Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: ПОМОГИТЕ! Лишай!

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Radios
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    45
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    4

    Re: ПОМОГИТЕ! Лишай!

    У нас был, мазали Ламизил-спреем две недели по два раза в день. И 10 дней по полтаблетки иммунала давали.
    Всё будет пучком!

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Екаттерина
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    189
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ПОМОГИТЕ! Лишай!

    Цитата Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
    Екаттерина
    Вы не обижайтесь, я просто противник вакцинации, а вообще, на это столько времени и уходит.
    Возможно вы правы, т.к. некоторые вакцины действуют на печень в отличие от препаратов местного применения, но не все...

  3. #13
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: ПОМОГИТЕ! Лишай!

    Да все лекарства как-либо действуют помимо лечения. Если в инструкции пишут, что ничего побочного не выявлено, то производитель не ручается, что точно не будет, просто пока не выявили.
    Тут всё индивидуально. Люди вон одни простуду травками, чаем и мёдом лечат, а другие антибиотиками. И те, и другие в конце-концов поправятся, но вот какой ценой.

    Так что если грибок не поражает большие поверхности и не быстро растущий, то наружные средства+ иммунал наилучший вариант.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  4. #14
    Есть нюансы.
    Фотогалерея:
    Аватар для Галина
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,785
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 37 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: ПОМОГИТЕ! Лишай!

    Купили экзодерил,иммунал...Завта привезут и фунгистоп! Пока мазала ламизил гелем,спреем....Скажите пожалуйста фунгистоп надо только в песок добавлять ?
    Информация скрыта "...мы в ответе за тех, кого приручили...!"Информация скрыта
    ICQ 392-758-935

  5. #15
    Есть нюансы.
    Фотогалерея:
    Аватар для Галина
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,785
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 37 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: ПОМОГИТЕ! Лишай!

    Вечером намазали уже экзодерилом,его они не пытаються вытереть!У Сильвии получше состояние,а у Бусинки нашла ещё 1 очаг возле ножки! Тоже намазала! Ответьте по Фунгистопу,кто знает! Можно ли его ещё втереть в кожу или только в песок добавить и в каком количестве?
    Информация скрыта "...мы в ответе за тех, кого приручили...!"Информация скрыта
    ICQ 392-758-935

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavel
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ПОМОГИТЕ! Лишай!

    У нас была серьезная проблема с грибком. Лечились больше двух месяцев.Перелопатили все форумы. В принципе помогали несколько мазей
    , НО...- одни места заживали- в других появлялись новые очаги.. Никакие растворы, которыми обрабатывали клетки не помогали- эта дрянь видимо где-то все-равно оставалась.
    Лечение пошло нормально только после приобретения кварцевой лампы и ежедневной обработки помещения и клеток (естественно без животных).
    И еще- очаги поражения для смазывания обязательно остригайте за границы. Иначе за шерсткой и не заметите как переползет грибок дальше.
    Скорейшего выздоровленя.

  7. #17
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: ПОМОГИТЕ! Лишай!

    Самое лучшее - это конечно Фунгистоп. Все-таки попробуйте его найти у себя в городе, его продают заводчики.
    С Фунистопом у вас все пройдет само и мазать ничего не надо будет, просто купать шиншилу и все.

    Я обрабатыю клетки так: пузырек фунгина смешиваю с 90мл воды и при каждой мойки клеток обрабатываю все поверхности и просто пространства эти раствором из пульверизатора.

  8. #18
    Есть нюансы.
    Фотогалерея:
    Аватар для Галина
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,785
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 37 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: ПОМОГИТЕ! Лишай!

    Спасибо,огромное! Нашла и в Украине фунгистоп,купила на ферме! Правда там мне сказали,что он не лечит а только для профилактики! Советовали мне сделать прививку,но я отказалась! добавила его в песок!Мне сказали что его 10 грамм надо на 4 кг.песка! правильно ли это? Мазать не прекратила.Как правило на ночь мажу и только на след.день даю купаться! даю по полтаблетки эхинацеи и иммунала! Вы считаете что мазать уже не нужно? Подскажите,правильно ли я его использую!Что ещё можно? У дюймовочки Сильвии на носике уже начал рости пушок,идёт всё хорошо!А у Бусинки носик тоже начинает заростать,но у неё вылезло ещё и под передней лапкой!Там просто голое место без перхоти!Когда её мажу-очень стрессирует и переживает!Издаёт жалобные звуки,аж на душе плохо! Не бросишь же мазать? И её жалко! Уже за то время что я её начала мазать-30 грамм скинула а до этого очень стремительно набирала! Вот такие дела!
    Информация скрыта "...мы в ответе за тех, кого приручили...!"Информация скрыта
    ICQ 392-758-935

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...