Показано с 1 по 6 из 6

Тема: В чем прикол (странное поведение)

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 6 Час(ов) 5 Минут(ы) 18 Сек.

    В чем прикол (странное поведение)

    Вообщем ситуевина такая:сидят две девахи и парень вместе неделю (ровесники, 2 мес.). днем они его гоняют, загоняют в домик и из него не выпускают. Я даже начал ему веточки подкладывать в домик. Так одна особо вредная особа вытащила ее из домика. Я не сразу понял, думал случайно. Но второй раз это повторилось. травку и миску с кормом ставил в домик. Так она их аккуратно выволокла (не перевернула!) из домика!!! Как будто голодом морят!? Но в 12 ночи границы открываются и пацан свободно перемещается, играются, и все как-будто в норме. Что за аномальной поведение?

    P.S. Вторая деваха раньше была доброй и пушистой, а сейчас перенимает злобные замашки. Это уже навсегда, или если девок рассадить то эти привычки не закрепятся. Или характер портится безвозвратно?

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Valerina
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Одинцово, Московская обл.
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 11 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: В чем прикол (странное поведение)

    Ну, во-первых, до 3 мес. рассадите малышей. Чтобы исключить раннюю беременность девочек.Они однопометники? Темперамент, как и характер у малышей, естественно, бывает разный. Как и у людей.Просто Ваши девочки более активные. А мальчишка становится активным ночью. Это не вредность.Это вполне нормально. Ничего аномального и никакого "прикола" в этом нет.
    Во-вторых, если мальчишка не теряет в весе, значит все в норме. Он свое получает в ночное время.
    В-третьих, привычки не перенимаются(мое мнение), у каждой свой характер. У меня есть тройка, в которой одна девочка доминирует над самцом довольно жестко(ест первая, все вкусняшки у него отбирает и т.д.), а вторая при этом - "добрая и пушистая". Вообще ни на что не претендует.С общим мужем живет в мире и полном согласии.

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: В чем прикол (странное поведение)

    Что за аномальной поведение?
    А по моему нормальное поведение для очаровательной и уверенной в себе женсчины)))))): "Так с ними и надо с мужиками, а то на голову сядут!")))))
    Прелесть Ваша деваха, чмоки..чмоки в нос.
    Пусть и дальше руководит ....

  4. #4
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 6 Час(ов) 5 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: В чем прикол (странное поведение)

    Цитата Сообщение от Valerina Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, до 3 мес. рассадите малышей. Чтобы исключить раннюю беременность девочек.
    это безусловно. Сейчас готовятся новые хоромы (трехсекционная витрина) - так что в ближайшее время рассажу.

    Цитата Сообщение от Valerina Посмотреть сообщение
    Они однопометники?
    Нет, они все из разных семей.

    Цитата Сообщение от Valerina Посмотреть сообщение
    Темперамент, как и характер у малышей, естественно, бывает разный. Как и у людей.Просто Ваши девочки более активные. А мальчишка становится активным ночью. Это не вредность.Это вполне нормально. Ничего аномального и никакого "прикола" в этом нет.
    С одной стороны, успокоили. Но миску с кормом (а мисок у них три) то из домика зачем вытаскивать!? По-моему это вредность.

    Цитата Сообщение от Valerina Посмотреть сообщение
    Во-вторых, если мальчишка не теряет в весе, значит все в норме. Он свое получает в ночное время.
    Слава богу, в весе не теряет. Набрал за три дня грамм восемь.

    Цитата Сообщение от Valerina Посмотреть сообщение
    В-третьих, привычки не перенимаются(мое мнение), у каждой свой характер. У меня есть тройка, в которой одна девочка доминирует над самцом довольно жестко(ест первая, все вкусняшки у него отбирает и т.д.), а вторая при этом - "добрая и пушистая". Вообще ни на что не претендует.С общим мужем живет в мире и полном согласии.
    .
    Это хорошо...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Прана Посмотреть сообщение
    А по моему нормальное поведение для очаровательной и уверенной в себе женсчины)))))): "Так с ними и надо с мужиками, а то на голову сядут!")))))
    Прелесть Ваша деваха, чмоки..чмоки в нос.
    Пусть и дальше руководит ....
    Чмок бы передал, но пока еще не отучил от покусаний. Побаиваюсь за целостность носа.

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: В чем прикол (странное поведение)

    Arch, Сергей я же вам говорила парня отсадите отдельно от девок-они больше его в весе и будут над ним доминировать.Пусть растут отдельно от парня до набора веса в 500 гр.,потом опять ссадите в тройку.

  6. #6
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 6 Час(ов) 5 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: В чем прикол (странное поведение)

    Цитата Сообщение от лелик болек Посмотреть сообщение
    Arch, Сергей я же вам говорила парня отсадите отдельно от девок-они больше его в весе и будут над ним доминировать.Пусть растут отдельно от парня до набора веса в 500 гр.,потом опять ссадите в тройку.
    Да я помню об этом. Полагал, что доминирование все же будет по легче и неделю смогут посидеть вместе до изготовления нового дома (витрины). Но сейчас пойду в зоомагазин за еще одной клеткой (все равно рано или поздно пригодится).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...