!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4555.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	42.6 Кб 
ID:	152764KOE-KTO, у меня освободился домик ,почти новый
    подойдет для одной шушки,крыша съемная.С удовольствием отдам его вашему счастливчику)))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...