Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Отдам девочку гетеробеж, Москва

  1. #21
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 3 Час(ов) 57 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Отдам девочку гетеробеж, Москва

    DNage, У девочки откушена часть уха - это раз. Я не развожу шиншилл на продажу, у меня просто живет семья, в которой появляются дети - это два. Живет девочка с родителями и братом, скоро это станет опасным, у меня нет времени на продажу - это три. Я сама когда-то была новичком, все начинали с первой шиншиллы, нельзя НЕ доверять абсолютно никому - это четыре.
    Достаточно причин?

    А вообще, Вам не кажется это циничным? Если за деньги - то пожалуйста, кто угодно! А если бесплатно - то расшибись, докажи... Можно подумать, мало состоятельных безответственностей!
    Последний раз редактировалось Lilit_White; 05.10.2012 в 00:30.

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Индиантаун, Флорида
    Сообщений
    159
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 59 Минут(ы) 42 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отдам девочку гетеробеж, Москва

    Цитата Сообщение от Lilit_White Посмотреть сообщение
    DNage, У девочки откушена часть уха - это раз. Я не развожу шиншилл на продажу, у меня просто живет семья, в которой появляются дети - это два. Живет девочка с родителями и братом, скоро это станет опасным, у меня нет времени на продажу - это три. Я сама когда-то была новичком, все начинали с первой шиншиллы, нельзя НЕ доверять абсолютно никому - это четыре.
    Достаточно причин?

    А вообще, Вам не кажется это циничным? Если за деньги - то пожалуйста, кто угодно! А если бесплатно - то расшибись, докажи... Можно подумать, мало состоятельных безответственностей!
    что Вы посоветуете? дорога 6 часов, я думала взять коробку ( в клетке прохладнее, при условии что клетку не обернуть тканью ), я буду ехать днем, вечером я буду дома, я думала ехать в купе, я понимаю ей нужно пить, но конечно я буду предлагать ей поилку. Вечером, когда я приеду, я посажу ее в отдельную клетку насыплю корм, воду, естественно сразу сажать вместе не буду. И вообще их сразу сажать не буду вместе, они и так будут друг друга чувствовать, пусть лучше привыкнут пока так ( не карантин, а стресс ). Но может быть Вам лучше найти людей в Москве? Кстати корм я даю Беафар каре, потому как мы не ели гранулят, а я переживала, что он остался голодным, а так как он маленький еще я не посмела его держать до упора голодным.

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для DNage
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 25 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Отдам девочку гетеробеж, Москва

    Lilit_White, Я тоже развожу шиншилл,и тоже не на продажу,я же вам не о наживе говорю. И совет даю только исходя из своего опыта. И причем тут ценизм? Или вы считаете что главное чтоб человек денег дал и ему можно отдать своего питомца?? Слава Богу, из тех заводчиков кого я лично знаю, всегда люди ведут диалог с потенциальным покупателем,у меня были всего пару раз детки которых продавала,и поверьте не всем желающим это удалось,если я вижу что человек не понимает что такое шиншилла,или покупает зверя для ребёнка до 6 лет,то я с такими людьми сделку не заключаю,но пытаюсь дать совет,либо объяснить природу шиншилл или почему этот зверь им не подходит. И то что у вашей девочки откушено ухо,это не так страшно. Я работаю в приюте для животных,попадает к нам и породистое зверью,из последнего приведу пример. НАшли хорька,сразу появилась желающая его взять,мы начали рассказывать о повадках,поведение,условии содержание,но человек так загорелся что вообще уже нас не слышал, это было видно, в итоге через день прибегает эта девушка с ошалевшими глазами и заявляет "ни кто больше хорька не хочет,заберите его у меня срочно!!!!" так и не объяснила причину,мы бедное животное отдали заводчикам,кто ими занимается. После последней своей продажи шиншилл я поняла что сказать люди могут что угодно,а потом концов не найти,по этому своих деток предлагаю сама напрямую заводчикам,людям кто любит шиншилл и знают о их содержание и здоровье всё. Я вам даю просто рекомендации как подстраховать себя,а главное вашу девочку,ведь, я надеюсь,вы именно ищите заботливые ручки....
    ссылки на сторонние ресурсы в подписи запрещены.

  4. #24
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шур-шур
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,258
    Всего в онлайне
    7 Месц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 1 Мин. 52 Сек.

    Re: Отдам девочку гетеробеж, Москва

    DNage, так Аря же пишет, что у нее уже живет шуш, т.е. опыт в содержании есть.

    Аря, 6 часов в коробке грызуну все же рискованно. Лучше переноску укутать, оставив сверху "вентиляционное окошко".

  5. #25
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для DNage
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 25 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Отдам девочку гетеробеж, Москва

    шур-шур, так я про пользователя Арю ни слова не сказала, выбирать нового хозяина будет заводчик девочки, я просто уже столько насмотрелась на животных котрых передают из рук в руки,и шиншилл в том числе, по этому не вижу ничего плохого в том чтобы рассказать об этом людям которые пристраивают своё зверье
    ссылки на сторонние ресурсы в подписи запрещены.

  6. #26
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Индиантаун, Флорида
    Сообщений
    159
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 59 Минут(ы) 42 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отдам девочку гетеробеж, Москва

    я тоже считаю что ухо не показатель какого то уродства.

  7. #27
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Индиантаун, Флорида
    Сообщений
    159
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 59 Минут(ы) 42 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отдам девочку гетеробеж, Москва

    Цитата Сообщение от шур-шур Посмотреть сообщение
    DNage, так Аря же пишет, что у нее уже живет шуш, т.е. опыт в содержании есть.

    Аря, 6 часов в коробке грызуну все же рискованно. Лучше переноску укутать, оставив сверху "вентиляционное окошко".
    спасибо за совет, у меня есть переноска.

  8. #28
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 3 Час(ов) 57 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Отдам девочку гетеробеж, Москва

    Цитата Сообщение от DNage Посмотреть сообщение
    Lilit_White, Я тоже развожу шиншилл,и тоже не на продажу,я же вам не о наживе говорю. И совет даю только исходя из своего опыта. И причем тут ценизм? Или вы считаете что главное чтоб человек денег дал и ему можно отдать своего питомца??
    Я как раз и говорю о том, что тут пытают тех, кто хочет бесплатно, а за деньги часто отдают и все, лишь бы купили... Знаю не понаслышке, сама выбирала, покупала...
    За советы спасибо, сама переживаю, в какие руки девочка попадет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Аря Посмотреть сообщение
    спасибо за совет, у меня есть переноска.
    Мне тоже кажется, что переноска лучше - можно и воды дать, и травки кинуть, чтоб не сильно стрессовала... Но на счет этого еще надо думать... Посоветуюсь с бывалыми, есть те, кто постоянно возить.

  9. #29
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для DNage
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 25 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Отдам девочку гетеробеж, Москва

    Lilit_White,я возила и машиной,с другой страны,и самолётом,и поездом, могу проконсультировать если надо
    ссылки на сторонние ресурсы в подписи запрещены.

  10. #30
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Индиантаун, Флорида
    Сообщений
    159
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 59 Минут(ы) 42 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отдам девочку гетеробеж, Москва

    Цитата Сообщение от DNage Посмотреть сообщение
    Lilit_White,я возила и машиной,с другой страны,и самолётом,и поездом, могу проконсультировать если надо
    как Вы возили поездом? В чем? Сколько по времени?

    как Вы возили самолетом и сколько летели? в какую страну? какие условия? я имею ввиду в чем возили? разрешают ли мельких зверушек брать с собой в самолет или в багажном отделении?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...