Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обмен: девочка средняя бархатная эбони на парня БРБ

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sunlighty
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 16 Час(ов) 4 Минут(ы) 23 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Обмен: девочка средняя бархатная эбони на парня БРБ

    Хотела бы поменять девочку среднюю бархатную эбони: http://chinchilla.ru/genbase/pets/detail/13092
    на парня белороз-бархат в пару к девочке-стандарту: http://chinchilla.ru/genbase/pets/detail/8962

    Девочка моя достаточно агрессивная к другим шиншиллам, с предыдущим партнером 2 раза ссаживала, поэтому с поиском не тороплюсь, пусть заскучает (какое-то время уже жила одна, поэтому без проблем ссадила). В идеале - резерв недавно родившегося парня при предварительной передаче Каталины.
    Подумываю малышку себе оставить, красивая очень и характер хороший, но боюсь, что могу не ссадить ее с Фионой.
    Мы в генетической базе: Информация скрыта Информация скрыта

  2. #2
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Обмен: девочка средняя бархатная эбони на парня БРБ

    Жду деток от нескольких пар, где могут быть такие парни, но только с эбони. Если что, вариант жениха с эбони Вас устроит?
    Есть еще вот такой малыш, но только его бархатность не могу гарантировать, это линия неявных бархатов, он круглый очень, но и родители кругляши, но как вариант, предлагаю:
    http://chinchilla.ru/genbase/pets/detail/11804
    Вот как раз этот малой достаточно секс активный и настойчивый, весь в папу. Папа не с одной самкой сидел, всех с первой течки уговаривал.

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sunlighty
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 16 Час(ов) 4 Минут(ы) 23 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обмен: девочка средняя бархатная эбони на парня БРБ

    Снежок, в принципе устроит, только хотелось бы эбони поменьше))
    Она у меня только с одним парнем сидела, очень мягким по характеру, и он ее еле терпел) Активного, боюсь, побьет(
    Парнишка, кстати, симпатичный)

    Только я не пойму, Вам девочка нужна?) Для меня пока точно в приоритете найти ей хороших хозяев, иначе с этой девчонкой ссаживать буду, а с трио не уверена, что справлюсь.
    Мы в генетической базе: Информация скрыта Информация скрыта

  4. #4
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Обмен: девочка средняя бархатная эбони на парня БРБ

    Со своего опыта могу сказать, что можно оставить маму и дочку для трио, но пробовать ссадить взрослую характерную самочку с деткой даже пытаться не стоит. Я очень много экспериментировала с тройками, даже квартет есть ссажен. Но все распались, кроме тех, где мама+дочка или две однопометные сестры.
    Девочка мне не лишняя, иначе бы не предлагала обмена. У меня просто одни мальчики нарожались, а своим всем невест не хватает((
    Но точно также рассматриваю и вариант продажи мальчиков. Смотрите, как Вам лучше. Если, конечно, ребята подходят.
    Вот еще у меня один парень, у этого формы не такие круглющие, как у Пушка, ну и с бархатом непонятно тоже - затемнения на морде есть, как у бархатов, но явного не вижу. Но этот, как по мне, по эбони светлый, не больше. А Пушок мне минимум средним видится все же.
    http://chinchilla.ru/genbase/pets/detail/6570
    И еще со своего опыта скажу, что когда самка борзая, если садить спокойного мальчика, то как правило, детей не дождешься, самка гнобит самца своим авторитетом. А если парень палец в рот не клади, то детки быстро появляются. Имею ввиду именно не агрессора, а просто активного мальчика.
    Есть еще маленький мальчик бр гомобежэбони возможно бархат, как еще один вариант.
    Ну и жду деток еще в конце июля-начале августа, где могут такие варианты быть тоже.

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lencha
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    2,795
    Всего в онлайне
    10 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 21 Час(ов) 11 Минут(ы) 30 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обмен: девочка средняя бархатная эбони на парня БРБ

    Взгляните и на нашего мальчика, белорозовый, возможно бархат, возможно НФ. Мальчишке 5 месяцев, папа белый бархат 100% НФ, мама гомобежевая. У мальчика на носике небольшая ранка (на фото видно), надеюсь скоро заростет. Пацан очень милый. Если понравимся, то привезу мальчишку в Москву сама. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 285.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	49.2 Кб 
ID:	151889Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 291.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	43.0 Кб 
ID:	151890Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 305.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	48.4 Кб 
ID:	151891Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 317.jpg 
Просмотров:	111 
Размер:	45.8 Кб 
ID:	151892
    Шиншиллы на продажу: Информация скрыта

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...