Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: поменяю хорька на шиншиллу или отдам хорька

  1. #21
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для NightlyEdelweiss
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,893
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: поменяю хорька на шиншиллу или отдам хорька

    Танюшк@, еще раз повторюсь с вопросом про наличие кондиционера. Это, на мой взгляд, первый вопрос, ответ на который является аргументом "за" или "против" шиншиллы.
    Шиншиллята на резервирование: пока никого Информация скрыта

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shenna
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,000
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Час(ов) 1 Мин. 29 Сек.

    Re: поменяю хорька на шиншиллу или отдам хорька

    Поскольку одной из основных причин вы называете аллергию и полагаете, что шиншиллы гипоаллергенны... ну, тут вам уже сказали, что это не так, но, похоже, лучше лишний раз повториться.
    Когда-то я уже писала на эту тему. Пожалуйста, прочтите вот эту тему. http://chins.ru/showthread.php/15488...BB%D0%BB%D0%B0

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Darina1
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 21 Час(ов) 40 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: поменяю хорька на шиншиллу или отдам хорька

    Согласна полностью со всеми высказываниями по поваду шиншилл. http://chins.ru/showthread.php/1183-...BA%D0%BE%D0%B2
    И вопрос не в тему как сживаються хорьки с шиншиллами в одном помешении, но в разных клетках? извените за фулд))) Давно просто интересуюсь этим вопросом.
    Последний раз редактировалось Darina1; 27.09.2012 в 23:12.

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Машик
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    991
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: поменяю хорька на шиншиллу или отдам хорька

    Цитата Сообщение от Darina1 Посмотреть сообщение
    Согласна полностью со всеми высказываниями по поваду шиншилл. http://chins.ru/showthread.php/1183-...BA%D0%BE%D0%B2
    И вопрос не в тему как сживаються хорьки с шиншиллами в одном помешении, но в разных клетках? извените за фулд))) Давно просто интересуюсь этим вопросом.
    Мне сын рассказывал,что у его друга жила шиншилла,а потом они завели хорька,так как хорек не будет сидеть постоянно в клетке,то соответственно его выпускали гулять по комнате, в результате он бедному шиншиллу ободрал пол хвоста,а потом откусил часть лапки. Хорек хищник и будет охотиться на шиншиллу, и к сожалению все закончится плачевно именно для шиншиллы.

  5. #25
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LesyaLesnaya
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 39 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: поменяю хорька на шиншиллу или отдам хорька

    Машик, если бы в России, Украине, Белоруссии и тп наказывали за причинение вреда животным, то плохо было бы хозяину хорька и шиншиллы. То, что вы написали является огромным поводом к отсутствию прогулок у шиншилл в принципе, а уж тем более при наличии хищника в помещении.
    У меня хорек живет вольно, в квартире. С кошками и собаками общается спокойно, играет, как равный.
    Но однажды умудрился открыть клетку к морской свинке и за несколько секунд уже был намотан вокруг шеи бедной свиньи. Благо я в этот момент как раз подлетела к клетке и все закончилось хорошо.
    Можно хоть антилопу и гепарда содержать в одной квартире, главное понять кто кем является и не допускать встреч.

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jyli
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    683
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 54 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    15

    Re: поменяю хорька на шиншиллу или отдам хорька

    Цитата Сообщение от Darina1 Посмотреть сообщение
    Согласна полностью со всеми высказываниями по поваду шиншилл. http://chins.ru/showthread.php/1183-...BA%D0%BE%D0%B2
    И вопрос не в тему как сживаються хорьки с шиншиллами в одном помешении, но в разных клетках? извените за фулд))) Давно просто интересуюсь этим вопросом.
    если у вас будет витрина с высоким шкафчиком то можно попробовать, но я бы не рисковала правильно сказала Машик, что хорёк это хищник! Видела фото где шиншилла и хорёк в одной клетке считаю это безумством!

  7. #27
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LesyaLesnaya
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 39 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: поменяю хорька на шиншиллу или отдам хорька

    И кстати, хорек очень легко запрыгивает на кровать, на диван, на стул и по возможности со стула или другйо мебели - на стол. В тот раз клетка у меня стояла на столе, а диван был в полуметре от стола, стульев и кресел рядом не было. так что учтите, если у вас будет упорный хищник, то это все весьма опасно.

  8. #28
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Машик
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    991
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: поменяю хорька на шиншиллу или отдам хорька

    Лучше не рисковать,чтобы потом не плакать.
    Последний раз редактировалось Машик; 28.09.2012 в 16:15.

  9. #29
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Машик
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    991
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: поменяю хорька на шиншиллу или отдам хорька

    [QUOTE=LesyaLesnaya;785043]Машик, если бы в России, Украине, Белоруссии и тп наказывали за причинение вреда животным, то плохо было бы хозяину хорька и шиншиллы. То, что вы написали является огромным поводом к отсутствию прогулок у шиншилл в принципе, а уж тем более при наличии хищника в помещении.
    У меня хорек живет вольно, в квартире. С кошками и собаками общается спокойно, играет, как равный.
    Но однажды умудрился открыть клетку к морской свинке и за несколько секунд уже был намотан вокруг шеи бедной свиньи. Благо я в этот момент как раз подлетела к клетке и все закончилось хорошо.
    Можно хоть антилопу и гепарда содержать в одной квартире, главное понять кто кем является и не допускать встреч.
    Как раз шиншилла то и не гуляла,а гулял хорек,а шиншиллку он доставал через прутья. К сожалению шиншиллы уже нет,после первого ЧП просила отдать,не отдали Я считаю,все таки здесь нужно выбирать, или шиншилла,или хорек,а обоих,это все равно,что привязать козла в огороде с капустой,жестоко по отношению к обоим.
    Последний раз редактировалось Машик; 28.09.2012 в 16:16.

  10. #30
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LesyaLesnaya
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 39 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: поменяю хорька на шиншиллу или отдам хорька

    Машик, ну по такому принципу у меня не квартира, а целое поле капустное. можно завести и 10 хорьков и 150 шиншилл. галвное отгородить территории выгула и постоянный надзор.
    я, например, шиншилл не выгуливаю вообще и стоят у меня они почти под потолком. туда никто, даже кошки не залезут, не то что хорек. и никаких проблем больше нет.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...