Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Что же мне с ним делать?

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушик Кузя
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 4 Час(ов) 51 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Злость Что же мне с ним делать?

    Всем привет! Подскажите что мне делать с моим мыхом? Кузька мой начал писать в чашки с кормом и в сено, это ужас какой то уже и подвешивала их и что только не делала, повиснет на них хоть как нибудь будет падать но один фиг сделает свои дела туда, так самое главное хитрый, съест самое вкусное шарики, хлопья, а гранулы оставляет, и сразу писает на них, все хорошо, но он у меня с девочкой сидит ей не успевает доставаться еды он свои дела сделает и все,а она голодная даже худеть начала, и две чашки ставила поест со своей, с ее, поссыт и все, пока она ворон считает, так умудряется даже и себе в лоток сходить, ужас просто! Как мне его отучить? он корма и сена столько перевел, и девочке тоже ведь нормально кушать надо!
    Не важно, что говорят у тебя за спиной, главное, что когда ты оборачиваешься,все молчат!Информация скрыта Информация скрыта

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для olik191971
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Ясногорск,Тульская область
    Сообщений
    363
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 2 Час(ов) 1 Мин. 31 Сек.
    Записей в дневнике
    19

    Re: Что же мне с ним делать?

    Подвесить под потолок кормушку,над полочкой.Чтоб дотянуться только могли.И сыпать один гранулят,без вкусняшек.Пусть посидят на жёстком режиме.Повредничает сначала,покидает гранулы,но голод своё возьмёт.А влезть он туда не сможет.С потолка не прицепится повиснуть.Попробуйте.

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Oksana_L
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    1,272
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 49 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Что же мне с ним делать?

    А куда раньше он ходил в туалет?

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Maу
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    297
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 1 Час(ов) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Что же мне с ним делать?

    Сенница тоже хорошая штука!Мой Феля с недавних пор (раньше этого не было) стал пысать в сено,и я решилась на сенницу,хотя раньше не одобряла эту конструкцию,зато проблема решилась,чтобы напысать в сенницу нужно не знаю как извернуться)))

  5. #5
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 18 Час(ов) 21 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Что же мне с ним делать?

    я бы посоветовала все вкуси с рук давать. а в миске только гранулы. интересно, что его забавляет в этом процессе... он же и сено мочит.... наверно, как написАли выше-сенница. у меня нет, но хочу попробовать.
    войну вам устроил просто.....

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушик Кузя
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 4 Час(ов) 51 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Что же мне с ним делать?

    Цитата Сообщение от Oksana_L Посмотреть сообщение
    А куда раньше он ходил в туалет?
    У них в витрине лоток стоит с древесным наполнителем он всегда в него ходил и ходит!
    Не важно, что говорят у тебя за спиной, главное, что когда ты оборачиваешься,все молчат!Информация скрыта Информация скрыта

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Maу
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    297
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 1 Час(ов) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Что же мне с ним делать?

    Самец территорию метит похоже,хочет присвоить себе обе миски с кормом и все сено!Попробуйте кормить девчушку под присмотром,очень уж жалко ее(!!!

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anna75
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    752
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 1 Час(ов) 58 Сек.

    Re: Что же мне с ним делать?

    Я уже дважды сталкивалась с такой ерундой, но у девчонок. Поставила вместо кормушки, маленькую банку, чтоб только мордочка влазила. Писать перестали, хотя по идее, можно и на краю банки было пристроиться.

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушик Кузя
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 4 Час(ов) 51 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Что же мне с ним делать?

    Воспитала единоличника! ))))Девочку кормлю отдельно, приходится с витрины доставать, потому что, его убираешь, а он пихается, лапами отталкивает и лезет на руки и звуки издает как будто мурлычет, как будто причитает о чем то!Так за то тьфу тьфу. я раньше не могла его откормить, зато сейчас кабаська. такой тяжелый стал! Хотя в чем то плюс!Я понимаю метит территорию, но не так что аж до краев!)))))

    - - - Добавлено - - -

    Воспитала единоличника! ))))Девочку кормлю отдельно, приходится с витрины доставать, потому что, его убираешь, а он пихается, лапами отталкивает и лезет на руки и звуки издает как будто мурлычет, как будто причитает о чем то!Так за то тьфу тьфу. я раньше не могла его откормить, зато сейчас кабаська. такой тяжелый стал! Хотя в чем то плюс!Я понимаю метит территорию, но не так что аж до краев!)))))

    - - - Добавлено - - -

    Воспитала единоличника! ))))Девочку кормлю отдельно, приходится с витрины доставать, потому что, его убираешь, а он пихается, лапами отталкивает и лезет на руки и звуки издает как будто мурлычет, как будто причитает о чем то!Так за то тьфу тьфу. я раньше не могла его откормить, зато сейчас кабаська. такой тяжелый стал! Хотя в чем то плюс!Я понимаю метит территорию, но не так что аж до краев!)))))
    Не важно, что говорят у тебя за спиной, главное, что когда ты оборачиваешься,все молчат!Информация скрыта Информация скрыта

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шур-шур
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,258
    Всего в онлайне
    7 Месц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 1 Мин. 52 Сек.

    Re: Что же мне с ним делать?

    Цитата Сообщение от Maу Посмотреть сообщение
    Сенница тоже хорошая штука!
    Хи, некоторые товарисчи сверху дуют, с крышки - через тот стык, где крепление, протекает. Если постараться .

    У нас тоже задумчивая дама. Пока она в облаках витает, кавалер успевает и в одной кормушке "сливки снять", и во второй. Поскольку мечтательница кормящая, я теперь не жду, а как только юноша бежит в одну кормушку - ее быстренько подсовываю к другой. А мелкий хвост сам определяется, в какую ему компанию )
    Последний раз редактировалось шур-шур; 02.08.2012 в 16:08.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •