Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 124

Тема: Нужна помощь!Маловесные малыши!

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    578
    Всего в онлайне
    2 Месц. 6 Дня(ей) 1 Час(ов) 3 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Нужна помощь!Маловесные малыши!

    хилак восстанавливает кишечную флору, при необычном питании, содержит полезные бактерии. не опасен для беременных и новорожденных. Я им всегда спасаюсь.

  2. #22
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    1,656
    Всего в онлайне
    8 Месц. 1 День 10 Час(ов) 24 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Нужна помощь!Маловесные малыши!

    тоня29, А какая дозировка для 22 грамогого?Ветом тогда не надо?

    - - - Добавлено - - -

    тоня29, А какая дозировка для 22 грамогого?Ветом тогда не надо?

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    578
    Всего в онлайне
    2 Месц. 6 Дня(ей) 1 Час(ов) 3 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Нужна помощь!Маловесные малыши!

    Цитата Сообщение от Инка Посмотреть сообщение
    тоня29, А какая дозировка для 22 грамогого?Ветом тогда не надо?

    - - - Добавлено - - -

    тоня29, А какая дозировка для 22 грамогого?Ветом тогда не надо?
    Я читала что новорожденным прямо в смесь 2-3 капли добавляют. и что малышня с хилаком лучше ест.

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    578
    Всего в онлайне
    2 Месц. 6 Дня(ей) 1 Час(ов) 3 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Нужна помощь!Маловесные малыши!

    Цитата Сообщение от тоня29 Посмотреть сообщение
    Я читала что новорожденным прямо в смесь 2-3 капли добавляют. и что малышня с хилаком лучше ест.
    я не пробовала ветом, вот что пишут Ветом способен активизировать производство интерферона, который предотвращает размножение вирусов и маркирует инфицированные клетки в самом организме.
    Ветом предназначен для:
    Восстановления микрофлоры (после лечения антибиотиками)
    Лечение желудочно-кишечных заболеваний с синдромом диареи, дизбактериоза (пищевые отравления, кишечные инфекции)
    Бактериальных инфекций (сальманеллёз, дизентерия, палочка Коха и др.)
    Вирусных инфекциях (ОРВИ, ОРЗ, грипп, гепатит и др.)

    Имея дома этот уникальный продукт, можно надолго (если не на всегда) забыть об аптеках и больницах, что в конечном итоге продлит Вашу жизнь и сэкономит Ваши деньги. Ветом реставрирует иммунитет, и организм без помощи лекарств подарит Вам хорошее здоровье и долголетие!
    просто я знаю за хилак что диарея за два раза проходит. я своим бывало накормлю разными травками , и тоже был понос, и ничего не помогало, а только капли помогли. только их нельзя в горячее капать. я лично капала 3-5 капель на 2 кубика воды и в ротики из пипеткии пили сами.

  5. #25
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Нужна помощь!Маловесные малыши!

    Уже много раз сталкивалась с ситуациями, когда у малышей, которых кормят безмолочной смесью, очень быстро возникают различного рода проблемы с жкт. Честно говоря, всегда кормила молочными и проблем ни разу не было, ттт. Добавляйте хотя бы эспумизан или саб симплекс во избежание вздутия.
    Ветом - классная штука, но нужно не забывать, что он может вызвать расслабление стула, что в случае с таким мелким малышом очень даже опасно.
    Хилак взрослым я даю из расчета 10 капель на 50 мл воды, тоесть малышу врядли стоит больше одной капельки предлагать. Но только его обязательно разводить нужно, в чистом виде может попалить слизистую.
    Организм очень маленького ребенка быстро обезвоживается, пока понос, советую все же для поддержки поколоть физраствор с глюкозой 5% - где-то по 0,25 того и того за раз. И так раза четыре в день. Гамавита колите 0,1 смело. Я месячную малышку сейчас выхаживаю после выпадения кишки, так ей 0,5 колю, она весит у меня счас +/- 100 грамм. И еще клевая очень поддерживающая штука кафорсен. Это хельветовская гомеопатия. Дозировка на такое мелкое 0,02 примерно раз в день, очень хорошо поддерживает иммунитет и укрепляет.

  6. #26
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    1,656
    Всего в онлайне
    8 Месц. 1 День 10 Час(ов) 24 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Нужна помощь!Маловесные малыши!

    Снежок,эспумизан даю по капле через кормление!Гамавит колю,правда доза была меньше,спасибо за дозировку!Кафорсен тоже найду!А что тогда вместо ветома посоветуете?Хилак можно,но по капле?А в смесь его можно капнуть?

    - - - Добавлено - - -

    Снежок,эспумизан даю по капле через кормление!Гамавит колю,правда доза была меньше,спасибо за дозировку!Кафорсен тоже найду!А что тогда вместо ветома посоветуете?Хилак можно,но по капле?А в смесь его можно капнуть?

  7. #27
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Нужна помощь!Маловесные малыши!

    Сколько малышка за раз смеси съедает? Мне кажется, толку мало с одной капли эспумизана.
    Хилак можно в смесь капнуть, нельзя неразведенным давать в чистом виде. Думаю, в Вашей ситуации не нужно ее пичкать особо сильно препаратами сейчас, чтобы перегрузку организма не вызвать. Хилака и эспумизана как по мне, вполне достаточно пока. Ну и плюс уколы. Гамавит и кафорсен раз в день, а физраствор мешаете с глюкозой 5% 1 к 1 и колете раза четыре в день, у вас в сутки получится два кубика, за четыре приема по 0,5 (0,25 физраствора+0,25 глюкозы 5%). Глюкозу только 5%, она в больших бутлях продается, в ампулах 40% и ее трудно будет дозировать на такую кроху.

  8. #28
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    1,656
    Всего в онлайне
    8 Месц. 1 День 10 Час(ов) 24 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Нужна помощь!Маловесные малыши!

    Их трое,в среднем от пипетки до двух!Едят все и маму сосут все,но пока сосать там нечего!Кафорсен пока не нашли!дефицит,оказывается! ормлю каждые час двадцать-час тридцать!Но,видно не хватает,когда кормила каждый час вес пошел вверх,но они маму совсем не сосали!Не знаю,как лучше!Подскажите!Какой лучше перерыв между кормлениями?

    - - - Добавлено - - -

    А сколько эспумизана надо и на какое количество смеси?

  9. #29
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    1,656
    Всего в онлайне
    8 Месц. 1 День 10 Час(ов) 24 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Нужна помощь!Маловесные малыши!

    А сколько надо эспумизана и хилак на 15 гр смеси?

  10. #30
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    270
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 6 Дня(ей) 6 Час(ов) 40 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Нужна помощь!Маловесные малыши!

    На любую МОЛОЧНУЮ детскую смесь разведенную в 2 раза больше чем для детей (вместо 1 колпачка на 30 млл. воды берем на 15) на 3 капли хилака. кормлю деток, а остатки из 2-3 кубового шприца мамки доедают на ура. Главное МОЛОЧНАЯ смесь, а 4х суточным в эту же смесь добавляю Овсяную кашу для детей с 5-6 месяцев в количестве щепотки.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...