Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вопрос???

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушик Кузя
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 4 Час(ов) 51 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Вопрос???

    Здравствуйте!Меня все время беспокоит вопрос, вдруг у моих шиншилл появятся проблемы с зубами, это у всех бывает? в каком возрасте? как избежать этого? вообщем расскажите, пожалуйста все что знаете по этому поводу!
    Не важно, что говорят у тебя за спиной, главное, что когда ты оборачиваешься,все молчат!Информация скрыта Информация скрыта

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вопрос???

    шушик Кузя, обычно проблемы с зубами проявляются где то к двум годам.Если это не наследственно, то залог здоровых зубов хороший основной корм из твердых гранул,камушки для стачивания зубов,веточки и кальций.Не перекармливать вкусностями.

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушик Кузя
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 4 Час(ов) 51 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Вопрос???

    Корм перемешиваю даю шарики витакрафт, витакрафт пелетс, элитный и фермерский от МШ, луговой сбор,и земляника с крапивой это все гранулы, сыплю. всего по чуть чуть перевешиваю и даю им каждый день, это у меня является основным кормом, плюс хлопья даю, яблочко сушеное, морковь, перец болгарский, веточки тоже даю правда не каждый день, камень чуть погрызли и валяется ненужный им,кальцефит фирмы витакрафт тоже надкусят раз и выкидывают, а по поводу наследственности честно мне никто не скажет, о чем говорить если мне хозяин должен был документ выслать на девочку, до сих пор шлет уже три месяца, из за этого я даже не знаю. какой окрас у моей девочки, сказал что родители гомобеж и эбони,что то вроде этого,а девочки окрас получается гетеробежевая эбони, очень неприятно что люди так по свински относятся ко всему, главное деньги. получить показаться таким хорошим, наобещать в три короба и все
    Не важно, что говорят у тебя за спиной, главное, что когда ты оборачиваешься,все молчат!Информация скрыта Информация скрыта

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для oleg29
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    3,380
    Всего в онлайне
    7 Месц. 19 Час(ов) 11 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопрос???

    Кристина не надо смешивать такое количество гранулята.Достаточно 2 вида.Веточки можно каждый день разные,только чередуй.Кальций попробуй заменить на Глюканат кальция,Глицерофосфат кальция или кальций Ди(вет.аптека).Ещё аскорутин 1-2 раза внеделю по таблетке.Камешек попробуй заменить на другой,надо всётаки чтобы грызли.Зубки -это всётаки больше наследственное.При правильном и разнообразном питание риск уменьшается.Если что не понятно,напиши в личку-пообщаемся.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...