Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Шилкин опять не ест.

  1. #21
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 13 Час(ов) 39 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Шилкин опять не ест.

    Pikina N, просто назначили без результатов.

    мальчик уже не ест то что даю жевать не хочет , глазки заплыли промыла ромашкой, силы в нем нет сидит, не ложится, все таки отварю я кашу как вчера может поест, простую есть не хочет, собрала второй шилки какахи запарила попою, прекратила уколы мы курс прокололись дальше его мучить не могу, чуствую я девоньки что он собрался отдавать богу душу(( не помогает ничего и сегодня он когда брала на руки даже не упирался просто лежал ((

  2. #22
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Шилкин опять не ест.

    RITAS, не отчаивайтесь,держитесь, боритесь до поледнего,какахи не нужно запаривать их нужно просто растворить.Попробуйте уколоть физ.р-р 2 мл и аскорбинку 1мл и глюкозы 0.5для поддержания сил.Надо обязательно накармить,попробуйте выпаивать бифидумбактерин и лактобактерин по 1\3(сухо смеси из пузырька) одного и другого на пипетку воды.Обычно пьют из пипетки с удовольствием.Три раза в день.

    - - - Добавлено - - -

    RITAS, не отчаивайтесь,держитесь, боритесь до поледнего,какахи не нужно запаривать их нужно просто растворить.Попробуйте уколоть физ.р-р 2 мл и аскорбинку 1мл и глюкозы 0.5для поддержания сил.Надо обязательно накармить,попробуйте выпаивать бифидумбактерин и лактобактерин по 1\3(сухо смеси из пузырька) одного и другого на пипетку воды.Обычно пьют из пипетки с удовольствием.Три раза в день.

  3. #23
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 13 Час(ов) 39 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Шилкин опять не ест.

    какахи растворила, дала, мальчик чуть не вырвал, дала линекс, мальчик отказывается глотать пришлось как кошкам влить и прикрыть носик чтоб проглотил(

  4. #24
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для yulich
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,878
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 43 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Шилкин опять не ест.

    И все таки мне кажется, что проблема во рту! Если еще и глаза закисают, вполне возможно, что врачи не заметили чего-то. По хорошему, рентген нужен.
    Но Вы руки не опускайте, колите физраствор с аскорбинкой; дексаметазон, если есть, я бы тоже уже подключила. Удачи!

  5. #25
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татьяна19011985
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,481
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 56 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Шилкин опять не ест.

    согласна что нужен ренген, только вот вопрос, если шуш в таком ослабленном состоянии, перенсет ли он потом еще подрезание зубов???

    RITAS, я правильно поняла, что уколы назначеннын врачем Вы клоть перестали? если анализы не сдавали байкокс больше не давайте, напишите что сей час даете или колете,
    думаю что сей час действительно очень нужны поддерживающие уколы глюкозки с аскорбинкой, как Вам посоветовали, надо срочно востанавливать микрофлору, байкокс ее здорово губит, про линекс кстати где то читала что шушам не очень помогает, попробуйте все таки лакто и бифидобактерин, или Хилак форте, мне он очень помогал. Держитесь и не упускайте руки, мы все за Вас переживаем и держим кулачки.

  6. #26
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 13 Час(ов) 39 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Шилкин опять не ест.

    колоть перестала , что колола писала выше, глюкозку давать тоже не буду так как пахнет изо рта ацетоном, пою насильно стараюсь выпаивать по 1 мл каждый час, байкокс перестала давать, сегодня 10 дней как мы болеем, но если взять 5 день и 10 нам намного хуже.

    я перелистала тему вет клиник но Львовских специалистов не нашла. могу съездить в другую область но опять же боюсь за мальчика что он не перенесет очередного стресса с дорогой.

    попробую на ренген завтра свозить если мальчик дотянет до завтра((


    у нашей девочки началась течка.

  7. #27
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Шилкин опять не ест.

    Запах ацетона из за голодовки. Запасы жира расщепляются и кетоновых тел в организме много. Поэтому и пахнет.

    Думаю, что у него нет диабета, глюкоза не при чем.
    При диабете 1типа, это когда ацетоном начинает пахнуть, в симптоматике присутствует еще очень сильная жажда и дикий аппетит. При этом сахар выводится с мочой и энергии организму не хватает, он так же начинает использовать запасы жира в организме и расщеплять жиры до кетоновых тел, механизм тот же , но причина другая.

    Попробуйте колоть гомеопатию для восстановления слизистой ЖКТ и поддержания сил.
    Мукоза композитум, убихинон композитум и коэнзим композитум - все препараты в одном шприце, по 0,2 мл каждый ( через два дня по 0, 3 мл) колоть до двух раз в день.

  8. #28
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 13 Час(ов) 39 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Шилкин опять не ест.

    Прана, спасибо за совет. у нас нас такое дело что мальчик на столько ослаб что если его колоть он умрет даже от здорового укола.

    ну как говориться то не помогает то тоже не помогает, мальчик даже глаза не открывает, читая ваш форум девушки я прочитала столько всего чего не знала раньше,я даже не могла представить себе, держала я мальчика на руках и листала темки, наткнулась на тему про волосяное кольцо у парнишек, сначало у меня ничего не получилось с пипиской руки дрожали, а так как мальчик ну совсем как не при жизни как мягкая игрушка без движения, уложила его на руки и решила все таки проверить, вроде получилось смотрю как бы проглядывает венка, но дочитав тему я решила попробовать а можте дальше пойдет и я что я нашла волосяное кольцо! не тугое более продолговатое снялось легко, думаю один раздражитель минус, правда пиписку сам спрятать не смог пришлось натянуть шкурку назад, под руками вазелина не оказалось смазала стрептоцыдовым раствором (попробовала на язык - не щипет). больше мальчика мучать не буду уложила спать и сама пойду, может до утра повеселеет. уж очень надеюсь.

  9. #29
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 13 Час(ов) 39 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Шилкин опять не ест.

    лежит еле дышит, но он лег, до этого он 10 дней сидел упершись лапками, не могу уже и спать не могу, не знаю уже чего делать.

  10. #30
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Шилкин опять не ест.

    RITAS, вы обязательно уколите поддерживающие препараты,не бойтесь, вам Маша очень хорошую гомеопатию посоветовало.Стольким пушистикам они спасли жизнь.Не нужно боятся уколов.От них зависит его жизнь.Когда мой лежал в тяжелом состоянии 7 уколов в день колола,да жалко было колоть, но понимала,если буду жалеть он не выживет.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...