Страница 10 из 194 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181930110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1932

Тема: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

  1. #91
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    JuliyaJ, Так интересно читать вашу историю с Машкой)))Вы с такой любовью о ней пишите,так приятно)

  2. #92
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    JuliyaJ, забавная какая Маша))
    Вроде бы ничего не должно случиться. Но с шушками надо быть все время начеку) Постоянно!
    Вот у вас весело в рабочее время, наверное. Я бы не смогла работать, когда любимое чудо рядом скачет) А как же вы Машу на выходные оставляете?
    Хорошо выглядит шиншиллка, ухоженная.

  3. #93
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для JuliyaJ
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    438
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 18 Час(ов) 21 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    Рада, как же ей не радоваться можно)) она такая маленькая, такая без защитная и такая любопытная))) и умница к тому же)) маленький пушистый клубочек энергии с положительным зарядом))) веточки у нас есть))) у нас везде развешаны пучки всяких листиков, веточек, одуванчиков, бусы из ягод))) к зиме мы почти готовы))) а еще у Муси есть игрушка, барабанчик с бубенчиком внутри, уже третья или четвертая по счету, вот об нее Мусь очень любит зубки поточить))) от барабана остается только бубенчик, который она катает или ныкает куда нибудь в уголок. Первое время она очень переживала во время уборки, что я ее секретики разорю, все время сидела в том уголке и щетку отпихивала))) потом успокоилась, все за прятанные штучки на месте))) сейчас уже прятать перестала, знает, что постоянно что-то новенькое появляется и старенькое никто не отнимет))) в пятницу девочка одна попросила, можно Машку подержать, я говорю, только если сама пойдет, подставь ладошки. Мусь у меня на руках сидела, понюхала чужие руки, а потом как гавкнет))) даже я вздрогнула от неожиданности)) залезла ко мне на плечо, спряталась под волосы и сидит от туда усы топорщит и пофыркивает. Мол, что за наглость такая))) в общем мышка моя стала мне доверять и знает, что я ее в обиду не дам))))

  4. #94
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для JuliyaJ
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    438
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 18 Час(ов) 21 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    sharlis-ton, спасибо))) просто мы нашли друг друга)))

  5. #95
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для JuliyaJ
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    438
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 18 Час(ов) 21 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    Цитата Сообщение от Iriscell Посмотреть сообщение
    Я бы не смогла работать, когда любимое чудо рядом скачет) А как же вы Машу на выходные оставляете?
    Да, это не просто))) постоянно бегаю посмотреть что она делает))) если спит, то не беспокою ее)) она иногда хочет и пообщаться и спать одновременно))) она тогда становится на полочку, голову высовывает на второй этаж, получается, как танкист из люка выглядывает, держится за лесенку и дремлет, ждет, пока я ее на руки возьму))) в этом случае я могу поработать спокойно, а она спит на коленях))) правда это не так часто бывает, в основном это ураган, не способный и пары минут на одном месте постоять)))) с выходными да, с каждым разом все сложнее и сложнее ее оставить((( благо, что у нас круглосуточная охрана и на выходные назначается ответственный. Поэтому за мышкой присмотр есть постоянный, звоню ребятам из охраны, спрашиваю чем занимается ребенок. Корм и воду я сама оставляю на два дня, что бы чужой человек не беспокоил Машку. В общем, все не так страшно, как кажется, просто скучаю без нее)) но сейчас мне просто некуда ее забрать, пока для нее лучше так.

  6. #96
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    JuliyaJ, огромное спасибо за то, что вы так подробно с искренней и глубокой нежностью пишите про Машеньку ( мою тезку).
    Поцелуйте тезку пожалуйста в розовый носик и пишите еще. Ваш рассказ очень интересен, как новичкам, так и опытным шиншиллистам.
    Машенька нашла себе замечательную маму и обрела дом и семью.
    Удачи и радости Вам!

  7. #97
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pyha
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    87
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 37 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    Каждый день, приходя на работу и включая комп, сразу же захожу на форум. А читать вашу темку - это просто удовольствие. Столько позитива и так интересно!

    - - - Добавлено - - -

    Каждый день, приходя на работу и включая комп, сразу же захожу на форум. А читать вашу темку - это просто удовольствие. Столько позитива и так интересно!

  8. #98
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для JuliyaJ
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    438
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 18 Час(ов) 21 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    Цитата Сообщение от pyha Посмотреть сообщение
    Каждый день, приходя на работу и включая комп, сразу же захожу на форум.
    А я сначала к Марусе, а потом на форум))) Спасибо))

  9. #99
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для JuliyaJ
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    438
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 18 Час(ов) 21 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    Прана, Спасибо за поддержку))) Муся вам тоже привет передает))) Она сегодня летает, как истребитель, два раза еле успела ее поймать((( Мышь такая, прыгает ко мне не глядя и с разгону, один раз расстояние не рассчитала, еле дотянулась до нее, а второй раз, как на пружинке просто выпрыгнула и все, на самом подлете к полу перехватила моську такую! Боюсь теперь, что когда нибудь не успею поймать(((

  10. #100
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для JuliyaJ
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    438
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 18 Час(ов) 21 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    Всем привет)) Мы снова за помощью, уж не ругайте сильно)) С бытом Муси мы немного разобрались, с диетой тоже, в общем вошли в колею. Вот решила на досуге посмотреть окрасы мышек, раньше я уже заглядывала одним глазом, пришла к выводу, что Мусь стандарт, а тут чего-то вздумалось поподробней почитать. Начиталась, называется! и ужаснулась, оказывается мы или "редкая мутация" или (что наиболее вероятный вариант))) мы "сами себе парикмахер"... Дело в том, что у стандарта пузик должен быть белый, у нас он тоже белый, только на груди, между передними лапками у Маруси темное треугольное пятно, на манер манишки у котов. Пятно это было изначально, но я на него внимания не обращала, думала так должно быть. Сейчас просмотрела все Машкины фотографии, хотела сравнить самые первые и сегодняшние. На первых фото Мусь моя совсем зажатая, лапки все время прижаты к груди, а пятно видно только при разведенных лапках, но если знать куда смотреть, все равно можно заметить темные очертания. Пошла разглядывать Мышильду в реальности, конечно без особого успеха))) близко сфотографировать не получается, выбрала пару более ли менее, где видно. Мех по качеству вроде такой же, равномерно густой (ооочень густой, хотела, как умная показать, как на раздув будет выглядеть, устала дуть, но кожу так и не увидела))) В общем очень похоже просто на пятно, но я все же думаю, что стрижка более реальный вариант. Я просто представила, если состричь светлые кончики, то вот как раз такой цвет и должен получиться. Может Маня решила под черный бархат закосить))) Посмотрите, пожалуйста, похоже на стрижку? Выкладываю фото какие есть, если получиться сделать более четкие, выложу позднее.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1684.jpg 
Просмотров:	169 
Размер:	110.9 Кб 
ID:	161685 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1695.jpg 
Просмотров:	167 
Размер:	49.5 Кб 
ID:	161686
    Ушла на фото охоту))

Страница 10 из 194 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181930110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...