Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 110

Тема: Помогите!!!У лориков облезла шерсть

  1. #21
    Модератор раздела Мир Лемуров
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kachi
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Помогите!!!У лориков облезла шерсть

    Spark, а мне показалось, что это подшерсток остался, а шерсть действительно вылезла. И это действительно парнишка, а не Маришка.

    Топикстартер, вам НУЖНО СРОЧНО К ВРАЧУ. Это выглядит очень жутко, а что у них внутри происходит, ну по какой причине такая потеря шерсти, мне страшно представить. Перестаньте, прошу вас, слушать продавца, его компетенция настолько низкая, что он правильно пол определить не может. Съездите к специалисту, обязательно, в Москву или в Питер. Тут есть ленинградцы, они подскажут к кому в их городе обратится, если вам туда удобнее. Сделайте это как можно быстрее. Параллельно изучите форум, наладьте питание. Давайте витамины. Поищите рекомендации по свету, влажности. Установите нужные лампы, увлажнитель, если надо. Вы отвечаете за них. Это очень важно.
    Последний раз редактировалось Kachi; 30.09.2012 в 21:33.

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    52
    Всего в онлайне
    1 День 10 Час(ов) 33 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Помогите!!!У лориков облезла шерсть

    Это действительно подшёрсток,а рыжая шерсть вылезла!Второй стал весь такой серый!
    Насчёт мальчишки вы меня убили!!!!!!!!!У второго такое же причинное место!Я отправляла фотки в питомник,сказали,что так и должно быть!якобы Кроме них никто не сможет различить пол лори.Попробую сфотографировать второго.Посмотрите пожалуйста его(или её,уже не знаю)

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    52
    Всего в онлайне
    1 День 10 Час(ов) 33 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Помогите!!!У лориков облезла шерсть

    Я знаю что к врачу необходимо!Выставляю фото второго.Кто-нибудь поймёт,что у него с полом?И ещё просьба!Напишите рацион ваших лориков прямо посуточно,чего и сколько давать по дням,желательно на всю неделю.Те кто мне продал говорят,что -это детская линька не переживайте,теперь говорят,что просто аллергия.И не разрешали кормить ни творогом,ни йогуртами.Только фрукты,зоофобусы и сверчки.Овощи они не едят,но я уже прочитала,как можно приучить.Витамины я даю супрадин киндер гель по 1/2 чайн.л. 2раза в неделю.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1060705.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	23.8 Кб 
ID:	160595Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1060706.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	23.9 Кб 
ID:	160596Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1060707.jpg 
Просмотров:	145 
Размер:	21.7 Кб 
ID:	160597Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1060708.jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	21.9 Кб 
ID:	160598Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1060709.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	34.6 Кб 
ID:	160599

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Dalena
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    114
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 21 Час(ов) 2 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Помогите!!!У лориков облезла шерсть

    Для шестимесячных Лори, по 1/2 чайной ложки супрадина, 2 р в нед -это много. У Вас может быть гипервитоминоз...отсюда и реаккция...Пусть меня поправят опытные лориковеды.

  5. #25
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    52
    Всего в онлайне
    1 День 10 Час(ов) 33 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Помогите!!!У лориков облезла шерсть

    Цитата Сообщение от Dalena Посмотреть сообщение
    Для шестимесячных Лори, по 1/2 чайной ложки супрадина, 2 р в нед -это много. У Вас может быть гипервитоминоз...отсюда и реаккция...Пусть меня поправят опытные лориковеды.
    Такую дозу нам назначили в питомнике.Я жду ответа от Альшинецкого.Если скажет ехать,то поедем.Но сейчас-то мне их надо кормить.Прошу от опытных лориведов рацион на сутки,чего и посколько в день и сколько рас в неделю?

  6. #26
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    74
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 41 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Помогите!!!У лориков облезла шерсть

    sevil, забудьте про этих уродов. Вот, почитайте http://chins.ru/showthread.php/39009...BA%D0%B0%D1%85
    Снизьте количество живого корма, меньше давайте сладких фруктов.
    По поводу ваших причитаний о недоступности еды - извольте, специально для вас постарался, нашел, что в Кирове есть Metro, улица Московская, д.205. Езжайте, там точно есть все необходимые фрукты, и тайское манго, и мангустин, и черта лысого. Вперед.

  7. #27
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    52
    Всего в онлайне
    1 День 10 Час(ов) 33 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Помогите!!!У лориков облезла шерсть

    Цитата Сообщение от Червь Ученый Посмотреть сообщение
    sevil, забудьте про этих уродов. Вот, почитайте http://chins.ru/showthread.php/39009...BA%D0%B0%D1%85
    Снизьте количество живого корма, меньше давайте сладких фруктов.
    По поводу ваших причитаний о недоступности еды - извольте, специально для вас постарался, нашел, что в Кирове есть Metro, улица Московская, д.205. Езжайте, там точно есть все необходимые фрукты, и тайское манго, и мангустин, и черта лысого. Вперед.
    Я уже читала Вашу тему про питомники,и поняла,что мне ума не хватило раньше!Они мне клялись и божились,что проблем быть не может,и всё решается он лайн.
    В нашем metro я бываю 2 раза в месяц,у нас нет экзотики.Но,думаю,что эта проблема разрешима.Буду заказывать в Москву.Спасибо всем огромное за советы!Мне их так жалко!!!!Ни о чём другом думать не могу!

  8. #28
    Модератор раздела Мир Лемуров
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kachi
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Помогите!!!У лориков облезла шерсть

    sevil, мы ж не знаем, что у вас в холодильнике! Смотрите, сегодня я дала: огурцы, помидоры, капусту, ростки фасоли, гранат, грушу, сливу, киви-голд. Порция на одного около 150 гр. Мусе я даю не более 110 гр - она на диете. И ей больше овощей. Около 50-60 гр. Филе наоборот надо поправится немножко. Ему овощей грамм 30 остальное - фрукты. Банановые сверчки 3 шт. Это такие большие черные. Обычных можно 5-7, в зависимости от размера. Насекомых каждый день. Вы ежедневно должны предлагать им 5-7 наименований еды, немного варьируя. Делайте акцент на тропические и сезонные фрукты, овощи. Смотрите какого качества продукты. Обколотый арбуз в конце февраля не берите, пользы не много. Давайте чистую воду, лучше типа, Агуша или Малышка. Не из-под крана. Давайте детские соки пополам с водой, внимательно читая их состав, чтоб сахара не было. Если йогурты будете давать, то тоже без сахара. Я нашала только один такой - питьевой Тема.Есть с черносливом и с шиповником. Мои пьют. Даю раз в две недели. Витамины пока уберите до консультации врача, вы слишком много даете. Dalena права,может быть, от них такая аллергия.

  9. #29
    Модератор раздела Мир Лемуров
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kachi
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Помогите!!!У лориков облезла шерсть

    Вы не переживайте, все будет хорошо, все начнете делать правильно, и малыши поправятся. Кстати, второй тоже на мальчишку похож, но очень смазано, плохо видно. Какой у них стул? Как мочатся? Глистов точно вывели? Пирантел слабенький. Я Немозолом травила, детская суспензия. Ирина Ткач хвалила каниквантел. Это ветеринарный препарат. Как у них зубки?

  10. #30
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    52
    Всего в онлайне
    1 День 10 Час(ов) 33 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Помогите!!!У лориков облезла шерсть

    Kachi,спасибо большое!У меня дома стоит фильтр и я даю воду из под крана из фильтра.Нельзя наверное?

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...