Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Кровь в моче?

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriska-Kiska
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    754
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 4 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Кровь в моче?

    нам вообще ничего не брили, намазюкали гелем и все, да, пузо было мокрое потом, я его вытерла на сколько можно, потом все само высохло и в песке она откупалась. Мне бы даже в голову не пришло брить шиншилле живот.
    И хочу предупредить если узист не знаком с шушами, не факт что она найдет плоды и тем более определит сердцебиение. Мы в 4 пары глаз (я и 3 вет врача) пол часа пытались найти плоды, хотя срок был дней 95-100, сначала мне сказали что это печень, а не плод. Потом в итоге разглядели 2 плода, но наличие сердцебиения не определили.

    - - - Добавлено - - -

    нам вообще ничего не брили, намазюкали гелем и все, да, пузо было мокрое потом, я его вытерла на сколько можно, потом все само высохло и в песке она откупалась. Мне бы даже в голову не пришло брить шиншилле живот.
    И хочу предупредить если узист не знаком с шушами, не факт что она найдет плоды и тем более определит сердцебиение. Мы в 4 пары глаз (я и 3 вет врача) пол часа пытались найти плоды, хотя срок был дней 95-100, сначала мне сказали что это печень, а не плод. Потом в итоге разглядели 2 плода, но наличие сердцебиения не определили.
    Мои шиншиллы в ген.базе Информация скрыта Информация скрыта

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svyataya
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    416
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 9 Час(ов) 52 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Кровь в моче?

    Всем спасибо за советы.Дома ее трогать не буду.
    Iriska-Kiska, я понимаю,что вероятность что-то рассмотреть у нас практически равна 0,но решила все-таки попробовать.Может нам повезет
    Девочки,может кто-то подскажет по анализам?Я совершенно не разбираюсь в этом.

  3. #23
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Фоня
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Москва/Ессентуки
    Сообщений
    1,643
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 50 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Кровь в моче?

    а я СОВЕРШЕННО не понимаю зачем вы ее тащите на узи??? это ОГРОМНЫЙ стресс и она может потерять беременность. Шиншиллы вообще стрессы плохо переживают. Вот ЗАЧЕМ?

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svyataya
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    416
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 9 Час(ов) 52 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Кровь в моче?

    Фоня, Так как у меня нет ни малейшего понятия о чем говорят результаты мазка,то на УЗИ у меня повода пока нет идти и я все-таки надеюсь,что кто-нибудь разбирающийся глядя на анализы скажет:"У вас все хорошо,на УЗИ идти не надо".Но возможно,что скажут как раз обратное и придется в срочном порядке искать врача.
    Девочки,очень прошу обратить внимание на результат мазка (пост №13) и объяснить что он значит.
    Специалисты,медики отзовитесь,пожалуйста.

  5. #25
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pikina N
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,950
    Всего в онлайне
    9 Месц. 3 Ндл. 22 Час(ов) 11 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Кровь в моче?

    Svyataya, Выложите результат анализа мазка на зоофоруме,Вам ответят сразу есть проблема или нет.Можно ,конечно побрить живот и рвануть на узи,только зачем?Если у Вас нет врача понимающего результат мазка,то тогда кто Вам узи будет делать,что они там смогут увидеть?

  6. #26
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семеныч
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, м.Выхино
    Сообщений
    3,885
    Всего в онлайне
    4 Месц. 4 Ндл. 1 День 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    32

    Re: Кровь в моче?

    У меня есть шушки, у которых цвет мочи такой после поедания березовых веток с листвой...даже еще темнее бывает. А вот шубка грязная, т.к. девочка видно не очень любит себя чистить. К сожалению встречаются такие шушки.

    А вот по анализу можно обратится к Ёлке, напишите ей.

  7. #27
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svyataya
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    416
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 9 Час(ов) 52 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Кровь в моче?

    Pikina N, на ЗооФоруме вчера написала,жду ответа.На УЗИ я ее не понесу,не зная нужно ли это вообще.Если после того,как посмотрят рез-ты анализа кто-то из специалистов или сторожил посоветует сделать УЗИ,или сдать мочу,или кровь,только тогда я буду это делать.Доверять мне просто больше некому.Подвергать стрессу шушку просто чтоб в доктора поиграть я не буду,но и забросить это дело,а потом писать со слезами не хочется.Все вопросы задаю наперед,для того чтобы быть готовой быстро действовать,а не ждать ответа у монитора,те более,что у нас в городе специалистов как выяснилось нет и вся надежда только на форумчан.

  8. #28
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pikina N
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,950
    Всего в онлайне
    9 Месц. 3 Ндл. 22 Час(ов) 11 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Кровь в моче?

    Svyataya, Очень надеюсь,что все обойдется и в результатах не окажется ничего страшного.Удачи Вам и крепкого здоровья мышарику.

  9. #29
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svyataya
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    416
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 9 Час(ов) 52 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Кровь в моче?

    Вот что мне написал на ЗооФоруме Альшинецкий М. :"Наиболее вероятная причина гематурии - камни в мочевом пузыре, наиболее простой способ определить это рентген в боковой проекции. УЗИ проведенное человеком, который не разу не делал это столь мелким объектам с сильно наполненным газом кишечником - бесполезно".Попросила его прокомментировать результат мазка.

  10. #30
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svyataya
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    416
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 9 Час(ов) 52 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Кровь в моче?

    К сожалению еще никто не дал пояснений по результатам мазка ни здесь ни на ЗооФоруме.
    Новости на сегодня:новых пятен (красных) не было.Сегодня дала шиповник,посмотрим.А еще я нашла 2 пробки и видела сам акт раз ...цать.Из чего могу сделать выводы,что у девочки течка и она не беременна.Поправьте если ошибаюсь.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...