Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Интим после кесарева:за и против

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для теофил2008
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Донецк,
    Сообщений
    199
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 13 Час(ов) 16 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Интим после кесарева:за и против

    Возник такой вопрос вот почему: хотим своему мальчику подружку, т.к. только моя рука оказывается в клетке, так он сразу же ее атакует. Также хочется полноценной жизни и общение для него с себе подобными. Но мы не готовы к деткам и я очень боюсь сложностей при беременности и родах. Начала я искать самочку после кесарева с удаленной маткой или стерилизованную. ну и начался диалог в личной переписке с некоторыми форумчанами. кто-то говорит что если нет течки, то мальчик и не "захочет", а кто-то говорит что у таких девочек (после кесарева с удалением матки) начинаются жуткие проблемы. какие - не пояснили.

    Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт, или кто-то что-то где-то читал, видел или слышал. в общем бывает ли интим у шушек если у девочки нет матки (или она стерилизованная). и не опасно ли это для неё.

    - - - Добавлено - - -

    если не туда определила тему, то перенесите пож.

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriska-Kiska
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    754
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 4 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Интим после кесарева:за и против

    Не проще ему тогда еще одного мальчика купить?
    Мои шиншиллы в ген.базе Информация скрыта Информация скрыта

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Интим после кесарева:за и против

    Мне кажется,что лучше все таки бесплодную девочку,а два половозрелые мальчика врядле уживутся на одной территории.У меня сейчас папа сидит с сыном от предыдущего помета,мальчик созрел и начал гонять папу,хотела маленьких мальчиков к ним подсадить,так он их так гонял,что пришлось их забрать и пока опять к маме вернуть.Обычно если с девочкой вполне хорошо сидят и заботятся друг о друге,мой готов иметь все что шевелится и не важно ему есть течка или нет.

    - - - Добавлено - - -

    Мне кажется,что лучше все таки бесплодную девочку,а два половозрелые мальчика врядле уживутся на одной территории.У меня сейчас папа сидит с сыном от предыдущего помета,мальчик созрел и начал гонять папу,хотела маленьких мальчиков к ним подсадить,так он их так гонял,что пришлось их забрать и пока опять к маме вернуть.Обычно если с девочкой вполне хорошо сидят и заботятся друг о друге,мой готов иметь все что шевелится и не важно ему есть течка или нет.

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для versus1988
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Раменское, Моск.обл.
    Сообщений
    401
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 9 Час(ов) 49 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Интим после кесарева:за и против

    У меня тоже сидит папа с сыном в одном отсеке, правда, душа в душу. Сын часто домогается до папы и пачкает ему шубу , а тот в свою очередь очень спокойно на это реагирует. Считаю, что девочку лучше бесплодную или стирилизованную.

    Самцы часто, особенно взрослые не уживаются вместе, но вероятность, что сядут велика в том случае, если брать достаточно маленького пацана и если самок рядом нет.

    У знакомой кесареная шуня после 3 месяцев операции стала очень агрессивной, ссадить теперь ни с кем не может.

    Жуткие проблемы после кесарева начинаются, если операция велась не в стерильных условиях или неквалифицированным специалистом.

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для теофил2008
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Донецк,
    Сообщений
    199
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 13 Час(ов) 16 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Интим после кесарева:за и против

    во-во. я тоже боюсь что 2 мальчика просто не уживутся. да и если логически думать - для полноценных отношений лучше все-таки девочку. и больше вероятности что они подружатся-полюбятся. в принципе, если мальчишки не подружатся, то можно их и в разных клетка держать. только смысл тогда?

    ну а кого-нибудь есть опыт наблюдения за интимом у девочки после кесарева? а то вдруг они все неприятности будут помнить и мальчика вообще не подпустят?

    - - - Добавлено - - -

    во-во. я тоже боюсь что 2 мальчика просто не уживутся. да и если логически думать - для полноценных отношений лучше все-таки девочку. и больше вероятности что они подружатся-полюбятся. в принципе, если мальчишки не подружатся, то можно их и в разных клетка держать. только смысл тогда?

    ну а кого-нибудь есть опыт наблюдения за интимом у девочки после кесарева? а то вдруг они все неприятности будут помнить и мальчика вообще не подпустят?

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для теофил2008
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Донецк,
    Сообщений
    199
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 13 Час(ов) 16 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Интим после кесарева:за и против

    versus1988,
    я думаю что сразу после кесарева нельзя конечно же подсаживать. надо понаблюдать вначале.

    Жуткие проблемы после кесарева начинаются, если операция велась не в стерильных условиях или неквалифицированным специалистом.- это ведь проявляется сразу, если какая-то инфекция. ну и я надеюсь, что если надо наблюдаться у врача, то продавец мне об этом сообщит. у нас есть хороший специалист в котором я уверена и значит будем наблюдаться. главное чтобы не было больших проблем, т.к. я весной потеряла шушика и больше не хочу такого стресса.

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для versus1988
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Раменское, Моск.обл.
    Сообщений
    401
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 9 Час(ов) 49 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Интим после кесарева:за и против

    Цитата Сообщение от теофил2008 Посмотреть сообщение
    ну а кого-нибудь есть опыт наблюдения за интимом у девочки после кесарева? а то вдруг они все неприятности будут помнить и мальчика вообще не подпустят?
    Это все сугубо индивидуально для каждой самки! Интима лично я не видела, но о прилюдиях на этот счет на некоторых форумах читала.

    Иметь хорошего шунячего врача в своем городе - это великое счастье и для хозяина и для шуни!

  8. #8
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Интим после кесарева:за и против

    После правивильно проведенной операции кесарева сечения никаких проблем со здоровьем самка не испытывает.
    Последний раз редактировалось Ёлка; 06.09.2012 в 12:16.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  9. #9
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Интим после кесарева:за и против

    Как бы это сказать, не сравнивайте людей и животных
    Определитесь, для чего вам нужен партнер для вашего мальчика?
    Если, чтобы ему не было одиноко, то пол значения не имеет.
    В любом случае ссаживая однополую или разнополую пару, есть риск нанесения увечий в т.ч. Со смертельным исходом.
    У меня есть опыт содержания однополых пар и прокесаренной девочки с мальчиком, опыт положительный, но это только благодаря характеру этих конкретных животных.
    Как такового интима в этих парах не будет, игры да, и пол в них не важен

    - - - Добавлено - - -

    Как бы это сказать, не сравнивайте людей и животных
    Определитесь, для чего вам нужен партнер для вашего мальчика?
    Если, чтобы ему не было одиноко, то пол значения не имеет.
    В любом случае ссаживая однополую или разнополую пару, есть риск нанесения увечий в т.ч. Со смертельным исходом.
    У меня есть опыт содержания однополых пар и прокесаренной девочки с мальчиком, опыт положительный, но это только благодаря характеру этих конкретных животных.
    Как такового интима в этих парах не будет, игры да, и пол в них не важен
    Не жалуйся на жизнь - могло не быть и этого.
    Мои шиншиллы в базе Информация скрыта

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Зинаида
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,881
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 11 Час(ов) 6 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Интим после кесарева:за и против

    Если Вы не хотите детишек, то совсем не обязательно создавать пару.

    Шиншиллы, живущие в парах, больше интересуются своим партнером, чем хозяином.

    При одиночном содержании шиншиллы стараются больше получить внимания от человека, лучше идут на руки, запоминают свое имя и т.д.

    Этот момент тоже стоит учитывать.
    Лучшие друзья девушек - белорозовые бархатные бриллианты Информация скрыта

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...