Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Кровь в моче?

  1. #31
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Saintseadog
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    202
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 18 Час(ов) 13 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Кровь в моче?

    Течка бывает незадолго до родов, всякое может быть... по соскам и динамике веса виднее.

  2. #32
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svyataya
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    416
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 9 Час(ов) 52 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Кровь в моче?

    Девочки,на ЗооФоруме Альшинецкий М. прокомментировал мазок.Написал,что "...возможно есть воспаление слизистой влагалища. Можно промывать 0.05% хлоргекседином".У меня к вам вопрос,можно ли сейчас промывать,у девочки только закончилась течка и я находила пробки (возможна беременность на очень раннем сроке).И если можно,то как это делать?

  3. #33
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лизочка
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    212
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 48 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Кровь в моче?

    Svyataya, обычно не рекомендуют спринцевать во время течки и в период беременности. После течки - да.

    У нас тоже было незначит. воспаление (вагинит). Мы брали шприц на 2мл, набирали в него хлоргексидин, в кот. добавляли капельку горячей кипяч. воды, чтобы было еле тепленькое (если холодное - сильно брыкалась и вырывалась, видно неприятно) или в рюмку добавляла кипятка, давала постоять (чтобы рюмка нагрелась), потом воду сливала и наливала хлоргексидин. Один человек держит шуньку, второй аккур. вставляет носик шприца и промывает. В принципе сложного нет ничего.

  4. #34
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svyataya
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    416
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 9 Час(ов) 52 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Кровь в моче?

    Если б еще точно знать покрыл он ее или нет...Наверняка можно будет не скоро сказать,даже не уверена замечу ли я беременность по набору веса,т.к. девочка до сих пор активно набирает вес (родители у нее крупные).А пролечить надо бы поскорее,чтоб не запустить.Эх,как же быть???

  5. #35
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лизочка
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    212
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 48 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Кровь в моче?

    Думаю, неплохо было бы по этому поводу проконсультироваться у вета, а еще лучше - у нескольких.
    Спринцевание во время беременности противопоказано в связи с риском нарушения естественной микрофлоры (вымывания ее), соот-но - снижение ее резистентности по отношению к разл. возбудителям, проще говоря "быстрее цепляется и разводится всякая зараза".
    У нас была очень обильная течка (прозрачная типа слизи), прям на полках лужи. Проверили маточку - в норме, сделали мазок - тоже было повышенное кол-во лейкоцитов в мазке и слизь. Хотели антибиотик назначить, но решили начать со спринцевания, коим и обошлись благополучно.
    Возможно, если нет выраженных симптомов воспаления, стоит подождать...

  6. #36
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svyataya
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    416
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 9 Час(ов) 52 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Кровь в моче?

    Дело в том,что вета,у которого можно проконсультироваться,в городе нет.Поэтому и обращаюсь только к Вам А как распознать выраженные симптомы воспаления самостоятельно?Очень не хочется навредить девочке.

  7. #37
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лизочка
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    212
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 48 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Кровь в моче?

    Ну, если по аналогии с нашим случаем - обильная хлюпающая и длительная течка со слизью, которой раннее на протяжении 2,5 лет не наблюдалось. А после течки были незначит. белесые выделения.
    Мое конкретное мнение: если бы моей мышке констатировали "возможно есть незначит. воспаление..." и я подозревала бы беременность, я бы пока не спринцевала, а понаблюдала. Потому как нам было сказано конкретно: "есть воспаление, необходимо лечение".

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...