Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Москва, Вет. Центр д-ра Воронцова

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    1 День 7 Час(ов) 47 Минут(ы) 8 Сек.

    Москва, Вет. Центр д-ра Воронцова

    Мир всем и здоровья нашим хвостикам! Интересует мнение о клинике на М. Захарова, ибо живу буквально в 200 м. Так, т.т.т, на всякий случай, стоит туда ходить, или нет? Кто обращался, откликнитесь, пожалуйста!

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуршуля
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Москва, Южное Бутово
    Сообщений
    169
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    10

    Re: Москва, Вет. Центр д-ра Воронцова

    OldLexx, может уже не актуально, но я вам отвечу. В этой клинике один спец по экзотам - Обойшев Роман Владимирович. Я искала его по отзывам на этом же форуме. Очень приятный врач, хорошо осматривает шушек, внимателен и заботлив, мы у него наблюдались какое-то время. Когда была экстренная ситуация я звонила ему на мобильный, причем даже и в 12 ночи, никогда не отказывал и всегда отвечал на звонки, давал рекомендации. Утором перезванивал и спрашивал как себя чувствует зверёныш. Цены очень даже приемлемые, мы там и рентген делали и анализы сдавали. Первый прием подороже, а потом все время он выписывал чек на повторный прием около 200р. У него же наблюдался один шушик (в очереди познакомились) с крючками на зубах, ежемесячно приезжал на подрезку без наркоза. Если у вас не зубная проблема, то можете обращаться, на их сайте есть расписание приема врачей. Если что-то с зубами, лучше к Высоких и Альшинецкому.

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуршуля
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Москва, Южное Бутово
    Сообщений
    169
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    10

    Re: Москва, Вет. Центр д-ра Воронцова

    Сегодня случайно узнала, что Обойшев Роман больше не работает в данной клинике и вообще прекратил ветеринарную деятельность. Как давно - не знаю. Очень жаль, внимательный врач и квалифицированный специалист.

    - - - Добавлено - - -

    Сегодня случайно узнала, что Обойшев Роман больше не работает в данной клинике и вообще прекратил ветеринарную деятельность. Как давно - не знаю. Очень жаль, внимательный врач и квалифицированный специалист.
    Срочно продаю пару взрослых шиншилл стандартов НСиНФ

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для V@LeNtik@
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    571
    Всего в онлайне
    4 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 29 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Москва, Вет. Центр д-ра Воронцова

    Может кому нужно, то Обойшев Роман Владимирович работает в клинике. В субботу сделал шуше кесарево. Мамочка и малыш чувствуют себя нормально. Очень внимательный врач. Нам в нескольких клиниках отказали в срочной помощи, а он согласился принять. Провел тщательный осмотр, сделали узи. Пришлось правда ждать когда он нас сможет прооперировать т.к. было много операций по записи. Но он периодически подходил к нам и спрашивал как она себя чувствует. Мы очень благодарны ему за оказанную помощь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...