Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Прогулки по улице

  1. #41
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Прогулки по улице

    Я когда-то отдыхала в ялте, в Крыму был месяц август, так там один м...к носил по набережной шушку что б фотографировался народ, я думала задушу его, там уже не зверёк был, а тряпочка. А сегодня была в цирке, так там клоуны с шушками и другими животными детей фотографировали, интересно долго зверьки после этой каторги проживут?

  2. #42
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для МашаСв
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Кишинев
    Сообщений
    61
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Прогулки по улице

    Тоже знаю похожий случай. Мы с парнем были в театре, в период антракта в холл пришли два фотографа с шушкой и попугаями. Все бежали фотографироваться. И мы, конечно, не исключение. Если честно, именно после этой самой несчастной шушки, я страстно захотела себе такую же. Теперь, когда прочитала про них, понимаю, каково было той, что у фотографов. Жаль животное, а таких людей сажать или штрафовать нужно!!! только одного не понимаю, при своем нраве, как шиншилла так спокойно сидела у всех на руках? Может они вкалывают ей что-то успокоительное? Ведь она не линяла, да и мех был неплохой.

  3. #43
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Прогулки по улице

    им колят успокающее или может наркотик какойто, да и мне кажеться они умирают до того как прийдут в негодность. А ещё был случай, у соседа живоное с рождения было на виду, и ничего не боялось, может и от этого зависит?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...