Цитата Сообщение от yukovichirina Посмотреть сообщение
Перед кормлением дала каплю эспумизана(дома был), а каплю гамавита можно не в молочко а так давать? А можно ли поменять смесь на нан безлактозный, они у меня агушу пьют? Положила к ним грелку в полотенце, залезли на нее, спят. Увидела из попки болюс торчит, но какойто вроде не совсем твердый не такой как у взрослых и тоненький какой-то, это правильно?
Полки не снять верхние намертво приклеены (у меня витрина)

Может не по теме, но подскажите кто сталкивался кто знает, почему могла погибнуть мамочка малышей? Кормила я ее хорошим кормом всяких травок вдоволь было. Зубы были оранжевые, вроде кальция хватало. Она родила прекрасно быстро сама, за час все сделала, облизала их, потом за себя взялась. Все время с ними сидела только попить и поесть побыстрому выходила из домика, полок у нее не было упасть неоткуда было. Единственное я ее в руки брала после родов когда часа 4 прошло, осмотреть взвесить, но она не волновалась вроде-она ручная у меня была. В 4 дня уходила из дома было все нормально, пришла в 7 она уже какаято не такая, я срочно ее в охапку и помчалась в клинику, узи показало что все внутренние органы и матка в порядке, укололи минералы и кальций, ночью она умерла.
Пожскажите что могло произойти ума не приложу, травмироваться негде ей было, стресса тоже не должно было быть, я в таком отчаянии, думаю что это я что-то не так сделала, не могу понять? Может вскрытие сделать или это лишнее, я ведь так не смогу успокоится, она у меня такая замечательная девочка была.....
У меня с самочкой тоже самое торт в точь случилось,в клинике тоже кололи от нехватки кальция...Посмотрите ,если есть время, мою тему в :Болезни и лечение."Мамочка умерла,забрав частичку сердца.

- - - Добавлено - - -

Я там фото лечения выложила