Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Отдам малышей в хорошие руки

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 3 Минут(ы) 46 Сек.

    Отдам малышей в хорошие руки

    Здравствуйте, у меня радость, родились малыши, 2 мальчика (стандарт), пожалуйста, помогите им найти хороших и добрых хозяев. Пока малышам всего неделя, в июле они готовы переехать в новый любящий их дом. Спасибо!!! Буду очень благодарна всем, кто даст хороший совет, как найти моим деткам хороших "родителей"!

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для sharleen
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Тверь - Торжок
    Сообщений
    3,439
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    Создайте тему о рождении, по чаще выкладывайте фото малышей, а сюда киньте ссылку на тему.За два месяца хозяин и найдется.

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Palada
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    831
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 23 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    14

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    И все-таки продавайте за символическую цену. Просто очень много перекупщиков и любителей халявы

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Крылатый
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    540
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 20 Час(ов) 17 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    Вам правильно говорят, создайте темку, назначите символическую цену и хозяин думаю быстра найдется

  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 43 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    Цитата Сообщение от Масюня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня радость, родились малыши, 2 мальчика (стандарт), пожалуйста, помогите им найти хороших и добрых хозяев. Пока малышам всего неделя, в июле они готовы переехать в новый любящий их дом. Спасибо!!! Буду очень благодарна всем, кто даст хороший совет, как найти моим деткам хороших "родителей"!
    Разместите объявление о продаже на avito.ru или в любом другом каталоге объявлений. Если цена будет конкурентная (раблей, например, 500 или 1000) 100% продадите.

  6. #6
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    8 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    Здравствуйте! Может я просто не вижу, но из какого Вы города?

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для DNage
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 25 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    Цитата Сообщение от Муренок Посмотреть сообщение
    Разместите объявление о продаже на avito.ru или в любом другом каталоге объявлений. Если цена будет конкурентная (раблей, например, 500 или 1000) 100% продадите.
    Ни в коем случае!!!!!! вот так на авито продают животных,а через месяц новое объявление с этим же зверем "продаю вместе с клеткой,купалкой и т.д причина. надоел спать мешает" лучше проверенным людям продать через форум,тут люди хоть понимают что такое шиншилла. Многие люди и понятие не имеют что такое Шиншилла,вон к нас сколько покупателей приезжало со словами "они пушистые и милые,ребёнку купить хотим чтоб игрался" ,поверьте ни одним таким людям малыша не продали,а с теми у кого детки живут до сих пор отношения поддерживаю)))))) Так что лучших ручек вашим деткам))
    ссылки на сторонние ресурсы в подписи запрещены.

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    Цитата Сообщение от DNage Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае!!!!!! вот так на авито продают животных,а через месяц новое объявление с этим же зверем "продаю вместе с клеткой,купалкой и т.д причина. надоел спать мешает" лучше проверенным людям продать через форум,тут люди хоть понимают что такое шиншилла. Многие люди и понятие не имеют что такое Шиншилла,вон к нас сколько покупателей приезжало со словами "они пушистые и милые,ребёнку купить хотим чтоб игрался" ,поверьте ни одним таким людям малыша не продали,а с теми у кого детки живут до сих пор отношения поддерживаю)))))) Так что лучших ручек вашим деткам))
    Я продал шушика на АВИТО в сентябре прошлого года. Фиолетик. Дешево. Люди вообще ничего не знали о шуши. Я сначало отказал, но когда они перезвонили вновь, и выяснилось что девочка 13 лет , инвалид, очень хочет , я продал,. Вот сейчас уже май практически. Звонят обязательно раз в месяц, расказывают, каким он другом стал для Лены , и практически полноправным членом семьи. Ребенок не только счастлив, но и чувствует себя нужной , не только маме , а этому нежному комочку . Расказывает про него такое , что я не могу поверить, но это так. Мама ее говорит что дите изменилось. Стало больше жизнерадостным и разговорчивым и постоянно благодарит, типа я доктор.
    Поэтому не рубите с горяча. Переговорите лишний раз. Спросите 20 раз о чем болит душа. Люди везде есть, так же как есть и нелюди. Удачи Вам
    Мирно лежащий на диване мужчина , просвещающийся с помощью телевизора с приходом жены превращается в нагло валяющуюся скотину))

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для DNage
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 25 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    Семьянин, ваш пример скорее исключение чем правило.
    Пример из жизни. Мы с мужем когда с Питера переехали в г.Новороссийск и пригласили в гости друзей,один из знакомых когда увидел у нас витрину с шиншиллами начал в красках описывать собравшим гостям какие это невыносимые животные,какие у них повадки, и т.д,мы с мужем немного удивились и спрашиваем откуда у него такое мнение,оказалось что он пошел в зоомагазин и купил сразу пару шушиков с небольшой клеткой,поставил в комнату свою около кровати,и наивно полагал что Шиншилла это подобие кота,а две шиншиллы так вообще прекрасно,через неделю без доли сожаления отнес их обратно в зоомагазин.Мы как услышали чуть не прибили его! сожалели что это случилось за пару месяцев до нашего приезда,так бы мы у него их выкупили не задумываясь. У нас 7 -ми месячная дочка, и потенциальные покупатели которые хотят купить любимца для ребёнка спрашивают "но вы же будите давать ребенку тискать их " а когда мы объясняем что "нет , шиншилла это не морская свинка или хомячок" смотрят на нас как на сумасшедших.
    ссылки на сторонние ресурсы в подписи запрещены.

  10. #10
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    читаю и удивляюсь) столько людей кто пристраивает шушиков, и много недоверия к тем, кто хочет взять их бесплатно обещая заботу им) я взяла бы и обещаю заботу, и звоните хоть каждый день, и не только на сотовый, оставлю домашний, адрес оставлю, приезжайте) и все равно недоверие) я не маньяк, не садист) пишу, что куплю шушиков не важен мне цвет и пол, и снова удивление, просто в шоке сижу! Нет у меня средств покупать шушиков за 5, 10, 20тр(( как вот быть..просто мечтать и хотеть...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...