Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 110

Тема: Шуша - "лучший" подарок)

  1. #31
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jessenechka
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 11 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Шуша - "лучший" подарок)

    итак, началась новая ступень нашей жизни
    нашла на форуме объявление о продаже девочки, белый Вильсон серебро. зашла просто посмотреть, а там... девочка-цветочек, белая кисточка на хвосте добила окончательно. написала, что это - моя мечта, Ольга, хозяйка мышки, сказала, что мы, к сожалению далеко и, казалось бы все. ан, нет. показала фото парню, говорит: "а давай я тебе опять на день рождения шинша подарю?" (совсем уже не заморачивается))) дари, говорю. и полезла смотреть, что нам форумный рынок девчачьего предлагает. Фоня (спасибо ей огромное) предложила проводника из Москвы и Питера до наших краев. география поиска сузилась. нашла пастельку, темную, показываю парню, говорит: "значит так, никаких коричневых, берем ту, белую, и без разговоров", так и выбрали)) договорились с Ольгой, пишу Фоне, а ее все нет и нет(( в двух группах создаю темы с поиском, трясу знакомых, две недели в нервных поисках (могут ведь перехватить) и одна-таки соглашается привезти девчонку. и как только я говорю Ольге, что все, едем, возвращается Фоня и дает проводника))) я решила, что у проводника при перевозки зверя будет меньше проблем с проводником, чем у друзей, кричу им, что все, отбой тревоги и 27го мышка выезжает. не описать всех переживаний, которые были: витрины нет, все мужики заняты - крышу перекрывают, а надо пилить дырки в полках, а если я буду пилить, то где взять запасные руки? приезжает парень из другого города на 4 часа и мы быстро-быстро все доделываем. следующий повод - погода. в Питере холодно, а тут-то жара, я загораю до сих пор, и nnen? вы не поверите, дожди))) в ночь на 29е не могу уснуть. вырубаюсь часа в 3 с мыслями, что я изверг, такую зверуху нежную так далеко отправила, просыпаюсь в 5 и аж мурашки от страха: как доедет? не плачет ли? не жарко? сквозняки? и т.д. в 6 утра едем забирать, 7:18 - время прибытия, поезда нет. 7:30 поезда нет, звоню проводнице - сбрасывает, у меня аж руки затряслись, 7:45 ЕДЕТ!!!!! бегом к вагону, пересаживать в нашу переноску, а она как прыгнет мне на руки, мордаху в локоть спрятала и сидит. я чуть не расплакалась, бедная, так соскучилась по рукам...

  2. #32
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tanushka Taganrog
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    70
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 40 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шуша - "лучший" подарок)

    Цитата Сообщение от Jessenechka Посмотреть сообщение
    Шуршуля, хочу, но тут такая история: живу, извините, в попе мира)) до ближайшего города 2 часа, купалка там стоит 800 с лишним, хотя тут, на форуме, у Лены купила за 300 с чем-то. минеральный камень для зубов, который как пемза, искала полгода, нашла случайно в каком-то зачуханном магазинчике. так что туалет - уже роскошь))) кстати, буквально сегодня решила купить новую мисочку, продавец спросила для кого, говорю, для шиншиллы. дает пластиковые, гоаорю, погрызет же? она: "кто?", я: "шиншилла", она "аааааа" и протягивает металлическую, для собак. дальше я говорить не смогла, уползла подальше)))))
    Я видела,многие используют в качестве кормушки-мисочки стеклянные пепельницы.Почему бы и нет!

  3. #33
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Машик
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    991
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Шуша - "лучший" подарок)

    Видимо судьба вашей белоснежке к вам попасть. Удачи вам! А парень ваш просто молодчинка,знает, что дарить,цените!

  4. #34
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jessenechka
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 11 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Шуша - "лучший" подарок)

    дома
    по дороге мышь все обнюхала и уснула. дома выпустила ее в витрину и тут-то деваха показала характер: сплющилась между домом и полкой и высказала все, что обо мне думает, даже, кажется, немного матом. получила воду-гранулы-сено, в гранулы щепотку овсянки и три ягоды боярышника, две из которых съела, а одну выкинула в щель - талия, как-никак)))) пока боролись страх и любопытство, сидела то на домике, то внутри, но круглая попа хочет приключений)) разведала все полки, из гранул выбрала овсянку, из сена самые вкусные травки и прыгнула с самой нижней полки на самую верхнюю, я даже задумалась, не могли ли мне отдать маленькую кенгурёшку? пока в ее комнату никого не пускаю, сама через две комнаты посматриваю, а она следит за мной)
    итак, впечатления: видно сраззу, что девочка. манеры, мордочка, голубые или серые глазки (Морт кареглазый), кстати, когда Мортом проверяла витрину, топот стоял, как от табуна коней, Кнопа даже когда прыгает, не шумит совсем. научилась скидывать какахи в щель между дверцами, чем сейчас и развлекается))

  5. #35
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tanushka Taganrog
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    70
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 40 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шуша - "лучший" подарок)

    Цитата Сообщение от Jessenechka Посмотреть сообщение
    итак, началась новая ступень нашей жизни
    нашла на форуме объявление о продаже девочки, белый Вильсон серебро. зашла просто посмотреть, а там... девочка-цветочек, белая кисточка на хвосте добила окончательно. написала, что это - моя мечта, Ольга, хозяйка мышки, сказала, что мы, к сожалению далеко и, казалось бы все. ан, нет. показала фото парню, говорит: "а давай я тебе опять на день рождения шинша подарю?" (совсем уже не заморачивается))) дари, говорю. и полезла смотреть, что нам форумный рынок девчачьего предлагает. Фоня (спасибо ей огромное) предложила проводника из Москвы и Питера до наших краев. география поиска сузилась. нашла пастельку, темную, показываю парню, говорит: "значит так, никаких коричневых, берем ту, белую, и без разговоров", так и выбрали)) договорились с Ольгой, пишу Фоне, а ее все нет и нет(( в двух группах создаю темы с поиском, трясу знакомых, две недели в нервных поисках (могут ведь перехватить) и одна-таки соглашается привезти девчонку. и как только я говорю Ольге, что все, едем, возвращается Фоня и дает проводника))) я решила, что у проводника при перевозки зверя будет меньше проблем с проводником, чем у друзей, кричу им, что все, отбой тревоги и 27го мышка выезжает. не описать всех переживаний, которые были: витрины нет, все мужики заняты - крышу перекрывают, а надо пилить дырки в полках, а если я буду пилить, то где взять запасные руки? приезжает парень из другого города на 4 часа и мы быстро-быстро все доделываем. следующий повод - погода. в Питере холодно, а тут-то жара, я загораю до сих пор, и nnen? вы не поверите, дожди))) в ночь на 29е не могу уснуть. вырубаюсь часа в 3 с мыслями, что я изверг, такую зверуху нежную так далеко отправила, просыпаюсь в 5 и аж мурашки от страха: как доедет? не плачет ли? не жарко? сквозняки? и т.д. в 6 утра едем забирать, 7:18 - время прибытия, поезда нет. 7:30 поезда нет, звоню проводнице - сбрасывает, у меня аж руки затряслись, 7:45 ЕДЕТ!!!!! бегом к вагону, пересаживать в нашу переноску, а она как прыгнет мне на руки, мордаху в локоть спрятала и сидит. я чуть не расплакалась, бедная, так соскучилась по рукам...
    Так трогательно-ваш рассказ про первую встречу с девочкой.У меня мурашки...Я просто тоже в ожидании невесты из Москвы.

  6. #36
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jessenechka
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 11 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Шуша - "лучший&quot ; подарок)

    tanushka1977, у нас же теперь девочка))) нужна красота)))))

    - - - Добавлено - - -

    Машик, я кольцо хотела))))))))))))) ну тут уже неравнозначный выбор, Кнопа в любом случае лучше

  7. #37
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jessenechka
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 11 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Шуша - "лучший&quot ; подарок)

    ах, да, не показала. фото пока не мои, не буду тревожить
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	к .jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	60.7 Кб 
ID:	156463 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	к.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	52.2 Кб 
ID:	156464

  8. #38
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jessenechka
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 11 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Шуша - "лучший" подарок)

    tanushka1977, да уж, эмоции те еще, так хорошо, что она уже дома. иногда выглядываю тихонько посмотреть, что делает. да и домашние нет-нет, зайдут)))

  9. #39
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jellibeans
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    910
    Всего в онлайне
    8 Месц. 2 Ндл. 1 День 23 Час(ов) 16 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Шуша - "лучший" подарок)

    Хорошо у вас в гостях))) Такая красивая невеста у Морта!!! А ещё будут первые детки - это столько ожидания, волнений, удивления, нежности.... Столько еще впереди хорошего...
    «Когда теряешь всякую надежду, наконец, обретаешь свободу.» Чак Паланик «Fight Club».

  10. #40
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tanushka Taganrog
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    70
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 40 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шуша - "лучший" подарок)

    Кнопа-чудесная девочка!Красотулька!

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...