Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Умеют ли шиншиллы мурлыкать?

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Chincha
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    иЛЬИЧЁВСК
    Сообщений
    47
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Умеют ли шиншиллы мурлыкать?

    а уменя не может и пяти секунд посидеть на руках сразу пригает на спину и скатываеться

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для riwik
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    410
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 29 Минут(ы)

    Ответ: Умеют ли шиншиллы мурлыкать?

    У меня тоже все время вырывается....надо ей побегать и попрыгать! Во время прогулки запрыгивает на меня,но не дается для почесушек,это можно только в клетке!У меня шиншилла врединка!!!!!

  3. #13
    Есть нюансы.
    Фотогалерея:
    Аватар для Галина
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,785
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 37 Минут(ы) 55 Сек.

    Ответ: Умеют ли шиншиллы мурлыкать?

    Сегодня вечером стоя возле витрины подошла к Фролу,начала его гладить а он с разгону мне на плечо запрыгнул! Такого никогда не было,а его витрина выше моего роста!Я аж засмеялась от неожиданности! Так смешно стало!Причем расстояние в полметра было!Потом я развернулась и он снова в клетку запрыгнул! так мы баловались раз 10!Запрыгивал мне на плечо,я разворачивалась спиной к клетке и он спрыгивал!Вот такой у нас Фрол сообразительный и смышленный парень!
    Информация скрыта "...мы в ответе за тех, кого приручили...!"Информация скрыта
    ICQ 392-758-935

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Chincha
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    иЛЬИЧЁВСК
    Сообщений
    47
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Умеют ли шиншиллы мурлыкать?

    ага моя тоже вредная!1

  5. #15
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Radios
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    45
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    4

    Re: Ответ: Умеют ли шиншиллы мурлыкать?

    Цитата Сообщение от riwik Посмотреть сообщение
    У меня тоже все время вырывается....надо ей побегать и попрыгать! Во время прогулки запрыгивает на меня,но не дается для почесушек,это можно только в клетке!У меня шиншилла врединка!!!!!
    Аналогичная ситуация... Ещё пытается пролезть в те части квартиры, которые мы ограждаем. Ну а если найдёт слабое место в заслоне - это будет цель вечера...

    Цитата Сообщение от Галина
    Сегодня вечером стоя возле витрины подошла к Фролу,начала его гладить а он с разгону мне на плечо запрыгнул! Такого никогда не было,а его витрина выше моего роста!Я аж засмеялась от неожиданности! Так смешно стало!Причем расстояние в полметра было!Потом я развернулась и он снова в клетку запрыгнул! так мы баловались раз 10!Запрыгивал мне на плечо,я разворачивалась спиной к клетке и он спрыгивал!Вот такой у нас Фрол сообразительный и смышленный парень!
    Мы так привыкали к рукам. Погулять-то хочется, а чтобы попасть на "свободу" - нужно запрыгнуть в любезно предоставленные хозяином руки. Так вот, сначала, наверное, проверял возможность возврата из рук в клетку - прыгал на руки и обратно в клетку. По сто раз. Потом этот этап остался позади - теперь нам интересно то, что дальше, на руках не зарерживаемся теперь.


    По сабжу - пару раз замечал что-то типа кошачьего урчания, когда за ушком гладил... Вроде, нравилось, глазёны прикрывал...
    Всё будет пучком!

  6. #16
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Ответ: Умеют ли шиншиллы мурлыкать?

    Цитата Сообщение от riwik Посмотреть сообщение
    А я то думала что ей приятно..
    Я тоже так думала... Мой шуш уже давно, когда на руках сидит - вибрирует , правда иногда сам ко мне вылезает, когда я клетку открываю))

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для masyanechka
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    134
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Умеют ли шиншиллы мурлыкать?

    у меня уже 4 года шиншиллы и как-то не любят они на руках сидеть =(
    почесаться еще могут разрешить, а вот руками не трож! =)
    попрыгать по мне, ресницы пооткусывать это да...еще главное делают это так сознательно, лапами веко держат, чтобы я, видимо, не подглядывала, а зубами подравнивают ресницы и брови =)

  8. #18
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для Leda
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 54 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Умеют ли шиншиллы мурлыкать?

    У меня шинш после 2 мес разлуки стал очень интересно себя вести - сначала заговорил ( за 3 года слышала только звуки старха, если он пугалася или обороны), а тут ну просто поток звуков, я даже растерялась...) Прочитала на сайте, скачала ссылки - будем переводить! Но еще он издавая звуки, бегает как котенок за мной попятам, легонько покусывает за пятку и убегает, а если начинаешь с ним играть - носится за галстуком по полу, нападает на него, кувыркается с ним и при этом мурлыкает и виляет хвостом. Никогда ничего подобного не видела :-) Надеюсь это все он делает исключительно из-за удовольствия, а не от страха.

  9. #19
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Ответ: Умеют ли шиншиллы мурлыкать?

    у меня шиншилла беременная, гладила ей осторожно животик, она мило улыбалась и мурлыкала ))))

  10. #20
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetlana-sh
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Верх-Нейвинск
    Сообщений
    208
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 13 Час(ов) 24 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Умеют ли шиншиллы мурлыкать?

    у меня мальчишка ласковый очень. я беру на ручки, сажусь с ним на диван и начинаю чесать: за ушком, а он еще и лапу переднюю поднимает - типа чеши и там еще. ну я и чешу грудку, потом нос чешем, лоб, за шкиркой, уже очень ему нравится. каждое ухо пальчиками глажу, попку чешем, животик. иногда делаю ему массаж "рельсы-рельсы..." ))) целоваться ко мне лезет, к носу моему когда подношу, чтобы его чмокнуть, он в ответ лапками меня за нос берет и так аккуратненько тыкается носом в мой нос.
    он у меня кошка просто.
    на ручках очень любит сидеть.
    сериалы с ним по вечерам смотрим. ))))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...