Страница 7 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 180

Тема: Новорожденный Динозаврик

  1. #61
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Цитата Сообщение от devushka Посмотреть сообщение
    У меня по ходу возник вопрос. Вопрос к Модераторам (к Вам, Андрей) и Администраторам – я могу в этом разделе писать о своих неодушевленных домашних любимцах?

    Раздел называеться - прочие любимцы. Если у вас есть любимцы о которых вы можете написать , то какие проблемы ? А одушевленные , не одушевленные - то тут главное о своей душе не забывать.

  2. #62
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Цитата Сообщение от МамУшка Посмотреть сообщение
    Зверюшки и Плео вполне способны ужиться в одном доме с одной стороны, как то некорректно делать сравнения .Плео замечательная игрушка для детишек у которых нет возможности иметь живую зверюшку в силу того что попросту нет на нее времени. А уж что сказать про детишек которые стардают алергией на шерсть домашних питомцев. Видела Плео и думаю что о ней мечтает каждый ребенок, я сама успела поиграть с ней. Прелесть !!!! Мои дети выросли на живых зверьках, собачках кошечках, попугайчиках, хомячках и рыбках и это никак не мешает им теперь наслаждаться обществом умного малыша Плео. Я за такие игрушки которые развивают детей, уже тем более где в жизни можно воспитать настоящего динозаврика !
    Не стоит ссориться или разочаровываться только из за того что мнения не совпали в чем то, всегда есть компромисс и тем более здесь где собрались все любители живых зверёнышей, будь то шиншилочки или лемурчики, или просто собачки
    МамУшка! Я очень люблю игрушки. И Плео - замечательная игрушка. Но никакая игрушка не заменит живое существо. Плео хорош по-своему. Может быть и я куплю такую игрушку, пусть дети играют, развиваются. Но я куплю игрушку.....и с ней будут играть. Если она сломается, мы ее починим. Выйдет из строя - настроим. Но если у них умрет друг ( я про животных), это не починишь и не настроишь.....это другое. Я писала именно об этом. Даже такая прогрессивная игрушка и животные - разные вещи и не стоит их объединять.
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  3. #63
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для МамУшка
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Мукачево
    Сообщений
    215
    Всего в онлайне
    17 Минут(ы) 39 Сек.

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Тема роботов в доме очень интересная Может в скором будующем изобретут робота который сможет ухаживать за домашними зверьками в отстутствие хозяев дома, покормить, напоить, поиграть с ними,может даже погулять. И будет тогда у каждой псинки,шиншилки, кошечки или тараканчика мадагаскарского свой робот прислуга запрограммированная на каждого зверька в соответствии с его характером, привычками и кулинарными пристрастиями

  4. #64
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Цитата Сообщение от devushka Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на мой вопрос. Не имеете права отвечать? Так и напишите. Я поняла уникальность Плео. Но он все равно робот. В этом разделе можно писать о домашних робатах? И кто это может делать?

    Алексей, ответьте, пожалуйста. А то я не дождусь этого от Андрюши, он не может.
    Для особо одаренных у раздела есть даже пояснение .
    Прочие любимцы - Обсуждение любых животных не вошедших в другие разделы. Плео - эмитация животного , первый шаг . многие люди начинают заводить этих роботов вместо или совместно с другими домашними животными.
    А что это за беснования ? Обращение к администрации, обсуждение чьих то прав , придирчевая требовательность и т.д. Да еще во время когда вся страна смотрела футбол.

  5. #65
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Цитата Сообщение от devushka Посмотреть сообщение
    МамУшка! Я очень люблю игрушки. И Плео - замечательная игрушка. Но никакая игрушка не заменит живое существо. Плео хорош по-своему. Может быть и я куплю такую игрушку, пусть дети играют, развиваются. Но я куплю игрушку.....и с ней будут играть. Если она сломается, мы ее починим. Выйдет из строя - настроим. Но если у них умрет друг ( я про животных), это не починишь и не настроишь.....это другое. Я писала именно об этом. Даже такая прогрессивная игрушка и животные - разные вещи и не стоит их объединять.
    Ну это априори всем понятно. Но это не умаляет достоинств Плео. Самолет никогда не будет обладать достоинсвами птица, а птица достоинствами самолета. Здесь мы могли бы обсуджать плюсы такого домашнего любимца, как Плео. А сравнивать робота с живыми существами.... хотя лет 10 назад я и помыслить не мог, что у меня дома будет робот, ходящий на 4 ногах и таааакой милый
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  6. #66
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Алексей, мой пост написан после футбола. Я не знаю, может это нормально, когда задается прямой вопрос, а человек делает вид, что его не заметил. Можно же ответить. Ответы бывают разные. Можно даже написать, что не буду отвечать и все......а так не понятно. По моему мнению, это проявление неуважения.
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  7. #67
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    Ну это априори всем понятно. Но это не умаляет достоинств Плео. Самолет никогда не будет обладать достоинсвами птица, а птица достоинствами самолета. Здесь мы могли бы обсуджать плюсы такого домашнего любимца, как Плео. А сравнивать робота с живыми существами.... хотя лет 10 назад я и помыслить не мог, что у меня дома будет робот, ходящий на 4 ногах и таааакой милый
    Андрюша, мы говорим все время о разном. Такой диалог не имеет смысла. Уникальность динозаврика никто не умаляет.
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  8. #68
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для МамУшка
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Мукачево
    Сообщений
    215
    Всего в онлайне
    17 Минут(ы) 39 Сек.

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Девушка,никто не отрицает что живое существо оно роднее. У меня в доме живет щенок и живет кот, у меня есть возможность ухаживать за ними и посвящать им время. Но есть люди занятые, у которых день начинается так рано что зверюшки еще спят, а заканчивается так поздно что зверюшки уже спят, вот в таких ситуациях Плео им становится потехой, отдушиной , заполняется та пустая ниша которая предназначенна для общения с живыми зверятами.Понятно что игрушка на то и игрушка что бы с ней играть, в зверей мы не играем.

  9. #69
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Для особо одаренных у раздела есть даже пояснение .
    Алексей, спасибо за комплимент. Никогда не сомневалась в своей одаренности.
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  10. #70
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для МамУшка
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Мукачево
    Сообщений
    215
    Всего в онлайне
    17 Минут(ы) 39 Сек.

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Шекли и Бредбери в свое время посвятили немало своих рассказов роботам. Достоинств у них очень много. Фантастика переходит в реальность и игрушки типа Плео дарят возможность насладиться тем что бы воспитать робота самому, именно воспитать, разве это не интересно? Разве не интересно как ребенок воспитает сам Плео? Как он сможет развить его, усовершенствовать , сам расширит свои познания. Живой зверек в доме это роскошь и очень большая отвественность, не говоря уж от зависимости от хороших ветеринаров, питания, ухода..

Страница 7 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...