Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Как Шуша проявила самостоятельность...

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Perekatipole
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    227
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 39 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Как Шуша проявила самостоятельность...

    У меня тоже пару дней назад пропал.

    Я уже стреляный воробей вроде бы все места дислокации куда и как можно спрятаться изучила. Результат - 1 час поисков. ))) Уже испугалась что каким нибуть невиданным способом на балкон выбрался.
    Выяснилось, что он перенял дурную привычку Кнопки и залез в щелку под тумбочкой (сориентировался по запаху видимо). А вылезти не смог, я стала звать предлагать покушать - заорал ))) - нашла только по звуку голоса.
    Теперь все самые маленькие щели на всякий б/з перекрыты. Были тут у нас повторные попытки пришлось слегка наказать теперь понимаем слово "Нельзя".

    Как слышит сразу делает вид что он типа тут не причем. ))

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kuzmich
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    122
    Всего в онлайне
    10 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Как Шуша проявила самостоятельность...

    Эт точно! "Нельзя" запоминают,особенно когда первый раз сопровождается хлопком в ладоши. Потом можно на выбор: либо НЕЛЬЗЯ либо ХЛОПОК.

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Шоня и Белка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    248
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Как Шуша проявила самостоятельность...

    Мои масечки живут вне клетки, но на кухню нельзя - табу, комнату закрываю, так вот, когда прорываются то убытков куча.....Провода холодильника, саму кухню грызут, со стола конфеты тырят.....Вот стиралку пока не трогали и то хорошо
    Бывает, что не могу найти, а потом сами откуда -то появляются....И где прятались то не понятно, все же обыскала

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для VLK
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    469
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Как Шуша проявила самостоятельность...

    Тема не в меру веселая вышла
    По поводу кормов: тоже была и остаюсь не самого лестного мнения о промышленных кормах. Но два года назад смотрела ВВС-шную передачу про колонии птиц. Когда дошли до северных архипелагов , то показали следующий сюжет: средних размеров судно отлавливает мелку рыбешку (Берингово море, территория Норвегии-Швеции), далее ловят само судно. Подоплека вопроса в том, что в этом месте вели промысел на мелкую, но жирную рыбешку- для кошачьего корма. А потом это дело запретили (не сильно задолго до съемки сюжета) ввиду того, что птичкам стало нечего кушать и они стали переводиться. Птичек- всегда любила, но в тот раз практически была на стороне рыболовов- не для столь уж некачественного корма они рыбку ловили. Если честно, то не ожидала , что в основу корма для кошек в Скандинавии заложены настолько естесственные компоненты

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для soljas
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    255
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Как Шуша проявила самостоятельность...

    Мой шушик как только слышит. что я ем орехи (кедровые), мчится ракетой и в "глаза" смотрит пока не дам, ему очень сам процесс разгрызания нравится, хоть бизнес по очистке орехов начать налаживать)))).
    Жизнь хороша, а с шиншиллками еще лучше!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...