Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Долгие роды,подскажите.

  1. #31
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,042
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 8 Час(ов) 6 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Долгие роды,подскажите.

    Церукал нужен вам? Её тошнит? Если она ест хорошо, то я не стала бы колоть. Это если плод погиб и уже началась индотоксикация, тогда шуша не ела бы ничего.Байтрил можно 0,2 мл.А гамавит разрешается колоть однократно 1 мл,без физраствора, чтобы меньше травмировать шушу болью уколов. Не забывайте о пробиотике бактисубтиле, 1/4 или 1/3 капсулы один раз в день добавить в еду. Ещё врач рекомендовал мне витамины Доктор ЗОО, 1 таблетку в день толочь и тоже добавлять в еду. А от яблочного пюре поноса не будет? Я всегда кормила или Витокрафтовскими молотыми, разведенными в воде шариками или геркулесом молотым и разведённым, или заваривала геркулес и процежевала жижу. Следите за болюсами. Мне кажется, что ещё кальций нужен, утечка большая, чтобы крючки не вылезли от размягчения моляров. Но вот в каком виде я не знаю. Форумчане проснутся и подскажут. Насчёт траумеля=моё мнение - очень даже нужен. А по поводу гибели малыша сильно не переживайте, конечно, очень жалко, но столь крупный плод считается патологией хуже, чем недоношенные. Как правило богатыри погибают в первые сутки, так как это может быть перехоженной беременностью, а там стареет плацента, малыш недополучает кислород и возникают патологии в организме.
    Последний раз редактировалось Еллена; 02.08.2012 в 14:34.

  2. #32
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Vivin
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Москва,ВДНХ
    Сообщений
    202
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Долгие роды,подскажите.

    Цитата Сообщение от Еллена Посмотреть сообщение
    Церукал нужен вам? Её тошнит? Если она ест хорошо, то я не стала бы колоть. Это если плод погиб и уже началась индотоксикация, тогда шуша не ела бы ничего.
    Мне Церукал назначили в Кобре , после кесарева , малышка выжила .это было 2 месяца назад , больше ни чего кроме Церукала и Байтрила не назначали . причем даже шов советовали просто так не обрабатывать , это я уже сам по совету знакомых хлоргекседином стал протирать да и то не часто раз в день , иногда два.
    после Байтрила появились болячки ,которые потом долго заживали и сейчас ещё заживают . процесс выздоровления не быстрый , главное не опускать руки .
    От чего у людей бывает похмелье? - Kогда человек пьет алкоголь, в организме погибают микробы, а с утра оставшиеся в живых устраивают поминки.

  3. #33
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Иришка048
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 5 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Долгие роды,подскажите.

    Гамавит оставлю один раз в день.
    Покушали из шприца пюре с саб симплексом,чуть позже будем водичку с ветомом.
    По поводу кальция интересует,что лучше и как дать,думаю его действительно ей нужно,зубки не ораньжевые,а желтовато светлые,но не хотелось бы в инъекции.

  4. #34
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Иришка048
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 5 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Долгие роды,подскажите.

    Молотые шарики отказываемся пока кушать,каканек пока нет,и сикать мы пока не сикали,сидим в уголочке,дремлем,стелю пеленки для щенков,чтобы было чистенько.Бактисубтил в капсулах преобрели.

  5. #35
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,042
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 8 Час(ов) 6 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Долгие роды,подскажите.

    Мне Высоких назначала шуше после подрезки крючков кальций с витамином Д ( ветаптека), толочь и добавлять в шприц с едой. Таблетки по 0, 6. Не помню только половинку или четвертинку, сейчас поищу в архиве.

  6. #36
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,042
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 8 Час(ов) 6 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Долгие роды,подскажите.

    Нашла. Кальций с Д из расчёта 20 мг в день( значит одна третья таблетки). Давайте больше пить. После бактисубтила ЖКТ заработает.Не всё сразу, операция тяжёлая.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •