Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Проблемная девочка...

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для МикитяеВ
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    127
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 22 Час(ов) 13 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Проблемная девочка...

    СОС, ХЕЛП, ПОМОГИТЕ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Моя девочка совсем исхудала, вес на сегодння 408 гр, колю катозал, аминовит, сироп ферум лека выпаиваю, кальций Д3, морковка сухая, кормлю со шприца, недавно ещё ела, а сейчас бэкает, малыша отсадил от неё а у неё сосок напух и молока много(что делать?)....зубы как были белые, так и есть, засмоктанная, рёбра прощупываются и сама почти ничего не ест, а когда я её кормлю скрипит зубами и бэкает, я в отчаянии, помогите советом...как быть...???

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для МикитяеВ
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    127
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 22 Час(ов) 13 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Проблемная девочка...


  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для МикитяеВ
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    127
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 22 Час(ов) 13 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Проблемная девочка...

    посоветуйте хотя бы как быть в ситуации когда я отсадил двухмесячного малыша от мамы у которой один сосок набух и видно что там много молоко, как быть, вернуть мамку к малышу?

    - - - Добавлено - - -

    посоветуйте хотя бы как быть в ситуации когда я отсадил двухмесячного малыша от мамы у которой один сосок набух и видно что там много молоко, как быть, вернуть мамку к малышу?

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Valerina
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Одинцово, Московская обл.
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 11 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Проблемная девочка...

    Я совсем не спец по таким ситуациям, к сожалению... Или к счастью.. Может у нее что-то застряло в ротике, проблемы с зубами, накол от ветки/листа? По логике, если молоко прибывает и она от этого мучается, может лучше вернуть малыша.

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для МикитяеВ
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    127
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 22 Час(ов) 13 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Проблемная девочка...

    У меня ещё вопрос, может хоть на этот кто-то ответит....(
    Я вот собираюсь в другой город погостить за 300 км. и боюсь за свою девочку и поехать оч надо и девочку жалко оставлять... Мои родственники могут только напоить, покормить, песок поставить.... а уколы ни-ни...вот думаю взять с собой....но боюсь что только ускорю стрессом потерю веса ....
    Подскажите, как быть...???

  6. #16
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Проблемная девочка...

    МикитяеВ,
    как давно она не кушает,есть ли болюсы,сосок набух когда детку отсадили или раньше,может у нее мастит.Гемобаланс 0.1 п\к 1 р\д курсом 5 уколов через день.Мастометрин 0.3 п\к 1 р\д курсом 5-7 дней,мазь Бипантен накладывать на сосок,она воду пьет?Физ р-р с аскорбинкой1 (2мл и 0.5) два р\д п\к.Выпаивать борглюканат кальция он разводится 1:3 и дается 1 р\д курсом 7 дней.Катозал 0.3 п\к 1 р\д курсом 7 дней.Чтобы не было молока есть такой препарат Гала-стоп в чел.аптеке.

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для МикитяеВ
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    127
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 22 Час(ов) 13 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Проблемная девочка...

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    МикитяеВ,
    как давно она не кушает,есть ли болюсы,сосок набух когда детку отсадили или раньше,может у нее мастит.Гемобаланс 0.1 п\к 1 р\д курсом 5 уколов через день.Мастометрин 0.3 п\к 1 р\д курсом 5-7 дней,мазь Бипантен накладывать на сосок,она воду пьет?Физ р-р с аскорбинкой1 (2мл и 0.5) два р\д п\к.Выпаивать борглюканат кальция он разводится 1:3 и дается 1 р\д курсом 7 дней.Катозал 0.3 п\к 1 р\д курсом 7 дней.Чтобы не было молока есть такой препарат Гала-стоп в чел.аптеке.
    Она почти не есть, тает на глазах, активность пропала, сосок набух после отсадки, болюсы есть, но чёрные и то я её кормлю через не хочу, она упирается и не хочет есть, приходится её насильно кормить...

  8. #18
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Проблемная девочка...

    МикитяеВ, очень похоже на мастит.Вы кормите со шприца?Зубных проблем нет?Мастометрин хорошо колоть с Овариовитом в одном шприце по 0.3 одного и другого.Укол болезненный,вводить медленно.Температура не повышена?Какая она на ощупь,горячая?У моей когда молоко перегорало даже ушки были красные.Сколько каши мл в день съедает, надо не меннее 20 мл в день.Лучше давать не большими порциями,но почаще.Вету бы хорошему показать на предмет зубных проблем или сделать снимок зубов и выложить на зоофоруме.Только сначала вам надо мастит победить.

    - - - Добавлено - - -

    МикитяеВ, очень похоже на мастит.Вы кормите со шприца?Зубных проблем нет?Мастометрин хорошо колоть с Овариовитом в одном шприце по 0.3 одного и другого.Укол болезненный,вводить медленно.Температура не повышена?Какая она на ощупь,горячая?У моей когда молоко перегорало даже ушки были красные.Сколько каши мл в день съедает, надо не меннее 20 мл в день.Лучше давать не большими порциями,но почаще.Вету бы хорошему показать на предмет зубных проблем или сделать снимок зубов и выложить на зоофоруме.Только сначала вам надо мастит победить.

  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для МикитяеВ
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    127
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 22 Час(ов) 13 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Проблемная девочка...

    Дело в том что когда она сидела с малышом, с соском всё было ок, а как только я их разлучил у неё на следующий день начал сосок набухать...она до этого вес скидывала и зубы после родов белые...раньше она ела хорошо и грызла веточки, камушки с большим удовольствием...но после родов начала есть всё меньше и меньше, а сейчас она вообще на себя не похожа...она тает, я понимаю крючки...но она даже со шприца не хочет есть, сейчас я ей с большим трудом мл 15 впихиваю...жуёт с неохотой, скрипит зубами, злиться...

  10. #20
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Проблемная девочка...

    МикитяеВ, так как малыша отсадили,а молоко прибывает-ей еще из за этого может быть плохо.Мне кажется лучше было детку сейчас не отсаживать,а мамочку поить и колоть поддерживающими препаратами,кормить усиленно,если есть проблемы с зубами, а тут еще и мастит может добавиться.Да же не скажешь что лучше.

    - - - Добавлено - - -

    МикитяеВ, так как малыша отсадили,а молоко прибывает-ей еще из за этого может быть плохо.Мне кажется лучше было детку сейчас не отсаживать,а мамочку поить и колоть поддерживающими препаратами,кормить усиленно,если есть проблемы с зубами, а тут еще и мастит может добавиться.Да же не скажешь что лучше.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...