Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Малыши с маленьким весом, болеет мамочка. Помогите советом!

  1. #31
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pikina N
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,950
    Всего в онлайне
    9 Месц. 3 Ндл. 22 Час(ов) 11 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Малыши с маленьким весом, болеет мамочка. Помогите советом!

    Симма,Соболезную по поводу потери девочки,очень жалко...Тяжело выкармливать детей,потому и понятно Ваше желание оставить их себе.с искусственниками вообще тяжело расставаться,они такие ручные и такие родные.Я думаю.что ничего страшного не будет.если они у вас будут жить все вместе,они здесь родились.выросли.а потом если поблизости не будет девочек,которые и являются основной причиной конфликтов в группе мальчиков,точнее даже не девочки.а их течки.А потом посмотрите.тем более,что есть возможность перекрыть витрину .Очень рада.что малыши потихоньку начинают есть взрослую пищу,Вам полегче будет.Сил Вам и здоровья малышам,пусть кушают побольше и попки наедают.

  2. #32
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Малыши с маленьким весом, болеет мамочка. Помогите советом!

    Если оба малыша мальчики, то вполне можно их с папой держать, особенно учитывая размеры Вашей витрины. Мальчики могут конфликтовать на фоне течной самки, а если девочек в квартире нет, то с большой вероятностью они будут жить вместе долго и счастливо.

  3. #33
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 13 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Малыши с маленьким весом, болеет мамочка. Помогите советом!

    И так.. нам 2 месяца. И эти два месяца со мной были ВЫ. Поддерживали меня, давали советы. Ваша помощь неоценима, а поддержка.. наверное давно бы опустила руки, если бы не ВЫ. Даже не верится, что из шприца можно вырастить двух очаровашек-мышек. Не верится, что они выросли, что это вообще возможно. Большенький весит 148 грамм, меньший 124. Лопают сено, фермерский корм, пшеничные крекеры. Иногда даю вкусняшки -листики яблони сушеные и небольшие кусочки сушеных яблок. Корм для интереса присыпаю травяной пудрой - мятой, календулой ромашкой.. буквально малюсенькую щепоточку - как посолить. Лопают так , что ушки шевелятся. Наш итог за 2 месяца - три банки НАН, три пузырька детского эспумизана. Чуть позже попрошу Вас еще помочь разобраться с окрасом детей - в соответствующей теме. Там и фотки размещу. Еще раз - огромное всем спасибо за Ваше неравнодушие и Ваши бесценные советы. Надеюсь - мой опыт тоже будет кому то полезен, поэтому тему не закрываю. Но итог уже можно подвести - за одну маленькую самоотверженную жизнь нашей мамочки мы получили две маленьких надежды. Пусть растут и радуют нас) Я ведь чувствую себя тоже причастной к их детству)

  4. #34
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Малыши с маленьким весом, болеет мамочка. Помогите советом!

    Вы молодцы, что справились. Растите большими! Без Вашего терпения, затраченных усилий и огромного желания их вырастить мало бы было нашей поддержки.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...