Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Срочно нужна помощь...

  1. #41
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Срочно нужна помощь...

    Цитата Сообщение от ALEXIYU Посмотреть сообщение
    Зарегистрировалась на вашем форуме и сразу решила написать, чтобы на сено не сцали, для этого есть специальные СЕННИЦЫ, а люди правы- сено помогает для ЖКТ, оно должно быть каждый день, а шиншилла сама решит есть ей его или нет. Вроде вы опытный шиншиломан???
    А детей можно было и спасти если за ними смотреть. Шиншилла уже на истощении а они все ссаживают и ссаживают. Не понимаете ничего, правильно вам сказали-читайте информацию, спрашивайте у людей, а то вам посоветовали вы и этого не делали скорее всего. Ждите еще одно потомство через 111 дней.
    Ведь понятно по словарному запасу и по манере написания что это школьник еще, дорогой мой, слушай людей учись у них. А если кто-то и отвечает тебе агрессивно, то уж извини ты этого заслужил.
    Думаю, у Вас маловато опыта, если Вы не знаете, что с сенницы очень классно сено вытаскивается, бросается на пол и получается тот же туалет Даже интереснее еще, повытаскивать-поиграться можно, а потом еще и посцать сверху))) Потому от наличия-отсутствия сенницы отношение мыхов к сену не поменяется.

    Вот Вы зарегистрировались, чтобы написать свое ФЕ на мой пост. Вот интересно, а почему Вы не зарегистрировались, когда автор темы о помощи просил? Не было, чего сказать? Пришли только пост-фактум его тапками забросать и осудить? Каждый делает ошибки, человек пришел просить помощи, а вместо нее получил кучу дерьма на свою голову. К слову сказать, если Вы внимательно читали правила форума при регистрации, то тут хамить и оскорблять других запрещено. Потому лучше бы Вы вообще не регистрировались, чем пришли сюда выплеснуть свой негатив.

  2. #42
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    22
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 51 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Срочно нужна помощь...

    На счет витамин обошел вчера 3 зоомагазина не где не было не кальция,не витамин для шиншилл меня это очень удивило,может в аптеки можно какие нибудь витамины дать или не подойдут?

  3. #43
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Туся
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. Ладожская, ул. Хасанская
    Сообщений
    1,484
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 9 Час(ов) 43 Минут(ы) 26 Сек.
    Записей в дневнике
    28

    Re: Срочно нужна помощь...

    Купите в обычной аптеке Аскорутин, глюконат кальция, и витамины Мультитабс Беби. Их по 1 капельке на кусочек яблочка 14 дней, 1 раз в день.
    Наталья
    Детки на продажу и на резервИнформация скрыта : Информация скрыта

  4. #44
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для yukovichirina
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    124
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 11 Час(ов) 53 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Срочно нужна помощь...

    Cesc, я в свое время тоже искала кальций для шуньки, купила глюконат в обычной аптеке, но она есть его не стала, мне ветеринар потом сказала что надо было купить кальций в жидком виде (я к сожалению не запомнила название, но она вроде про ветеринарную аптеку говорила, может витамины в жидком виде где есть кальций, в аптеке наверное подскажут) и добавлять в водичку, он безвкусный, поэтому пить будет хорошо, ничего и не заметит. Мультитабс хорошая идея.

  5. #45
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Туся
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. Ладожская, ул. Хасанская
    Сообщений
    1,484
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 9 Час(ов) 43 Минут(ы) 26 Сек.
    Записей в дневнике
    28

    Re: Срочно нужна помощь...

    В вет. аптеке Кальций Борглюконат. Я своим выпаиваю по 0,5 мл через день курсом.
    Наталья
    Детки на продажу и на резервИнформация скрыта : Информация скрыта

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...