Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Помогите, пожалуйста! Шиншилка больна.

  1. #31
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Фоня
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Москва/Ессентуки
    Сообщений
    1,643
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 50 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Помогите, пожалуйста! Шиншилка больна.

    Вы знаете, передоз кальция - тоже плохо. Люцерну даете? Морковь? Кальций я бы не выпаивало, честно, но это лишь мое мнение. А нервная после уколов скорее всего потому что уколы кальция все же болючие.

  2. #32
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Inevat Natasha
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,144
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 1 День 22 Час(ов) 51 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Re: Помогите, пожалуйста! Шиншилка больна.

    Фоня, Олеся, догадываюсь, что плохо, но в нашем случае о передозе говорить рано. Недостаток кальция, я так думаю, у нас врожденный. Потому что сколько девочка у нас живет, столько кружится. А это уже около года. Люцерну даю, морковь тоже. Уколы с кальцием ставила как Вы мне посоветовали, разводила до 2-х мл физраствором. Сейчас уже абсолютно уверена, что причина нашего странного поведения - нехватка кальция. Уколы реально помогли, танцы прекратились почти сразу же и малышка стала набирать вес. Но видимо надо было еще дольше поколоть. Просто и девченка вся измучилась и мои руки все искусала. Муж говорит: лови в перчатках, это не дело, что у тебя кровь каждый вечер течет. А я боюсь, что в перчатках не почувствую, схвачу неловко и вывихну мышке что-нибудь. Сейчас поищу ветлек, может там что-то закажу.

    - - - Добавлено - - -

    Фоня, Олеся, догадываюсь, что плохо, но в нашем случае о передозе говорить рано. Недостаток кальция, я так думаю, у нас врожденный. Потому что сколько девочка у нас живет, столько кружится. А это уже около года. Люцерну даю, морковь тоже. Уколы с кальцием ставила как Вы мне посоветовали, разводила до 2-х мл физраствором. Сейчас уже абсолютно уверена, что причина нашего странного поведения - нехватка кальция. Уколы реально помогли, танцы прекратились почти сразу же и малышка стала набирать вес. Но видимо надо было еще дольше поколоть. Просто и девченка вся измучилась и мои руки все искусала. Муж говорит: лови в перчатках, это не дело, что у тебя кровь каждый вечер течет. А я боюсь, что в перчатках не почувствую, схвачу неловко и вывихну мышке что-нибудь. Сейчас поищу ветлек, может там что-то закажу.

  3. #33
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Фоня
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Москва/Ессентуки
    Сообщений
    1,643
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 50 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Помогите, пожалуйста! Шиншилка больна.

    Inevat Natasha, сколько дней кололи и какая дозировка?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...