Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 110

Тема: Шуша - "лучший" подарок)

  1. #71
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Шуша - "лучший" подарок)

    Jessenechka, Первый раз слышу о таком,нужно будет посмотреть у нас в зоомагазинах.Спасибо большое!

    - - - Добавлено - - -

    Jessenechka, Первый раз слышу о таком,нужно будет посмотреть у нас в зоомагазинах.Спасибо большое!

  2. #72
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jessenechka
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 11 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Шуша - "лучший" подарок)

    не похвасталась новой купалкой от Лены))) а Морт ее уже обжил и даже не грызет, а я боялась. вот так пара движений попой и темный стандарт превращается.... превращается..... превращается темный стандарт в неизвестно что)))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	090920121309.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	62.0 Кб 
ID:	157730Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	090920121307.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	54.0 Кб 
ID:	157731Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	090920121308.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	52.8 Кб 
ID:	157732

  3. #73
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jessenechka
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 11 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Шуша - "лучший" подарок)

    я вышла на работу (поздравляйте)) и урвала свободную субботу, поэтому сразу после пятничных уроков сорвалась к парню на выходные. инструкции родителям раздавала по телефону, запретила трогать Амальку, запретила не трогать Морта, корм выставила на видное место. добрый папа добыл где-то Ваку (хотела свинке отдать, но затеряла в шкафу). вот мужская логика - зачем брать то, что на виду, если можно порыться в шкафу и добыть?))) я узнала минуты через две, кричала как потерпевшая, корм заменили.

    приезжаю, папа говорит "что-то он так скачет", ахожу - картина маслом "шиншилла бегает по стенам клетки". дикий, уши торчком, но когда начал мести хвостом, появились догадки)) сел на попу, а, извините, яйки аж по полу разложил. на всякий случай заглянула Амальке под хвост - действительно, течка. между ними две комнаты, не слышно ни звука, а учуял. так что теперь на ночь выношу его из комнаты, спать с шиншиллой, ужаленной в попу нереально)
    Последний раз редактировалось Jessenechka; 10.09.2012 в 23:16.

  4. #74
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jessenechka
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 11 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Шуша - "лучший" подарок)

    снова я с фотоотчетом) Амалька приручется
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	030920121285.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	46.3 Кб 
ID:	158423Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	030920121286.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	51.0 Кб 
ID:	158424
    начала есть гранулят. вчера расссыпала весь по полке, я ей пригрозила, что сейчас-то лень, а вот завтра все сгребу в миску, прямо с какахами. и что вы думаете? утром гранул на полу нет. ни одной. вот как так? взвешивала, радовалась 10 граммам, но уже пятый день вес стоит. не удержалась, поднесла Морту познакомиться, так этот гад истерику закатил(( хрюкал, махал зубами и даже руками дотянуться хотел( вот и ласковый мальчишка... надеюсь, к новому году Амалька отъестся и покажет, кто в доме красота и кого любить надо.
    раз девчуха освоилась, я решилась немного доделать витрину, а то подметать раз 10 в день надоело. добавила полку, придумала дырку для поилки и бортик вниз, чтобы опилки не летели
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	150920121325.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	31.7 Кб 
ID:	158426 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	150920121326.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	51.2 Кб 
ID:	158427 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	150920121327.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	36.7 Кб 
ID:	158428 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	150920121335.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	22.3 Кб 
ID:	158422

  5. #75
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Машуша
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 46 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Шуша - "лучший" подарок)

    Я все смотрела на такие купалки, как у Вас и не решалась купить... Она не маловата? Удобно шушику там барахтаться? Песок не сильно летит оттуда?

  6. #76
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Аленький (Тоби)
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,127
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 6 Час(ов) 52 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Шуша - "лучший" подарок)

    Мальчишка просто свою территорию защищает от незнакомцев, надо их знакомить на нейтральной территории)) у вас в углу опилки насыпаны, чтобы меньше было мусора, я бы посоветовала поставить кошачий лоток и сыпать туда не опилки, а древесные гранулы. И грязи на много меньше, запаха нет и убирать намного проще))

  7. #77
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jessenechka
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 11 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Шуша - "лучший" подарок)

    Машуша, она большая, думаю, и вдвоем поместятся. заказывала в теме "съедобное-несъедобное", песка летит намного меньше, чем из прямоугольной коробки, которая была раньше

    - - - Добавлено - - -

    Аленький (Тоби), тоже на гранулы решила переходить, поэтому последнюю пачку простых опилок дописываем. в планах угловой туалет, но пока только ищу. уроков много, а ближайший зоомагазин в 100км))))) да, я поняла, что он дом защищает, с остальными животными так же, а на воле он даже овчара погрумить пытался))))

  8. #78
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jessenechka
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 11 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Шуша - "лучший" подарок)

    новости с поля боя. ну или из витрины боя, если точнее. Евгения-Амалия 1:1 в битве за корм. оставила я Амальку на грануляте и воде, вечером овсянка и ягоды-яблоки. сдалась через 4 дня((( посмотрела, как малышечка моя сидит, надулась, корм только руками поковыряла и все, и сердце мое черствое не выдержало. насыпала сена, а эта паразитка как знала, хитро так из-за стекла смотрит и ест)) я собрала волю в кулак, решила, что на одном сене далеко не уедешь и начала вторую часть издевательств. за два дня кормуха опустела наполовину. на третий остатки равномерно смешались с какахами по второму этажу. заметила я это ночью, убирать лень, сказала "ах, ты так? ну ладно, завтра прямо совком смету и будешь есть". выхожу утром - чисто)) на радостях выдала клок сена, но... что называется, рано радовалась. следующий день - полмиски съела и все. два дня эта половинка стоит. вчера рассыпала гранулы и не стала подбирать, и сегодня, я чуть сыпнула добавки - все там же, видимо, гранулят хорошо массирует пяточки))) к Морту рвется, похоже, что с лучшими намеренияи, а он крякает, даже на меня. вот пишу, а Амалька пытается выломать дверь, видно, чувствует, что на нее жалуюсь))))) пойду, овсянкой вину заглажу

  9. #79
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Фоня
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Москва/Ессентуки
    Сообщений
    1,643
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 50 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Шуша - "лучший" подарок)

    Jessenechka, я для туалетиков использую стеклянную посуду для духовки - ОЧЕНЬ удобно. Она и тяжелая и моется легко и не погрызешь. Насчет гранулят, а сколько в гр. примерно за сутки она съедает?

  10. #80
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jessenechka
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 11 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Шуша - "лучший" подарок)

    Фоня, уже около 20. у меня в горсти помещается 12, вот, почти две горсти уже ест. овсянки ждет как величайшей радости)

Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...