Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Не знаю как быть?(((Планирую беременность, а Шуню куда???

  1. #31
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для SeaWave
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    248
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 22 Час(ов) 53 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Не знаю как быть?(((Планирую беременность, а Шуню куда???

    Когда я была беременной у нас жила собака стафф.терьер, а после того как родила, еще и шушами обзавелась. Ничего меня не остановило и никто, и я ни сколько не жалею ни о чем, всех люблю, за всеми с удовольствием ухаживаю. С ребенком все отлично) Я счастлива, у меня есть и ребенок, и мои любимые животные))

  2. #32
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 16 Час(ов) 58 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Не знаю как быть?(((Планирую беременность, а Шуню куда???

    Ересь какую-то эти "все" Вам говорят. Тогда что же, вообще не заводить животных, потому что рано или поздно забеременнеешь и родишь и тогда отдавать придется? Вобщем огромное количество людей выросло и воспитало своих детей рядом с животными. Это наоборот приносит счастье и море положительных эмоций всем членам семьи. Я тоже сейчас беременна, со дня на день роды, и естественно свою шиншиллу отдавать никому никуда не собираюсь. Аллергия у детей бывает от неправильного образа жизни при беременности (плохое питание, курение, алкоголь например) и с животными никак не связана. Те люди (включая врачей), которые настаивают избавляться от животных при беременности и маленьком ребенке просто не любят животных и брезгуют ими, а не руководствуются какими-либо объективными причинами.

  3. #33
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    213
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 2 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Не знаю как быть?(((Планирую беременность, а Шуню куда???

    я сейчас беременная, и у меня десяточек шиншилл и собака еще. ничего со мной не случилось. правда есть маленькая вероятность что у вас вдруг появится аллергия на шиншилл/наполнитель/песок и т.д. но эта вероятность не отменяется и для любого человека. я своих под угрозой расстрела не отдам

  4. #34
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 3 Час(ов) 48 Минут(ы) 26 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Не знаю как быть?(((Планирую беременность, а Шуню куда???

    Никогда не слышала, что шиншиллы опасны при беременности(((
    Сама сейчас беременна вторым ребенком, в доме шесть шиншиков, кошки, собака. Первый ребенок аллергик, но на животных не реагирует, ТТТ. Так что все очень индивидуально.
    Ни один врач пока не сказал, что шинши мне противопоказаны.
    ТОРЧ-инфекции шиншами не передаются, токсоплазмоз - это с кошкам и мясом надо быть аккуратнее, краснуха, ЦМВ и герпес передаются от человека к человеку. Шинши в передаче этих заболеваний не участвуют.

  5. #35
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Фоня
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Москва/Ессентуки
    Сообщений
    1,643
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 50 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Не знаю как быть?(((Планирую беременность, а Шуню куда???

    Будем вас ободрять личными примерами. Старшему ребенку 7 лет, месяц назад второго родила. В доме 9 шиншилл, все хорошо))) я знаю что шушки здоровы, мы их любим и верим что это взаимно)

  6. #36
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Не знаю как быть?(((Планирую беременность, а Шуню куда???

    Фоня, примите поздравления!

  7. #37
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,042
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 8 Час(ов) 6 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Не знаю как быть?(((Планирую беременность, а Шуню куда???

    Аллергия - заболевание в большинстве случаев - генетическое, и тут не зависит от того, есть дома кто-то или нет, с возрастом выползает само по себе. Я ужасный аллергик, дети родились оба аллергики, тогда о шушах мы знали только по названию. Сейчас шуш почти 40 , и никак они не влияют на ту форму аллергии, которая у них есть, точнее аллергия на определенный компонент. Врачам легче всего свои промахи и незнания сваливать сразу на наличие хоть таракана дома. А вот переживать вам нельзя- это точно, чтобы не навредить ребёнку, надо больше положительных эмоций. Шуша - не является никаким переносчиком болезней, это мы дарим шушам болезни, а не они нам. Если слушать бред каждого сумасшедшего, то и самой недалеко составить ему компанию. Рожайте и радуйтесь. Люди больше обращали бы внимания на свои постановления о допустимости ГМО в детском питании, у крыс почему-то онкология развилась от них, а нашим детям - это полезно. То, что нас окружает в миллион раз опаснее, чем безобидная шиншилла. Причина всех аллергий- это экология и питание.У меня племянница родилась пищевым аллергиком, особенно на клубнику, а у племянника хронический аллергический бронхит. Врачи сразу сказали- убрать собаку. Бедной собаки не стало, а бронхит остался. Их обоих увезли мои родители к себе на Камчатку, там была и кошка наша и собака. Только аллергия исчезла у обоих, племянница ела клубнику с огорода, а мальчик больше не кашлял. Всё прошло без следа. Опаснее стало гулять с ребёнком на улице в городе, уже рекомендуют лучше на балконе и повыше этаж. Нельзя сушить пелёнки на балконе, рекомендуют дома. Думаю, что шуши к этому ну никак и никакого отношения не имеют.
    Последний раз редактировалось Еллена; 22.11.2012 в 11:17.

  8. #38
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для versus1988
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Раменское, Моск.обл.
    Сообщений
    401
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 9 Час(ов) 49 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Не знаю как быть?(((Планирую беременность, а Шуню куда???

    Шуня ничем не помешает во время беременности.Будет приносить Вам только радость и успокоение при перепадах настроения, а после рождения маленького - шиншилла станет самой настоящей отдушиной! Эти звери удивительно умны и понимают своих хозяев, так что если беспокоетесь, что внимания Шуне будет мало из-за пеленок, кормлений и проч., можете быть спокойны! Он все поймет.

    - - - Добавлено - - -

    Шуня ничем не помешает во время беременности.Будет приносить Вам только радость и успокоение при перепадах настроения, а после рождения маленького - шиншилла станет самой настоящей отдушиной! Эти звери удивительно умны и понимают своих хозяев, так что если беспокоетесь, что внимания Шуне будет мало из-за пеленок, кормлений и проч., можете быть спокойны! Он все поймет.

  9. #39
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    211
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 6 Час(ов) 13 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Не знаю как быть?(((Планирую беременность, а Шуню куда???

    Мои 5 хвостиков живут сейчас с моей мамой. У нее аллергия на все, что только можно, приходится ограничивать себя, но на мышей никакой реакции нет! Совсем! А врачи еще те сказочники, запугивают, чтобы перестраховаться

  10. #40
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 22 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Не знаю как быть?(((Планирую беременность, а Шуню куда???

    Милая, не всегда надо слушать врачей, у меня двое деток и если бы я слушала врачей, у меня до сих пор бы еще не было детей. А ваша Шуня -это часть вашей семьи. С нашей экологией аллергии и так могут появится, а любовь и ласка к животному будет у вас передаваться вашему будущему малышу, это замечательно.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •