Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Пришла беда-отворяй ворота.

  1. #1
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ориша
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,270
    Всего в онлайне
    6 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 17 Час(ов) 3 Минут(ы) 42 Сек.

    Печаль Пришла беда-отворяй ворота.

    Не успела я опомниться от зубных проблем,как снова беда ворвалась к нам в дом!
    !4 августа нам Альшенецкий подрезал зубки.Джинушка моя стала хорошо кушать.Всё для неё-лишь бы ела.Ей понравился корм Бефар экстровитал..30 августа весила 480 гр,а перед подрезкой-370. 110 гр за 2 недели-радости не было предела!
    1 сентября поехали на 4 часа за грибами. По приезду нахожу её в клетке на полу.Лежит на боку,перебирает лапками,постоянные конвульсии!
    Дома все лекарства необходимые были,начала курс лечения как при инсульте.Единственное,у меня нет церебрум композитум,докупила церебролизин.Его колоть в той же пропорции?Всю ночь провела с ней.Как тяжело бедняшке!Я так полагаю что у неё не функционирует вся правая половина .Положение тела меняю через каждые 3 часа.Кормила жидким кормом Критикал каре утром-глотала.Водичку ввожу-глотает(с магне В 6)
    Много было болюсов.Самочка возрастная-шестой год.Только пропили курс витаминов (супрадин Киндер гель и флорентин в пасте)по совету врача.
    Что же мне ещё для неё сделать,чем помочь,чтобы жила моя красавица!
    Вы знаете-приехала она ко мне в июле уже с проблемами.Отправить обратно такое животное-равносильно смерти-даже мысли такой не возникало.
    Это наверное как любовь с первого взгляда.Самочка очень красивая,а умница-все понимает.Очень глубокий взгляд.
    Каков прогноз при данном стечении обстоятельств?Сможет ли она полноценно двигаться? У кого был такой опыт-поделитесь советами.
    ОНИ МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫ !!!

  2. #2
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,042
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 8 Час(ов) 6 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Пришла беда-отворяй ворота.

    Всё что можно вы делаете, только непонятна причина инсульта. Жары уже нет, даже холод. Плохо, если это возрастное. Будем надеяться на лучшее.

  3. #3
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Пришла беда-отворяй ворота.

    А какие именно проблемы с зубами? Просто крючки на передних или нарушение прикуса?

    [
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Пришла беда-отворяй ворота.

    Ориша, возраст совсем не критический для девочки.У меня два месяца был парализован мальчик,одна сторона тоже была неподвижна.Лечила по схеме лечения инсульта,только первые пять дней колола Пирацитам 0.1мл и Эмицидин 0.3 1 р\д в\м курс 5 дней,мальчик поднялся и полностью восстаноился,женился и стал отцом уже в третий раз.Я его тоже переворачивала,присыпала мех песком и расчесывала,водичкой поила из пипетки и комила с рук,кушал очень мало. давала то что он любит,даже изюм,листики крапивы и одуванчиков, для меня главное чтобы он ел и пил.Пусть даже по немногу.Лежал на пеленке для животных. она хорошо впитывает.Улучшения начались уже через неделю уколов сначала стал нормально шевелить усами,потом ножки смог подтянуть,сидеть стал где то на третью неделю,потом мы стали ползать,очень долго почти месяц заново учился нормально двигаться,похудел до 320 гр.Потом курс витаминов,пробиотиков и Кафорсена.Витамины группы В даю регулярно.Поправляйтесь.
    Последний раз редактировалось Рада; 02.09.2012 в 16:47.

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ориша
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,270
    Всего в онлайне
    6 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 17 Час(ов) 3 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Пришла беда-отворяй ворота.

    Алёна,зубки подрезали с двух сторон сверху,ровняли резцы.Ещё дома в Мурманске кусачками до десны откусывали дальний зуб,сказали что им не пользуется,потому и проблема.
    Но лучше не стало и потому приняла быстрое решение ехать к О.льшенецкому
    После подрезки стала есть практически сразу.Предварительно смазывала ротов полость гелем
    Последний раз редактировалось Ёлка; 03.09.2012 в 10:52. Причина: дубль

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ориша
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,270
    Всего в онлайне
    6 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 17 Час(ов) 3 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Пришла беда-отворяй ворота.

    Цитата Сообщение от Еллена Посмотреть сообщение
    Всё что можно вы делаете, только непонятна причина инсульта. Жары уже нет, даже холод. Плохо, если это возрастное. Будем надеяться на лучшее.
    Елена,причину не знаю.У нас холодно.Она сидела в нижнем ярусе витрины.В этом отсеке две полочки всего,может упала? НЕ знаю.Была днём и к вечеру щустрая,хорошо ела.Единственное что свет дочка выключила-может промахнулась мимо полочки.Опять догадки.

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ориша
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,270
    Всего в онлайне
    6 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 17 Час(ов) 3 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Пришла беда-отворяй ворота.

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Ориша, возраст совсем не критический для девочки.У меня два месяца был парализован мальчик,одна сторона тоже была неподвижна.Лечила по схеме лечения инсульта,только первые пять дней колола Пирацитам 0.1мл и Эмицидин 0.3 1 р\д в\м курс 5 дней,мальчик поднялся и полностью восстаноился,женился и стал отцом уже в третий раз.Я его тоже переворачивала,присыпала мех песком и расчесывала,водичкой поила из пипетки и комила с рук,кушал очень мало. давала то что он любит,даже изюм,листики крапивы и одуванчиков, для меня главное чтобы он ел и пил.Пусть даже по немногу.Лежал на пеленке для животных. она хорошо впитывает.Улучшения начались уже через неделю уколов сначала стал нормально шевелить усами,потом ножки смог подтянуть,сидеть стал где то на третью неделю,потом мы стали ползать,очень долго почти месяц заново учился нормально двигаться,похудел до 320 гр.Потом курс витаминов,пробиотиков и Кафорсена.Витамины группы В даю регулярно.Поправляйтесь.
    А какие витамины гр В вы давали? И как насчёт церебролизина-можно его делать так же как церебрум композитум!?
    Зубки наверное тоже подрезали,через сколько времяни от травмы?

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ориша
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,270
    Всего в онлайне
    6 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 17 Час(ов) 3 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Пришла беда-отворяй ворота.

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Ориша, возраст совсем не критический для девочки.У меня два месяца был парализован мальчик,одна сторона тоже была неподвижна.Лечила по схеме лечения инсульта,только первые пять дней колола Пирацитам 0.1мл и Эмицидин 0.3 1 р\д в\м курс 5 дней,мальчик поднялся и полностью восстаноился,женился и стал отцом уже в третий раз.Я его тоже переворачивала,присыпала мех песком и расчесывала,водичкой поила из пипетки и комила с рук,кушал очень мало. давала то что он любит,даже изюм,листики крапивы и одуванчиков, для меня главное чтобы он ел и пил.Пусть даже по немногу.Лежал на пеленке для животных. она хорошо впитывает.Улучшения начались уже через неделю уколов сначала стал нормально шевелить усами,потом ножки смог подтянуть,сидеть стал где то на третью неделю,потом мы стали ползать,очень долго почти месяц заново учился нормально двигаться,похудел до 320 гр.Потом курс витаминов,пробиотиков и Кафорсена.Витамины группы В даю регулярно.Поправляйтесь.
    Рада,усами она шевелит,жевать не может.Голову держит хорошо.Когда начинаю кормить или поить то вздрагивает и начинается приступ судорог.но вчера было похоже на эпистатус,а сегодня не так ярко и сильно.
    может ещё что подключить?Гаммавит можно выпаивать?Возбуждать не будет в эти первые дни?Эмицидин-это что за препарат?Вет аптека?
    Пирацетам точно возбуждает или это необходимо в первые дни после травмы,у меня есть Нейрокс-может его? Боюсь навредить!

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pikina N
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,950
    Всего в онлайне
    9 Месц. 3 Ндл. 22 Час(ов) 11 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Пришла беда-отворяй ворота.

    Ириш,очень сочувствую,ну что за напастье-все на одну несчастную девочку.Все правильно ты делаешь,а причина ее состояния понятна,мало того,что ее зубные проблемы-проблемы не одного месяца,так забрала ты ее ,она только что откормила.Опыта лечения инсультов к счастью нет,но всем сердцем хочу помочь,поэтому,если нужны будут какие лекарства или еще что-пиши.

  10. #10
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Пришла беда-отворяй ворота.

    Ориша, витамины группВ-это зоомагазин витамины фирмы Бефар.
    Пирацетам. Показания: Нарушение мозгового кровообращения, коматозные и субкоматозные состояния после травм и интоксикаций головного мозга, заболевания ЦНС, сопровождающиеся снижением интеллектуально-мнестических функций.
    Эмицидин-Острые и хронические нарушения мозгового кровообращения, дисциркуляторная энцефалопатия, нейродегенеративные заболевания нервной системы, судорожные эпилептиформные приступы:
    При таких состояниях наверное эффективнее подавать Нейромультивит 1\8 таблетки на 1 мл воды и выпаивать 1 р\д курсом 2 недели,эти витамины именно рекомендуют при судорогах.Гамавит можно выпаивать,но эффективнее колоть.Зубки нам не подрезали,у нас была травма головы и как следствие парализация,лечила точно по схеме,Церебролизин не применяла.Нам схема с церебрум композитом очень помогла.Поправляйтесь.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...