Опрос: У ваших шиншилл были проблемы с зубами?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Проблема с зубами.

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Ответ: Проблема с зубами.

    ещё в таких ситуациях шушек подкармливают из шприца смесью из размолотых в кофемолке гранулята, сена, геркулеса + вода до консистенции сметаны. Удачи вам.
    "Жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж..."

    Информация скрыта

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шустрик
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Всего в онлайне
    1 День 6 Час(ов) 24 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Проблема с зубами.

    После подточки зубов потеряли еще 30 грамм.
    Теперь весим 505 грамм.
    Shustrik Chinchillas

  3. #13
    Есть нюансы.
    Фотогалерея:
    Аватар для Галина
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,785
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 37 Минут(ы) 55 Сек.

    Ответ: Проблема с зубами.

    Как вы? Как малыш? Выздоравливайте поскорее! Удачи вам большой,бодрости духа и сил!Я своего Фролку после наркоза всё время на руках носила,не могла смотреть как он мучался! Вес потерял 43 грамма после наркоза.
    Информация скрыта "...мы в ответе за тех, кого приручили...!"Информация скрыта
    ICQ 392-758-935

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шустрик
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Всего в онлайне
    1 День 6 Час(ов) 24 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Проблема с зубами.

    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    Как вы? Как малыш? Выздоравливайте поскорее! Удачи вам большой,бодрости духа и сил!Я своего Фролку после наркоза всё время на руках носила,не могла смотреть как он мучался! Вес потерял 43 грамма после наркоза.
    Спасибо Вам! На руках он ехал всю дорогу обратно. Дома на руках уже сидеть не хочет, все рвется сам не понимает куда. Теперь пытаемся отойти от наркоза. Посадили его в родовую, когда пытаемся встать на задние лапы- заваливаемся на спину.
    Сомневаюсь, стоит ли его сегодня кормить, ко знает, когда внутренние органы отойдут от наркоза.
    И еще, меня пугает кабактан. Имели несчастный опыт с беременной самочкой. которая не могла разродиться. Сделали кесарево, после него тоже назначили кабактан. Ее состояние улучшалось до очередной дозы этого лекарства. После каждго укола ей какбудто хуже становилось.
    Может стечени обстоятельств, но кололи несколько дней и реакция каждый раз была негативной.
    Последний раз редактировалось Шустрик; 23.06.2008 в 22:01.
    Shustrik Chinchillas

  5. #15
    Есть нюансы.
    Фотогалерея:
    Аватар для Галина
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,785
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 37 Минут(ы) 55 Сек.

    Ответ: Проблема с зубами.

    Я своему никаких уколов не колола,нет опыта и случай был полегче! Единственное что нам прописали-мазатьротовую полость ,так как тоже успел ротик поранить! Он у меня когда просыпался только от наркоза я ему насыпала геркулеса и сена!Он с закрытыми глазками полз к нему,ел с закрытыми глазками и падал! Ел лёжа сам! Пить отказывался(но нам говорили что не давать пока сам не захочет)Потом долго носила на руках,чтоб не прыгал! Потом медленно ходил,но на задние не вставал долго! Такое состояние было с 11 утра до 21 часа.Потом пустили в домик,он потихоньку запрыгнул в домик и спал до утра!Ничего не ел целый день,а потом я начала его подкармливать!В первый раз пришлось немного заставить,так как ему не хотелось!Мне кажется лучше шушика пустить в ту обстановку где он прывык,так как у него очень огромный стресс и так,а то ещё и обстановка не такая,как всегда!Я заметила что моему стало лучше именно когда он в свой домик пришел! Как говорится-родные стены лечат!Смотрите по самочувствию!
    Информация скрыта "...мы в ответе за тех, кого приручили...!"Информация скрыта
    ICQ 392-758-935

  6. #16
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Проблема с зубами.

    Я после удаление крючков тольк ромашку давала пить (сказали промывать,но как им промоешь...),мазала ротик метрогил дента и кормила жидкой кашицей...Потихоньку сама начала гранулят кушать,в течении двух недель восстановились полностью.Нам правда без наркоза делали,но если судить по коту,он у меня бедный долго отходил от него и тоже лез куда-то наверх всё,поэтому приходилось контролировать,а ещё сикал под себя,всё время пелёночку меняла,но может у шушеё наркоз по другому как-то проходит...
    Выздоравливайте!!!!

  7. #17
    Есть нюансы.
    Фотогалерея:
    Аватар для Галина
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,785
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 37 Минут(ы) 55 Сек.

    Ответ: Проблема с зубами.

    мне тоже прописывали метрогил-дента !Мазала ротовую полость ушной палочкой,он облизывался,крывился и не хотел конечно-же! Как маленький ребёнок! Размоченный корм вообще в жидком виде не ел и через шприц он почти не проходил,забивался! У нас Фролка кушал геркулесовую кашку 5 дней,пока не отказался совсем!Начал кушать сухой корм выборочно! Но сено кушал с самого первого дня!В ротик пускал по 1 соломинке и осторожно кушал! Прошло уже 2 недели,всё уже хорошо!Уже даже зубки вылазят! Всё наладится!!!! Выздоравливайте скорее!!!!
    Информация скрыта "...мы в ответе за тех, кого приручили...!"Информация скрыта
    ICQ 392-758-935

  8. #18
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шустрик
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Всего в онлайне
    1 День 6 Час(ов) 24 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Проблема с зубами.

    Он пытается сигануть на полку, у него ничего не получается. Боимся что бы не свалился, координация еще не востановилась.
    Домик родной ему поставили. Очень обрадовался. Запрыгнул на него, потом залез внутрь. Радости полные штаны.
    Самая большая радость от того что он смог запрыгнуть на крышу!
    Родовая сейчас в высоком состоянии 80 см.
    А родная клетка 1.5 метра!
    Shustrik Chinchillas

  9. #19
    Есть нюансы.
    Фотогалерея:
    Аватар для Галина
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,785
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 37 Минут(ы) 55 Сек.

    Ответ: Проблема с зубами.

    Мы держим за вас кулачки и болеем вместе с вами!!! Сейчас ему главное ваша забота и любовь!!!!!
    Информация скрыта "...мы в ответе за тех, кого приручили...!"Информация скрыта
    ICQ 392-758-935

  10. #20
    Есть нюансы.
    Фотогалерея:
    Аватар для Галина
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,785
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 37 Минут(ы) 55 Сек.

    Ответ: Проблема с зубами.

    Ну как вы сейчас? Лучше?
    Информация скрыта "...мы в ответе за тех, кого приручили...!"Информация скрыта
    ICQ 392-758-935

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...