Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 120

Тема: Соболь в гостях у лемуров

  1. #41
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Соболь в гостях у лемуров

    Мега фотосессия!! Огромное спасибо!! А скажите, нет целью сдружить все-таки соболя с хорьком или вы там и будете их выгуливать по очереди!? Думаю это достаточно неудобно.. :-)

  2. #42
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Suzy
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 11 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Соболь в гостях у лемуров

    Не то слово неудобно, просто ужас, еще в конце августа приедет ребенок, он-то и может момент проворонить. Недавно я сама выпустила Чарлю, а дверь в ванну закрыть забыла. Сообразила только секунд через 30, я в ванну естественно соболь уже в стояке. Я начала снимать переднюю панель, она у нас на всякий случай не прикручена, но поскольку страх тогда я испытовала нешуточный, кроме того, что я устроила шум близкий к землятрясению , ничего у меня не получилось. Панель смогла только приподнять, не растерялся, кажется, только один соболь, он начал вытаскивать хорька из стояка за хвост, когда появился его хвост, я схватила, у нас получилось прям жучка за внучку итд. Короче всех поотцепляла и Чалри был изгнан. Во всей этой истории хороший знак, что соболь не пытался насмерть загрызть хорька. Мысли, чтобы подружить есть, но в этом случае мы хорька подвергнем стрессу, а она у нас такая хрупкая. В общем пока только морально настраиваемся.

  3. #43
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Annike
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 23 Час(ов) 48 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Соболь в гостях у лемуров

    Ой бедняжка! Она ведь перепугалась как! А она у вас живет в ванной? Там свет горит все время или как? А на улицу не прогуливаете?
    Очень жаль, что необходимо их порознь держать....
    А может он не загрызть ее пытался, а вспомнил детство?....Впрочем, хорьку-то от этого не легче конечно.....

  4. #44
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Annike
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 23 Час(ов) 48 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Соболь в гостях у лемуров

    А что вы с клеткой решили? (с наполнением)

  5. #45
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Suzy
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 11 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Соболь в гостях у лемуров

    Цитата Сообщение от Annike Посмотреть сообщение
    Ой бедняжка! Она ведь перепугалась как! А она у вас живет в ванной? Там свет горит все время или как? А на улицу не прогуливаете?
    Очень жаль, что необходимо их порознь держать....
    А может он не загрызть ее пытался, а вспомнил детство?....Впрочем, хорьку-то от этого не легче конечно.....
    Загрызть не пытался, к счастью, но хорьке действительно от этого не легче. Живет она в ванной в стояке, сама выбрала себе это место, очень много спит, когда просыпается, Чарли заперт, она гуляет по квартире. Гулять на улице категорически не любит, несется сразу же к ближайшему дому. Иногда выходим с переноской гулять, она сидит в переноске и только нос высунет и смотрит, что в мире творится, не выходит. Свет в ванной днем горит, ночью выключаем.

    В вольер купили игровой комплекс для кошек,

    теперь жду пока муж доведет все до ума корягами лесенками итд.

  6. #46
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Соболь в гостях у лемуров

    Хмм.. Но судя по всему животные же не глупые.. Ведь играют большие собаки с кошками, когда живут в одном доме.. Может пару раз повздорят и подружатся?!.. Или, наверное тут уже инстинкты включаются...?!

  7. #47
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Suzy
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 11 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Соболь в гостях у лемуров

    Животное очень умное, но еще и ревнивое до жути. Не думаю, что у него включается охотничий инстинкт на хорька ему надо играть до безумия (постараюсь его на днях снять на видео). У него сейчас самый активный игривый период, а Сюзи взрослая ей 3 года (это где-то треть ее жизни) ей не до таких игрищ. Сюзик еще конечно же стервочка, бегает перед вольером с запертым Чарликом туда-сюда. Он не выдерживает и начинает рычать, она тогда в другую комнату убегает. Все мужа уговариваю взять хорька на руки, выпустить соболенка и посмотреть что будет. Он говорит сама бери, а боюсь, что не отобьюсь от соболя с хорьком на руках

  8. #48
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для 4vetochek
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    113
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Соболь в гостях у лемуров

    Цитата Сообщение от Suzy Посмотреть сообщение
    Все мужа уговариваю взять хорька на руки, выпустить соболенка и посмотреть что будет. Он говорит сама бери, а боюсь, что не отобьюсь от соболя с хорьком на руках
    Ага, а женщина ж и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет, и уж, конечно, запросто соболя с хорьком подружит...
    сладкие мосечки - сахарные поссумы Вжик и Эрика (она же Кнопочка)Информация скрыта

  9. #49
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Annike
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 23 Час(ов) 48 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Соболь в гостях у лемуров

    Цитата Сообщение от tarakanoff Посмотреть сообщение
    Хмм.. Но судя по всему животные же не глупые.. Ведь играют большие собаки с кошками, когда живут в одном доме.. Может пару раз повздорят и подружатся?!.. Или, наверное тут уже инстинкты включаются...?!
    Да ну! У них слишком разные весовые категории, чтоб ставить эксперименты.... Ведь это дело одного движения зубами.....
    Я бы побоялась

  10. #50
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Oxi
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Соболь в гостях у лемуров

    Suzy, здравствуйте!У меня есть хорек,теперь я хочу преобрести соболя. какие вы можете дать советы при приобретении зверька, как не купить больного, на что стоит обращать внимание при покупке, заранее спасибо=)

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...