Показано с 1 по 5 из 5

Тема: эреспал сироп может вызывать диабет за 7 дней

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 47 Минут(ы) 53 Сек.

    эреспал сироп может вызывать диабет за 7 дней

    Эреспал сироп может вызывать диабет за 7 дней по 0.5мл 2 раза в день? Я тревожусь.
    Мой шиншилл мало пьет воды, стараюсь из шприца заставить попить. Мало есть. Все спит больше.
    5 день принимает эреспал. Только сейчас сообразила, что содержит сахарозу, сахарин. написано осторожно для людей страдающих сахарным диабетом. А еще неизвестно может Высоких Анастасия Никитовна продлит его применение.
    Я вообще ничего не понимаю в медицине. И очень молодая. Ветеринарам не доверяю уже. Подскажите мне пожалуйста, форумчане?

  2. #2
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: эреспал сироп может вызывать диабет за 7 дней

    Нет, не может.
    А что лечите у Высоких?
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 47 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: эреспал сироп может вызывать диабет за 7 дней

    Елка, спасибо за ответ. Непонятно что лечу. Диагноза ни один врач не поставил. Осмотр и заключение Высоких обещала отправить по имейл. С 31 августа жду, звоню. Безрезультатно. От Эреспала шиншиллу легче. Почти все симптомы которые мучили животное прошли! Чудо! Правда чегодня чихает. Вероятно от песочной ванны. а может отсроченная реакция на Эреспал. Ничего в этом не понимаю.
    4 недели ранее стал издавать звуки, кашлять, диафрагма сокращалась и его горло и мордаха выворачивались наизнанку со звуком. Пищал лежал мне, что ему плохо. Лежа на животе свист в легких. Когда вытягивал шею за лакомством в определенный момент звук в горле и рефлекторно рывок назад. Кто то говорил, что коллапс трахеи на уровне шеи, кто то говорил что неврология может шейный позвонок сместился, кто говорил что травма гортани и трахеи. Высоких не знает что с ним. Что то травмировано. По рентгену бронхиальный рисунок чуть усилен и больше ничего нет аномального. Все в норме.

    - - - Добавлено - - -

    Елка, спасибо за ответ. Непонятно что лечу. Диагноза ни один врач не поставил. Осмотр и заключение Высоких обещала отправить по имейл. С 31 августа жду, звоню. Безрезультатно. От Эреспала шиншиллу легче. Почти все симптомы которые мучили животное прошли! Чудо! Правда чегодня чихает. Вероятно от песочной ванны. а может отсроченная реакция на Эреспал. Ничего в этом не понимаю.
    4 недели ранее стал издавать звуки, кашлять, диафрагма сокращалась и его горло и мордаха выворачивались наизнанку со звуком. Пищал лежал мне, что ему плохо. Лежа на животе свист в легких. Когда вытягивал шею за лакомством в определенный момент звук в горле и рефлекторно рывок назад. Кто то говорил, что коллапс трахеи на уровне шеи, кто то говорил что неврология может шейный позвонок сместился, кто говорил что травма гортани и трахеи. Высоких не знает что с ним. Что то травмировано. По рентгену бронхиальный рисунок чуть усилен и больше ничего нет аномального. Все в норме.

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: эреспал сироп может вызывать диабет за 7 дней

    Лесена, а как он кушает, пьет и какает,пробиотики даете и какие.Какие препараты еще даете или колете?

  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 47 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: эреспал сироп может вызывать диабет за 7 дней

    Убрала домик, в котором от отсыпался и почти не вылезал поесть теперь получше ест. Рада, даю только Эреспал и больше ничего. Какает нормально. А пробиотики так необходимы? Вчера вечером написала, что симптомов нет, а сегодня (как будто сглазила) снова мордаху выворачивает наизнанку, кашляет. Завтра буду звонить Высоких. Седьмой день эреспала. Рада, как ваш любимец принимает пробиотики и какие? Для чего?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...