Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Учатся ли шушки друг у друга?

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для настюша)
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    90
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 20 Час(ов) 26 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Учатся ли шушки друг у друга?

    Сейчас у меня живёт девочка-хулиганка всю кровать мне погрызла,а 2 месяца назад купила мальчишку, не такой уж он и плохиш, но как приехал и познакомился с девочкой стал грызть всё подряд,так что мне не так повезло как вам Maу((

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Учатся ли шушки друг у друга?

    наврядли учатса.у меня 2 клетки.и в кажой 1 шиншиллка ползучая(любительница по клетки ползать) а другая к примеру прыгучая.которая только и скачет по клетке.вывод-у каждого свой характер и у каждого свое повидение

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 13 Час(ов) 8 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Учатся ли шушки друг у друга?

    Оооой ну у меня прям вообще ужас! У меня девочка-шушка еще та зассыха. Сидят они втроем-мама папа и сынок(ну не смогли мы сыночка отдать уж очень он нам понравился))). Мало того,что девочка у нас на всех полках сподрят писает,так она еще и сыночка учит!! И теперь у нас только один хороший мальчик,который ходит в туалет, а не на каждой полке сподряд

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriska-Kiska
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    754
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 4 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Учатся ли шушки друг у друга?

    Цитата Сообщение от Зубастик Посмотреть сообщение
    Оооой ну у меня прям вообще ужас! У меня девочка-шушка еще та зассыха. Сидят они втроем-мама папа и сынок(ну не смогли мы сыночка отдать уж очень он нам понравился))). Мало того,что девочка у нас на всех полках сподрят писает,так она еще и сыночка учит!! И теперь у нас только один хороший мальчик,который ходит в туалет, а не на каждой полке сподряд
    Если сынку 3 месяца и больше срочно отсадить от матери, иначе при очередной течке он может ее покрыть. И это будет совсем не хорошо(

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Зубастик Посмотреть сообщение
    Оооой ну у меня прям вообще ужас! У меня девочка-шушка еще та зассыха. Сидят они втроем-мама папа и сынок(ну не смогли мы сыночка отдать уж очень он нам понравился))). Мало того,что девочка у нас на всех полках сподрят писает,так она еще и сыночка учит!! И теперь у нас только один хороший мальчик,который ходит в туалет, а не на каждой полке сподряд
    Если сынку 3 месяца и больше срочно отсадить от матери, иначе при очередной течке он может ее покрыть. И это будет совсем не хорошо(
    Мои шиншиллы в ген.базе Информация скрыта Информация скрыта

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kseniyab
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    coventry
    Сообщений
    140
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 34 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Учатся ли шушки друг у друга?

    Nemnogo ne poteme.
    vopros k devochkam u kotorih papi s sinulyami sidyat?

    vi ne boites za zdorovie malishei?
    u menya bil nu ochen tragicheski opit.
    ya toje ne smogla otdat malisha i ostavili sebe, on s papkoi tak drujil i papusik ego chesal murlikal emu a kogda malishu ispolnilos 5 mesyacev on ego ubil.
    mi daje ne uspeli piknut. bistro i bejalostno. ya do sih por ne mogu sebe prostit svoei slabosti.


    DAI BOG chtob u vas etogo ne povtorilos. no moe vam predosterejenie. budte ostorojni i nablyudaite. to chto hotim mi ne vsegda horosho dlya shushikov.


    izvenite esche raz chto ne poteme.

  6. #16
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для oleg29
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    3,380
    Всего в онлайне
    7 Месц. 19 Час(ов) 11 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Учатся ли шушки друг у друга?

    kseniyab-Извините,а по русски нельзя?сдесь нивсе полиглоты.

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для versus1988
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Раменское, Моск.обл.
    Сообщений
    401
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 9 Час(ов) 49 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Учатся ли шушки друг у друга?

    Цитата Сообщение от Mysterious Посмотреть сообщение
    У меня вопрос- при ссаживании шуши перенимают привычки друг друга?
    Привычки прилепляются как правило на стадии взросления, в подростковом возрасте, т.е. до 5-6 месяцев. Когда брала для своего усатого мужчинки невест, одной было -4 мес, другой - 6. Более молодая научилась у мальчика спать сидя на попе и писать в один уголок в лотке. Характеры, имхо наследуются от родителей, так что если хотите более аккуратную и покладистую даму для своего прЫнца, спросите у заводчика про поведение её мамы и папы.

  8. #18
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ryjgrf_07
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    115
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 5 Дня(ей) 14 Час(ов) 20 Минут(ы) 5 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Учатся ли шушки друг у друга?

    У меня живет пара Тося - писает, где попало и по характеру вредина и Вася – чистюля, спокойный и писает только в латок. У них родились детки. Я как полагается временно отсадила маму с малышами. Прошло около двух недель и мне надо было отдать клетку в которой они сидели, пришлось ссаживать с Васей. Сначала переживала, как он будет реагировать на детей? И о чудо Вася СУПЕР ПАПА. Наблюдала картину: малыш задирает хвост для мокрого дела, Вася хватает его за ухо и тащит в лоток и так с каждым. Ставлю купалку, моется сначала Тося, а потом Вася затаскивает туда малышей и учит купаться, а они за ним пытаются повторять. Теперь я Васю вообще не отсаживаю. Вот только свою жену, за 7 лет совместной жизни, ни как не научит ходить в лоток.
    Есть у меня еще одна пара: Бумер - добрый, хороший, спокойный, гуляет по квартире и ничего не грызет и Звездочка - бешеная, все на зуб пробует (даже свой хвост и Бумера), лоток у нее где придется, там же и кормушка, в общем из ряда вон (БЫЛА, до того как стала жить в одной клетке с Бумом). Прошло, полгода совместной жизни и Звездочку не узнать, такая порядочная пис в лоток, веточки несет грызть к сеннице. Когда выпускаю гулять по квартире, бегают с Бумом друг за другом и за нашими ногами и все.
    Так что думаю по-разному бывает, кто то берет хорошее, кто то плохое, а могут остаться при своем. Здесь не угадаешь.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...