Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 180

Тема: Новорожденный Динозаврик

  1. #71
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    Вас не оскорблял.
    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    Ну и отлично. Мне меньше бы понравилось, если бы человек с такой позицией оказался со мной по одну сторону баррикад. Я негатива в темах не люблю. Только позитив.
    а это как Вы называете?

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    Просто вы пришли в тему про игрушку и стали упрекать в ущербности тех, кому она нравится.
    взрослый человек, а бросаетесь обвинениями без подтверждений. несерьезно и смешно.

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    МамуШка, не воспринимайте происходящее серьезно. OFF специализируется на таких полемиках и не нужно думать, что тут кто-то ссориться. Просто у OFF свое мнение, поперек которого танк не проедет А Девушка у нас всегда в защитниках
    а вот это уже вообще переход на личности. еще и до такого опустились.

    я пишу логичные вещи, подкрепляя их. а Вы сначала одно, потом другое, потом плавно переходите на другую тему, в итоге: вы белые и пушистые, а мы зачинщики ссор и, как Вы сказали, полемики.

    научитесь уважать других, пожалуйста. тогда и Вас будут уважать и считаться с мнением.
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

  2. #72
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Цитата Сообщение от МамУшка Посмотреть сообщение
    Девушка,никто не отрицает что живое существо оно роднее. У меня в доме живет щенок и живет кот, у меня есть возможность ухаживать за ними и посвящать им время. Но есть люди занятые, у которых день начинается так рано что зверюшки еще спят, а заканчивается так поздно что зверюшки уже спят, вот в таких ситуациях Плео им становится потехой, отдушиной , заполняется та пустая ниша которая предназначенна для общения с живыми зверятами.Понятно что игрушка на то и игрушка что бы с ней играть, в зверей мы не играем.
    я с этим абсолютно согласна. об этом мы и говорили с девушкой.
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

  3. #73
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Цитата Сообщение от devushka Посмотреть сообщение
    Алексей, мой пост написан после футбола. Я не знаю, может это нормально, когда задается прямой вопрос, а человек делает вид, что его не заметил. Можно же ответить. Ответы бывают разные. Можно даже написать, что не буду отвечать и все......а так не понятно. По моему мнению, это проявление неуважения.
    По-моему я ответил предельно точно. По крайней мере настолько точно, насколько считал нужным. Не ответ на вопрос, кстати, тоже не является неуважением. Иногда молчание куда красноречивее
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  4. #74
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для МамУшка
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Мукачево
    Сообщений
    215
    Всего в онлайне
    17 Минут(ы) 39 Сек.

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Один момент в том что и те у кого есть Плео и те у кого есть домашние зверьки все любят животных, иначе Плео был бы просто неуместен , так что любовь здесь фактор обьеденяющий ! Игрушка тоже требует ухода и заботы,будь то кукла или плюшевый мишка, а уж тем более Плео и если он способен дарить счастливые моменты даже взрослым детям значит его изобрели не напрасно !

  5. #75
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Цитата Сообщение от OFF Посмотреть сообщение
    научитесь уважать других, пожалуйста. тогда и Вас будут уважать и считаться с мнением.
    Мне достаточно того, что с моим мнением считаются те, кто с ним считается. Большего мне не нужно. А вас все норовит заклевать кого-нибудь: то Плео, теперь меня
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  6. #76
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    МумУшка, у вас талант ! Неужели вы сможете утихомирить таких явных революционеров, для которых борьба важнее темы борьбы У OFF и Девушки сегодня явная склонность спорить с тем же за что они сами высказываются

    В общем очередная борьба тех кто Плео не видел с теми кто знает что это такое на своем опыте Такой спор тааак забавен
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  7. #77
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Цитата Сообщение от devushka Посмотреть сообщение
    Андрюша, мы говорим все время о разном. Такой диалог не имеет смысла. Уникальность динозаврика никто не умаляет.
    Удивительно, как вы с OFF сегодня сами оцениваете диалог, который ведете как бессмысленный, но все равно все плохие кто не угодил

    Заметьте я тут выступаю только за В данной конкретной теме за Плео А вы ? Только против: сначала Плео, потом меня. Не так сказал, не так ответил. Простите, что вообще на свет родился и я и Плео Вы сами еще не нашли ничего смешного в этой полемике ?
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  8. #78
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    А вас все норовит заклевать кого-нибудь: то Плео, теперь меня
    еще повторю! я ни разу не утверждала, что игрушки - это плохо! я несогласна, и не только я, с Вашими словами о том, что это полноценная замена живому! раз уж так все непонятно, то напишу коротко!



    и я еще раз прошу Вас подкрепить свои слова фактами. мужчина, который бросается словами, не мужчина.

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    Просто вы пришли в тему про игрушку и стали упрекать в ущербности тех, кому она нравится.
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

  9. #79
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Andryusha, мы Вам об одном, а Вы нас все пытаетесь выставить дурочками...
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

  10. #80
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Цитата Сообщение от OFF Посмотреть сообщение
    еще повторю! я ни разу не утверждала, что игрушки - это плохо! я несогласна, и не только я, с Вашими словами о том, что это полноценная замена живому! раз уж так все непонятно, то напишу коротко!



    и я еще раз прошу Вас подкрепить свои слова фактами. мужчина, который бросается словами, не мужчина.
    Видимо мужчина тот, кто поддается на женские провокации ?

    Я не писал, что Плео полноценная защита живому. Описать так же он вас точно не сможет А вот замена - да. В чем-то. В более развитых странах, чтобы завести животное нужно получить лицензию. Т.е. нужно создать условия. Для Плео условия не нужны. Даже для простейшего хомячка нужны: например нельзя уехать из дома дольше недели.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...